Голосование

сколько так влипло ?

1
10 (52.6%)
1
9 (47.4%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор
Тема: Осторожно  (Прочитано 59091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Осторожно
« Ответ #15 : 06 Январь 2016, 18:39:59 »
да тут тоже самое

то есть вы видели, что на каком-то из ваших чаров кто-то долго бегал, но ничего ему не говорили?
и сколько по времени это продолжалось?
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн PREFERANS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -11
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #16 : 06 Январь 2016, 18:40:20 »
так в конечном результате, у кого чар оказался?
ладно продали, ладно купил, но ведь он же этим чаром, наверное, не один день бегал?
или вчера купил, сегодня отобрали?
Я уверен что он вернулся в Империю , так как мне только что дали информацию что они часто это промышляют и потом грузят толпой , якобы чистые ....

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #17 : 06 Январь 2016, 18:45:05 »
ну если просто так дали, чтобы поднять онлайн это одно - и возмущаться точно не к чему, ну а если продали, тогда нужно было или требовать доступ к почте, или потратиться и самому поменять

Оффлайн Kyonna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #18 : 06 Январь 2016, 18:50:46 »
да тут тоже самое

то есть вы видели, что на каком-то из ваших чаров кто-то долго бегал, но ничего ему не говорили?
и сколько по времени это продолжалось?
Человек говорит что уходит,и что отдал чаров своему другу,в конце оказалось что он продал чаров.пока связались в хозяином чара ( ну с тем у кого была почта от биша) прошло тоже время, да и владелец чара не в начем клане

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #19 : 06 Январь 2016, 18:54:02 »
Торговля персами - ЗЛО.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн PREFERANS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -11
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #20 : 06 Январь 2016, 19:02:39 »
Человек говорит что уходит,и что отдал чаров своему другу,в конце оказалось что он продал чаров.пока связались в хозяином чара ( ну с тем у кого была почта от биша) прошло тоже время, да и владелец чара не в начем клане
 Кто вам такое сказал , или с чего вы вообще взяли что кто то, что то  продал ? за реал ???? Чуж не несите , а верните то что там есть на нем ,  так как ты сам написал что связались со старым владельцем !!! Верните мое

Оффлайн PREFERANS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -11
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #21 : 06 Январь 2016, 19:09:13 »
Да и время прошло Сутки ... Надеялись все забрать воры ...  Одно радует что хоть признаетесь ... А то начинали сказки писать . Вот вам Империя воров и брихунов . Тема закрыта .

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #22 : 06 Январь 2016, 19:14:07 »
Уважаемые будущие и теперешние игроки сервера . Хочу вас всех предупредить о клане Empire . Эти падонки очень умни и хитры , приглашают в клан новичков , за копейки качают , вводят в доверие и начинают предлагать фул заряжение персы . После этого если вы поверите им и пойдете на поводу , вы потеряете все.....  Как только они получат то что хотели , у вас ничего не будет. Будьте осторожны, обходите этих брехунов и падонков стороной.

То что ты купил у забившего человека чаров,а чар оказался не его . это твое дело и того кто продал тебе,иди ищи требуй или еще что делай.К нам это не относится,чел вышел с клана как сказал,что забил на серв.
Имхо если захотел что то купить,покупай с почтой. по сути ты  в л.....х остался по своей же глупости или лени.
Интересно, администрация уже в открытую игнорирует продажу за реал в кланах империи и сс, или парочку пунктов устава сервера поменялось? Они уже набрались наглости писать об этом на форуме.... 8)

Оффлайн Kyonna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #23 : 06 Январь 2016, 19:19:22 »
Человек говорит что уходит,и что отдал чаров своему другу,в конце оказалось что он продал чаров.пока связались в хозяином чара ( ну с тем у кого была почта от биша) прошло тоже время, да и владелец чара не в начем клане
 Кто вам такое сказал , или с чего вы вообще взяли что кто то, что то  продал ? за реал ???? Чуж не несите , а верните то что там есть на нем ,  так как ты сам написал что связались со старым владельцем !!! Верните мое
ну во 1х - про реал вы начали писать, а сказал что вы купили чара Волк из дд который так же и сказал что посоветовал создать тему. ой ну да Волк ж в твино клане,я не помню названия.
во 2х - связались с хозяином эт да, но мы не в 1 клане,что б требовать что то с него,это его чар и т е все что там есть( если оно там есть) то переходит ему. мы даже не требуем того что дали на время.

Оффлайн Kyonna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -5
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #24 : 06 Январь 2016, 19:21:08 »
Уважаемые будущие и теперешние игроки сервера . Хочу вас всех предупредить о клане Empire . Эти падонки очень умни и хитры , приглашают в клан новичков , за копейки качают , вводят в доверие и начинают предлагать фул заряжение персы . После этого если вы поверите им и пойдете на поводу , вы потеряете все.....  Как только они получат то что хотели , у вас ничего не будет. Будьте осторожны, обходите этих брехунов и падонков стороной.

То что ты купил у забившего человека чаров,а чар оказался не его . это твое дело и того кто продал тебе,иди ищи требуй или еще что делай.К нам это не относится,чел вышел с клана как сказал,что забил на серв.
Имхо если захотел что то купить,покупай с почтой. по сути ты  в л.....х остался по своей же глупости или лени.
Интересно, администрация уже в открытую игнорирует продажу за реал в кланах империи и сс, или парочку пунктов устава сервера поменялось? Они уже набрались наглости писать об этом на форуме.... 8)
это у автора хватает смелости покупать чаров, а потом кричать верните мне мое

Оффлайн PREFERANS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -11
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #25 : 06 Январь 2016, 19:28:00 »
Да........ круг до окало гуляем , и за собой следы чем попало заметаем..Перс был отдан просто так и это факт . Теперь клан Империя воров и брихунов предоставите ли вы скрины или любой фактор о продаже ЗА реал ??? только не очередную муть .

Оффлайн PREFERANS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -11
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #26 : 06 Январь 2016, 19:30:39 »
Мне уже все ровно что вы там с этим персом будете делать , будьте здоровы ... Верните мне то ! Во что я его одел . А  часть бирхуна вора себе забирайте . Я просто себе выкачаю еще одного и не буду осторожен .

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Осторожно
« Ответ #27 : 06 Январь 2016, 19:31:33 »
чара Волк
это же кого-то из ДД чар, если не ошибаюсь.
а Империя с какого боку?
пароль-то мог сменить только тот, у кого есть мыло? и у кого оно сейчас?

кто-то что-то недоговаривает, имхо.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн PREFERANS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -11
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #28 : 06 Январь 2016, 19:32:55 »
Моя Цель в этой писанине была выполнена , с целю отвести людей от вашего коварства и розвода .

Оффлайн PREFERANS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: -11
  • Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #29 : 06 Январь 2016, 19:35:24 »
чара Волк
это же кого-то из ДД чар, если не ошибаюсь.
а Империя с какого боку?
пароль-то мог сменить только тот, у кого есть мыло? и у кого оно сейчас?

кто-то что-то недоговаривает, имхо.
Да это у них такая система , пыль в мозги и глаза ,  всех припишут к этому чару ... чей он сейчас только и не будет ...