Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 420165 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1455 : 22 Август 2016, 12:21:10 »
Удержание 2 замков , на Штутгарте и инадриле было пусто.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -108
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1456 : 22 Август 2016, 12:27:27 »
Вулкан, если не ошибаюсь :'Есть ли у клана не принятые вары ,является для меня основным критерием при вступлении' или как то так ;D
Твой Али дропнул вар,подумай.

Мои взгляды не поменялись.  Когда я пришел в альянс Энеми, там были подтверждены все вары. Это и сыграло основную  роль при выборе  альянса.

То, что альянс дропнул вар, лично меня огорчает.  Я за двухсторонний вар  со всеми оппонентами.

Но я рядовой боец альянса Энеми и не принимаю решений насчет принятия или отмены варов.

Более того, когда отменяли вар, меня не было в игре, поэтому судить о событиях, которые привели к такому решению, я не могу.

Но лично я,  за двухсторонние вары, со всеми кланами, которые выступают против альянса Энеми.
Тут в моих взглядах ничего не поменялось.


Срач срачем, но мы стали еще чуточку сильнее, и как я уже говорил: давление на Энеми с каждым нами зафармленным эпиком будет все больше и больше усиливаться.

Это радует.  Честно. Хорошо, когда есть конкуренция, есть движуха и присутствует фан.  Мы все пришли в эту игру ради фана. И если есть конкуренция, есть интерес   и играть. Без этого было бы скучно.

Если бы мы могли играть, без взаимных оскорблений, то было бы вообще замечательно.


Кстати чуть выше языком официальных документов я написал "вы всосали на эпиках".

Хорошо. Я и не спорю,  вчера мы проиграли на эпиках.
Мне просто интересно, в следующий раз, когда оппозиция не сможет на эпиках, ты зайдешь на форум и так же  «языком официальных документов" сообщишь, что « оппозиция всосала на эпиках»?

Или начнутся отговорки и оправдания?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1457 : 22 Август 2016, 12:27:56 »
Прекрасные двойные стандарты. Если у вас была поставлена задача удержания 4х замков, что же вы отправили несколько пати на антареса?
Те же двойные стандарты :) С заявой "альянс был разгромлен на тарасе"  :D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1458 : 22 Август 2016, 12:28:13 »
Удержание 2 замков , на Штутгарте и инадриле было пусто.
Хмм, а Малавита говорил, что убил вашего кастовальщика на Иннадриле, странно - воображение видимо. И воображение разбило ворота и кри на Шутгарте.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1459 : 22 Август 2016, 12:37:45 »
Прекрасные двойные стандарты. Если у вас была поставлена задача удержания 4х замков, что же вы отправили несколько пати на антареса?
Те же двойные стандарты :) С заявой "альянс был разгромлен на тарасе"  :D
А разве нет?

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1460 : 22 Август 2016, 12:42:35 »
Тема стара как мир ))) все молодцы )))

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1461 : 22 Август 2016, 13:55:54 »
1.Почитал на счет замков,хоть тема разговор начался о тарасе. Уважаемый Atreides, я наблюдал за осадой гирана и видел на нем и СС и Империю и даже Годы прибежали,так почему не могут придти печальки) Да,вы до тронки дошли,все было поломано,но это ска ГИРАН,там двое ворот,их поломать мои академики смогут. Какой деф адена? Он просто стоял без дела) При чем тут дион,при чем тут Орен(котороый насколько я помню остался за DarkSide). В итоге побежали налево,направо,не взяли ничего. Это показывает еще большую тупость и несобранность.

2.Глубоко ваша проблема,что кого то вы оставили на дефе руны, а кого то отправили на тараса. Тарас просран ,факт фактом и говорить нечего, Руна осталась за вами и здесь говорить не о чем, но хахах о ней вообще разговора не было)

3.На счет твоей фразы хотелось бы вспонить "Да зачем нам воевать с нубами которые падают от чаров в НГ",действительно,и как сказал SFER с чем могу согласится,вы просто напросто сдаете позиции,тупые отговорки что "я еле живой был на бае" "У меня мышка лагает" "Да если бы мы с руны слились то вы бы тараса фиг взяли" не катят. И заметь,даже окон Pixxy в эти оба раза там не было,хотя до этого бая мы часто там бывали и помогали оппозиции, которая как видно,прекрасно без нас справляется. Этим все сказано.
Уважаемый BakiBarns, если вы не заметили, про Руну я упомянул, чтоб объяснить, почему на тарасе был не весь наш сайд. Хотя наш противник утверждает обратное, прекрасно зная, что пати из 6 человек это не все Скайскримы, т.к. перед этим падали от наших паков на Руне.
Если бы мы были тупыми и не собранными - у нас бы не было замков Руна, Годдарт, Аден, Хейн, Дион. А одновременно удержать 4 замка и выбить альянс Оппозишн и их союзников с тараса - довольно сложная задача.
Попробуйте выполнить, если уж вы не такие "тупые и несобранные". Вот только вангую - не выйдет. Даже приходя всем сайдом на Руну на протяжении этих месяцев - вы не можете её захватить. Куда там еще замки и эпик одновременно.
И вы не единственные антаги на подмоге Оппозишн - там и помимо вас народу не мало.

Гиран давно захвачен был? И как долго вы его держали?

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1462 : 22 Август 2016, 14:03:44 »
Трололо =)
Задача у нашего сайда была удержать все 4 замка. У вас - захватить эти замки. Респ тараса во время осад добавил еще одну задачу обоим сайдам - убить тараса.
Мы в итоге оставили главным приоритетом удержание замков, так как они уже были у нас. Вы лишь безуспешно пытались отобрать. Поэтому у вас приоритет сразу сменился на тараса и вы пошли туда всем сайдом забив на осады. А мы отправили лишь часть, оставив деф для замков.
В итоге мы удержали все 4 замка, вы сфармили тараса. "сасаймасай" тут и не пахнет.

