Автор
Тема: Уворот  (Прочитано 6771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jamad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Уворот
« : 29 Сентябрь 2013, 17:51:55 »
пришел на сервер и столкнулся с непонятным явлением: моб равного (!!!!!) лвла, даже с учетом лайта уворачивается 8-10 раз подряд (!!!!) при условии бафнутого гуиданса 3 лвл (свиток) и включенного тоггла на точность (дестр).
 ситуация ненормальная, говорю с учетом опыта евроофа, руофа и кучи фришек. прошу принять меры к исправлению.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Уворот
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2013, 19:40:15 »
Бывает такое с  мобами, особенно на лоу лвл. Забей. Тебе предстоит еще много удивляться. Например проблема с таргетами или неработающими корабликами )

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Уворот
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2013, 20:01:44 »
Бывает такое с  мобами, особенно на лоу лвл. Забей. Тебе предстоит еще много удивляться. Например проблема с таргетами или неработающими корабликами )
С таргетами тут всё нормально, так же как и с уворотом мобов. Тут на серваке совсем другие косяки очень влияющие на игру и развитие сервера.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Уворот
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2013, 09:10:08 »
Бывает такое с  мобами, особенно на лоу лвл. Забей. Тебе предстоит еще много удивляться. Например проблема с таргетами или неработающими корабликами )
С таргетами тут всё нормально, так же как и с уворотом мобов. Тут на серваке совсем другие косяки очень влияющие на игру и развитие сервера.

Поделитесь.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Уворот
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2013, 09:20:40 »
Бывает такое с  мобами, особенно на лоу лвл. Забей. Тебе предстоит еще много удивляться. Например проблема с таргетами или неработающими корабликами )
С таргетами тут всё нормально, так же как и с уворотом мобов. Тут на серваке совсем другие косяки очень влияющие на игру и развитие сервера.
Вчера ложу моба, щелкаю в таргет следующего, берется в таргет убитый. Щелкаю второй раз - берется следующий. Команда /next излечивает проблему.
Вчера же хотел отплыть на Дино Остров на кораблике. Долго ждал, потом купил билет, опять долго ждал, потом бесстрашно бросился в воду и поплыл. Все дела сделал, плыву назад, появилась надпись Земли Руны, проплыл еще немного, сделал СоЕ и оказался снова на Дино Острове. Вторая попытка оказалась успешной, но пришлось доплыть до земли Руны )

Оффлайн EDI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Уворот
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2013, 09:38:45 »
Бывает такое с  мобами, особенно на лоу лвл. Забей. Тебе предстоит еще много удивляться. Например проблема с таргетами или неработающими корабликами )
С таргетами тут всё нормально, так же как и с уворотом мобов. Тут на серваке совсем другие косяки очень влияющие на игру и развитие сервера.
Вчера ложу моба, щелкаю в таргет следующего, берется в таргет убитый. Щелкаю второй раз - берется следующий. Команда /next излечивает проблему.
Вчера же хотел отплыть на Дино Остров на кораблике. Долго ждал, потом купил билет, опять долго ждал, потом бесстрашно бросился в воду и поплыл. Все дела сделал, плыву назад, появилась надпись Земли Руны, проплыл еще немного, сделал СоЕ и оказался снова на Дино Острове. Вторая попытка оказалась успешной, но пришлось доплыть до земли Руны )
поставь сумонера на дино, и купи свитки в кх телепорт:popcornmodeon:

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Уворот
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2013, 09:57:01 »
поставь сумонера на дино, и купи свитки в кх телепорт :popcornmodeon:
Все так и сделал ) Но вот иногда находит на меня блажь на кораблике прокатиться ) С Хейна катался на прогулочном катере (причем бесплатно), еще откуда то куда то плыл, не помню уже.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Уворот
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2013, 10:24:27 »
Бывает такое с  мобами, особенно на лоу лвл. Забей. Тебе предстоит еще много удивляться. Например проблема с таргетами или неработающими корабликами )
С таргетами тут всё нормально, так же как и с уворотом мобов. Тут на серваке совсем другие косяки очень влияющие на игру и развитие сервера.

Поделитесь.
Не рабочий СС, не рабочий нойз у БД и СвС, можно зайти к фринте в комбат моде.

