Автор
Тема: м атака и физ атака  (Прочитано 20615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #45 : 20 Январь 2016, 18:50:51 »
сидит 2 не понятных и лично мне не известных типа, к чему мне им верить, а если по теме при чем тут обзор пачноутов на классик если у нас тут вроде как интерлюд, где всегда был множитель блесед спиритшот х2, простые спиритшоты х1,5 и соулшоты х2

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #46 : 20 Январь 2016, 19:00:11 »
https://www.youtube.com/watch?v=CtGlovy4s4g
Перематываем на 8ую минуту и слушаем внематочно ;)
Ты это серьёзно?
Где эти два нуба увидели в формуле расчёта маг урона соски? По какому логическому принципу они сделали умозаключение, что если стоит квадратный корень, то 400% даёт блесс соска? Или они решили связать проценты и множитель, а потом возвести множитель в квадрат и перевести в проценты? Вот это да, великая теорема Ферма просто сосёт по сравнению с этими научными выкладками  :pardon:
Самое интересное, что такие выводы они делают просто на ошибочных рассуждениях, пытаясь провести параллели между блесс спиритами и блесс соулами.

Оффлайн bastonio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 6
  • noob...
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #47 : 20 Январь 2016, 19:08:06 »
https://www.youtube.com/watch?v=CtGlovy4s4g
Перематываем на 8ую минуту и слушаем внематочно ;)
Ты это серьёзно?
Где эти два нуба увидели в формуле расчёта маг урона соски? По какому логическому принципу они сделали умозаключение, что если стоит квадратный корень, то 400% даёт блесс соска? Или они решили связать проценты и множитель, а потом возвести множитель в квадрат и перевести в проценты? Вот это да, великая теорема Ферма просто сосёт по сравнению с этими научными выкладками  :pardon:
Самое интересное, что такие выводы они делают просто на ошибочных рассуждениях, пытаясь провести параллели между блесс спиритами и блесс соулами.
так свяжись с ними, и задай все эти вопросы ИМ, я блин не силен в вычислениях ) налетели коршуны, блин.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #48 : 20 Январь 2016, 20:27:00 »
так свяжись с ними, и задай все эти вопросы ИМ, я блин не силен в вычислениях ) налетели коршуны, блин.
А тогда зачем сначала приводить странные цифры по соскам, а потом ссылаться совсем на другую линейку и людей, которые рассуждают о сферических конях в вакууме?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #49 : 20 Январь 2016, 20:31:43 »
https://www.youtube.com/watch?v=CtGlovy4s4g
Перематываем на 8ую минуту и слушаем внематочно ;)
Ты это серьёзно?
Где эти два нуба увидели в формуле расчёта маг урона соски? По какому логическому принципу они сделали умозаключение, что если стоит квадратный корень, то 400% даёт блесс соска? Или они решили связать проценты и множитель, а потом возвести множитель в квадрат и перевести в проценты? Вот это да, великая теорема Ферма просто сосёт по сравнению с этими научными выкладками  :pardon:
Самое интересное, что такие выводы они делают просто на ошибочных рассуждениях, пытаясь провести параллели между блесс спиритами и блесс соулами.
так свяжись с ними, и задай все эти вопросы ИМ, я блин не силен в вычислениях ) налетели коршуны, блин.

лол, а причём тут механика ХФ-ГоД котарая на классике, да и ещё сравнивать её со старьём ИЛ  :D

Оффлайн bastonio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 6
  • noob...
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #50 : 20 Январь 2016, 20:36:24 »
а вы все прям знаете все формулы и патчноуты линейки на зубок, еще и наверное в НЦсофт работаете. Вы вот можете доказать, что эти цифры "странные"? И потом, я не думаю что за последнюю декаду как-то соски меняли.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #51 : 20 Январь 2016, 20:49:56 »
а вы все прям знаете все формулы и патчноуты линейки на зубок, еще и наверное в НЦсофт работаете. Вы вот можете доказать, что эти цифры "странные"? И потом, я не думаю что за последнюю декаду как-то соски меняли.
А зачем их знать, они же лежат в общем доступе? И ты не поверишь, теоретические результаты даже сходятся с результатами в игре.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #52 : 20 Январь 2016, 21:27:59 »
а вы все прям знаете все формулы и патчноуты линейки на зубок, еще и наверное в НЦсофт работаете. Вы вот можете доказать, что эти цифры "странные"? И потом, я не думаю что за последнюю декаду как-то соски меняли.
Эти зубры тебе все обоснуют в правде или кривде, но ты будеш не прав, спорить с ними бесполезно.
они родились уже с зареганым акком и первым их словами было: лол,имхо,нуб и т.д. т.п. :P

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #53 : 20 Январь 2016, 21:59:49 »
а вы все прям знаете все формулы и патчноуты линейки на зубок, еще и наверное в НЦсофт работаете. Вы вот можете доказать, что эти цифры "странные"? И потом, я не думаю что за последнюю декаду как-то соски меняли.
Эти зубры тебе все обоснуют в правде или кривде, но ты будеш не прав, спорить с ними бесполезно.
они родились уже с зареганым акком и первым их словами было: лол,имхо,нуб и т.д. т.п. :P

зайти в игру и проверить религия не позволяет ? аллаухакбар ?

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #54 : 20 Январь 2016, 23:00:37 »
зайти в игру и проверить религия не позволяет ? аллаухакбар ?
ув.Jei Мне не интересно заходить в игру и проверять как работает то или другое мне интересно заходить в игру и играть. Как вам и другим вам подобным объяснить что это игра а не калькулятор???? :facepalm1:
зы давай религию не будем трогать а то на пункт 1 основных правил можно напороться.
 

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #55 : 20 Январь 2016, 23:09:48 »
зы давай религию не будем трогать а то на пункт 1 основных правил можно напороться.
получить то можно, если выйти за рамки допустимого, но пока всё в пределах разумного, так что пугать банами не стоит

ЗЫ. а насчёт игры, то забавно получается, один пишет бред, но проверять при этом не чего не хотят, да ещё и ссылаются на другую игру

Оффлайн bastonio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 6
  • noob...
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #56 : 20 Январь 2016, 23:38:03 »
вы тут тоже вещаете-вещаете а доказать ничего не можете :pardon:

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #57 : 20 Январь 2016, 23:44:35 »
а еще блесс спирит шоты увеличивают дамаг на 400% а соулшоты ток на 200% , и чо? :facepalm1: а у ножей леталы есть,которые за скилл 1 хп оставляют, и чо? :facepalm1:

и кто из нас вещает то ? в данном случаи балаболишь то тут ты

Оффлайн bastonio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: 6
  • noob...
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #58 : 21 Январь 2016, 01:09:12 »
ну конечно, вместо того, что бы внятно доказать свою правоту, лучше покидать в других какашками. удачи вам в жизни :P

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: м атака и физ атака
« Ответ #59 : 21 Январь 2016, 01:47:11 »
ну конечно, вместо того, что бы внятно доказать свою правоту
:facepalm1:
а еще блесс спирит шоты увеличивают дамаг на 400% а соулшоты ток на 200%
раз даж в самой игре тебе лен провериться и посчитать, пруф то будет ?