Ты серьезно думаешь что у нас в воскресную осаду задачи стоят?

Нам реально на неё параллельно. В субботу на средней осаде выходят 3-4 пака у линков и 2 у печалей. В итоге 5-6 паков.

В воскресенье за это лето 1 раз собрали 3,5 пака на окнах. Остальное это 1-2 пачки.

Так что судите по субботе. В этом плане, да вы у нас Аден забрали. причем потому что кл печалей не было в итоге и люди не пошли вообще. Что и на этой осаде было.

Так что не бейте себя в грудь, а судите здраво. Хотите нас выбить - welcom в субботу.

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1463 : 22 Август 2016, 14:05:57 »
Вулкан, если не ошибаюсь :'Есть ли у клана не принятые вары ,является для меня основным критерием при вступлении' или как то так ;D
Твой Али дропнул вар,подумай.

Мои взгляды не поменялись.  Когда я пришел в альянс Энеми, там были подтверждены все вары. Это и сыграло основную  роль при выборе  альянса.

То, что альянс дропнул вар, лично меня огорчает.  Я за двухсторонний вар  со всеми оппонентами.

Но я рядовой боец альянса Энеми и не принимаю решений насчет принятия или отмены варов.

Более того, когда отменяли вар, меня не было в игре, поэтому судить о событиях, которые привели к такому решению, я не могу.

Но лично я,  за двухсторонние вары, со всеми кланами, которые выступают против альянса Энеми.
Тут в моих взглядах ничего не поменялось.


Срач срачем, но мы стали еще чуточку сильнее, и как я уже говорил: давление на Энеми с каждым нами зафармленным эпиком будет все больше и больше усиливаться.

Это радует.  Честно. Хорошо, когда есть конкуренция, есть движуха и присутствует фан.  Мы все пришли в эту игру ради фана. И если есть конкуренция, есть интерес   и играть. Без этого было бы скучно.

Если бы мы могли играть, без взаимных оскорблений, то было бы вообще замечательно.


Кстати чуть выше языком официальных документов я написал "вы всосали на эпиках".

Хорошо. Я и не спорю,  вчера мы проиграли на эпиках.
Мне просто интересно, в следующий раз, когда оппозиция не сможет на эпиках, ты зайдешь на форум и так же  «языком официальных документов" сообщишь, что « оппозиция всосала на эпиках»?

Или начнутся отговорки и оправдания?

На данный момент по форуму единственный адекватный человек из сайда энеми.

Оффлайн KCPnew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1464 : 22 Август 2016, 14:28:02 »
всем привет предатели)))

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1465 : 22 Август 2016, 16:10:56 »
Удержание 2 замков , на Штутгарте и инадриле было пусто.
Хмм, а Малавита говорил, что убил вашего кастовальщика на Иннадриле, странно - воображение видимо. И воображение разбило ворота и кри на Шутгарте.

Ты прислушиваешься к мнению малавиты??? Чувак, мне тебя жаль :D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1466 : 22 Август 2016, 17:07:48 »
Вулкан,мне лень засирать форум цитатой твоего месседжа, посему.
Прочитай эту тему с датой прошлого бая ,там в аналогичной ситуации при нашем проигрыше твой соалли заявил "Вас смешали с дерьмом, какой вам вар вы того не стоите". Просрав баюма Абсолютно так же, понеслись отмазки.
Так что такого заявления ты дождешься ,как только Артидомс скажет "Мы макнулись так,что вам и не снилось ,- до сих пор не выветривается" :D

Да действительно ,ЕЕ Фуга законтролила моего гнома и лука без бижи, но дефа ,который решил бы исход эпиков там не было. Много окон ,фарм Тараса . Ну вы поняли  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1467 : 22 Август 2016, 18:59:12 »
"Вас смешали с дерьмом, какой вам вар вы того не стоите". Просрав баюма Абсолютно так же, понеслись отмазки.
Так что такого заявления ты дождешься ,как только Артидомс скажет "Мы макнулись так,что вам и не снилось ,- до сих пор не выветривается" :D
Так что такого заявления ты дождешься ,как только Артидомс скажет "Мы макнулись так,что вам и не снилось ,- до сих пор не выветривается" :D
А теперь вспомни, сколько вы тыкали в других за антагов, писали осуждающие посты на тему использования антагов. Сколько дерьма вы лили в мой адрес, когда я писал, что у вас также как у остальных кланов в бигваре арканы есть антаги? Что вы ничем не лучше остальных и хватит лицемерно бить себя в грудь и Д'Артаньянить. Причём я писал правду, а вы лживые существа обвиняли меня "во лжи и балабольстве".
Так что все какахи в свой адрес вы заслужили, смирись, это карма. И никаких признаний от меня не будет - когда льешь дерьмо, будь готов получить в ответ.
И ах да - сравни свой скрин с парой Скайскримов и Имперцев на последнем баюме - и слив вашей толпы на баюме в 3 эпизоде кланварс. Считать умеешь? Бодрёжник пустозвонный.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1468 : 22 Август 2016, 19:11:47 »
Atreides, скажи мне, Malavita и KyKyenTe месяц (может быть чуть больше) назад - оба были антагами, но была ли между ними разница, по-твоему?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #1469 : 22 Август 2016, 19:23:51 »
Atreides, скажи мне, Malavita и KyKyenTe месяц (может быть чуть больше) назад - оба были антагами, но была ли между ними разница, по-твоему?
Malavita один из основных персов хозяина чара, а КуКу окно, оставленный мне забившим владельцем. Или ты про какую разницу?