Вчера ложу моба, щелкаю в таргет следующего, берется в таргет убитый. Щелкаю второй раз - берется следующий. Команда /next излечивает проблему.
Вчера же хотел отплыть на Дино Остров на кораблике. Долго ждал, потом купил билет, опять долго ждал, потом бесстрашно бросился в воду и поплыл. Все дела сделал, плыву назад, появилась надпись Земли Руны, проплыл еще немного, сделал СоЕ и оказался снова на Дино Острове. Вторая попытка оказалась успешной, но пришлось доплыть до земли Руны )
я тебя удивлю, но таргет и на оффе прыгал, если быстро нажимаешь, я 3 года играл за ФРа, так что просто выпрями руки.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Уворот
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2013, 11:12:45 »
я тебя удивлю, но таргет и на оффе прыгал, если быстро нажимаешь, я 3 года играл за ФРа, так что просто выпрями руки.
Нет, ты меня не удивил, ибо я играл на руоффе. Но то руофф, им некогда старые огрехи править, дай бог новые хроники как нибудь настроить. А тут как бы новое не надо вводить, можно сосредоточится на старых огрехах. Хотя администрация и вводит разные новые фишки, по их мнению все более приближаясь к оффу. Но как обычно, всякое нововведение автоматически влияет на что то старое. Как в положительном, так в отрицательном (для игроков) смысле. Поэтому случаются разные чудеса, примеры приводить не буду, и так пофиксили много. Линейка без незадокументированных возможностей - это не игра, а скутота с зубной болью.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Уворот
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2013, 11:21:21 »
я тебя удивлю, но таргет и на оффе прыгал, если быстро нажимаешь, я 3 года играл за ФРа, так что просто выпрями руки.
Нет, ты меня не удивил, ибо я играл на руоффе. Но то руофф, им некогда старые огрехи править, дай бог новые хроники как нибудь настроить. А тут как бы новое не надо вводить, можно сосредоточится на старых огрехах. Хотя администрация и вводит разные новые фишки, по их мнению все более приближаясь к оффу. Но как обычно, всякое нововведение автоматически влияет на что то старое. Как в положительном, так в отрицательном (для игроков) смысле. Поэтому случаются разные чудеса, примеры приводить не буду, и так пофиксили много. Линейка без незадокументированных возможностей - это не игра, а скутота с зубной болью.
я описал, что на серваке не работает, но таким людям как ты, эти фишки не нужны, поэтому вы парите мозги админам со всякой фигнёй, которая и на оффе была, у любого физ класса.

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Уворот
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2013, 11:32:59 »
- это не игра, а скутота
я описал, что на серваке не работает, но таким людям как ты, эти фишки не нужны, поэтому вы парите мозги админам со всякой фигнёй, которая и на оффе была, у любого физ класса.
Дорасту до Фринты - буду писать о комбат моде. А пока буду парить мозги всякой фигней. Надо делать так, чтобы в игрушку было приятно играть. А не бить бедную клаву, тем более что она ни в чем не виновата )

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Уворот
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2013, 11:46:27 »
- это не игра, а скутота
я описал, что на серваке не работает, но таким людям как ты, эти фишки не нужны, поэтому вы парите мозги админам со всякой фигнёй, которая и на оффе была, у любого физ класса.
Дорасту до Фринты - буду писать о комбат моде. А пока буду парить мозги всякой фигней. Надо делать так, чтобы в игрушку было приятно играть. А не бить бедную клаву, тем более что она ни в чем не виновата )
я не бил, джей не бил, геф и эмерика не били, луки с оффа не били...

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Уворот
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2013, 12:08:09 »
Дорасту до Фринты - буду писать о комбат моде. А пока буду парить мозги всякой фигней. Надо делать так, чтобы в игрушку было приятно играть. А не бить бедную клаву, тем более что она ни в чем не виновата )
я не бил, джей не бил, геф и эмерика не били, луки с оффа не били...
Если Вы про клаву, то откуда такие подробности? Неужели были все время рядом, только инкогнито, невидимым? Вы не Воланд случаем?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Уворот
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2013, 16:07:11 »
я тебя удивлю, но таргет и на оффе прыгал, если быстро нажимаешь, я 3 года играл за ФРа, так что просто выпрями руки.
Нет, ты меня не удивил, ибо я играл на руоффе. Но то руофф, им некогда старые огрехи править, дай бог новые хроники как нибудь настроить. А тут как бы новое не надо вводить, можно сосредоточится на старых огрехах. Хотя администрация и вводит разные новые фишки, по их мнению все более приближаясь к оффу. Но как обычно, всякое нововведение автоматически влияет на что то старое. Как в положительном, так в отрицательном (для игроков) смысле. Поэтому случаются разные чудеса, примеры приводить не буду, и так пофиксили много. Линейка без незадокументированных возможностей - это не игра, а скутота с зубной болью.

причём тут Ру-офф если это фича НЦсофта ( одновременное нажатие следующей цели + атака )  , лично не когда не испытывал проблем с таргетом и его прыжками