Автор
Тема: Куски ФП  (Прочитано 2304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Илья Иванов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Куски ФП
« : 28 Апрель 2018, 02:47:46 »
Куплю куски фп тела 11 шт и шапки 11 шт цены тут или в лс и как связатса с вами так как онлайн не стабильный,цены прошу одекватные =)
Меня нет там где надо!

Оффлайн Man1akTM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Куски ФП
« Ответ #1 : 28 Апрель 2018, 09:37:43 »
Куплю куски фп тела 11 шт и шапки 11 шт цены тут или в лс и как связатса с вами так как онлайн не стабильный,цены прошу одекватные =)

АП Теме, нас двое новички здесь на серве. Купим в общем 22 куска на ФП тело, 22 куска на Шлем, 22 куска на боты, 22 куска на перчи. Ники в игре Man1akBD TheHunter. Заранее благодарим.

Оффлайн Man1akTM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Куски ФП
« Ответ #2 : 28 Апрель 2018, 09:39:39 »
Куплю куски фп тела 11 шт и шапки 11 шт цены тут или в лс и как связатса с вами так как онлайн не стабильный,цены прошу одекватные =)

АП Теме, нас двое новички здесь на серве. Купим в общем 22 куска на ФП тело, 22 куска на Шлем, 22 куска на боты, 22 куска на перчи. Ники в игре Man1akBD TheHunter. Заранее благодарим.

Если в игре отписывать будете в будние после 17:00 по МСК в выходные после 12:00 по МСК.

Оффлайн Илья Иванов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Куски ФП
« Ответ #3 : 29 Апрель 2018, 10:51:09 »
UP
Меня нет там где надо!

Оффлайн Man1akTM

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Куски ФП
« Ответ #4 : 01 Май 2018, 11:35:34 »
UP



Теме АП. Продайте новичкам куски на 2 крафта ФП сетов будьте людьми))

Оффлайн Mune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: -5
  • Keep it simple, stupid!
    • Просмотр профиля
Re: Куски ФП
« Ответ #5 : 01 Май 2018, 14:02:59 »
UP

Я их не продаю, а отдаю академикам которые в клане остаются. Находите меня в игре, будем общаться, может что-то и придумаем)
Пишите в игре - TEKKEN

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Куски ФП
« Ответ #6 : 02 Май 2018, 00:40:46 »
Куплю куски фп тела 11 шт и шапки 11 шт цены тут или в лс и как связатса с вами так как онлайн не стабильный,цены прошу одекватные =)

АП Теме, нас двое новички здесь на серве. Купим в общем 22 куска на ФП тело, 22 куска на Шлем, 22 куска на боты, 22 куска на перчи. Ники в игре Man1akBD TheHunter. Заранее благодарим.

Боты и перчи могу готовые продать.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль