Автор
Тема: Вопросы от новоприбывшего на сервер  (Прочитано 5534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 2
  • Александр
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.

Немного поискав в топе, наткнулся на этот сервер и сразу возникло множество вопросов по игровому процессу и не только... Поиски ответов на сайте и форуме ни к чему не привели, по этому я вынужден создать эту тему...

И так вопросы:

1. Есть ли на сервере авто подбор дропа (Autoloot)?
2. Какой средний онлайн на сервере? (просьба не посылать на сайт для проверки, ибо я уже давно не верю цифрам на сайтах)
3. Как долго существует данный проект и сколько еще планирует существовать?
4. Как игроки оценивают работу администрации проекта?
5. Есть ли какие либо нововведения со стороны администрации отличающие этот проект от официального сервера? (не считая рейтов, доната и голосования)
6. Наказуема ли накрутка (в пределах разумного) голосования через l2top.ru?
7. Как обстоят дела со стабильностью сервера? Нет ли частых дисконектов, офлайнов сервера...?

Пока вроде бы все, если что вспомню, напишу...
Заранее спасибо за ответы...
Огонь во мне...

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы от новоприбывшего на сервер
« Ответ #1 : 30 Июль 2011, 17:21:41 »

1. Есть ли на сервере авто подбор дропа (Autoloot)? нет, совсем разленились чтоли?)
2. Какой средний онлайн на сервере? (просьба не посылать на сайт для проверки, ибо я уже давно не верю цифрам на сайтах) без комментариев...
3. Как долго существует данный проект и сколько еще планирует существовать?с 03.04.2011 до когда - не в моей компетенции
4. Как игроки оценивают работу администрации проекта? старание по началу было на 5, теперь на 4. Умение - на 3.
5. Есть ли какие либо нововведения со стороны администрации отличающие этот проект от официального сервера? (не считая рейтов, доната и голосования) - нету
6. Наказуема ли накрутка (в пределах разумного) голосования через l2top.ru? - хз
7. Как обстоят дела со стабильностью сервера? Нет ли частых дисконектов, офлайнов сервера...? - очень стабильный
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы от новоприбывшего на сервер
« Ответ #2 : 30 Июль 2011, 17:26:11 »
5. Есть ли какие либо нововведения со стороны администрации отличающие этот проект от официального сервера? (не считая рейтов, доната и голосования) - нету

А как же отключенные дуэли, закен?)

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы от новоприбывшего на сервер
« Ответ #3 : 30 Июль 2011, 17:33:11 »
5. Есть ли какие либо нововведения со стороны администрации отличающие этот проект от официального сервера? (не считая рейтов, доната и голосования) - нету

А как же отключенные дуэли, закен?)

ну значит есть)
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Ignis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 2
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы от новоприбывшего на сервер
« Ответ #4 : 31 Июль 2011, 05:04:50 »
Цитировать
1. Есть ли на сервере авто подбор дропа (Autoloot)? нет, совсем разленились чтоли?)

Да не разленился, просто интересно... Впринципе с рейтами х3 автолут не так уш и нужен, всеравно добра с мобов падает по чуть чуть =)
Огонь во мне...

Оффлайн @MEG@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы от новоприбывшего на сервер
« Ответ #5 : 31 Июль 2011, 14:06:19 »
ну да дуэль то отрубили сразу на продаже сосок в гиране отразилось :DDDD раньше по 70-80к на гномах их было а щас 40к еле набирается ) проше бы крафт в дуэле пофиксили
Я считаю если на этих хрониках такая функция как дуэль есть то ее не нада отключать проще пофиксить чтоб народ ей не злоупотреблял слишком )
А то нашли приколы соски нон стопом крафтить и еще 1 плюха мол бесконечное МП на каче

Оффлайн Ignis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 2
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы от новоприбывшего на сервер
« Ответ #6 : 31 Июль 2011, 15:56:00 »
Дык по идее дуэль должна слетать если используешь крафт или начинаешь бить моба...
Огонь во мне...

Оффлайн Ignis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 2
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы от новоприбывшего на сервер
« Ответ #7 : 31 Июль 2011, 15:57:07 »
Кстати, все еще интересно, разрешена ли накрутка голосования?
Огонь во мне...

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы от новоприбывшего на сервер
« Ответ #8 : 31 Июль 2011, 17:23:31 »
Умные гнумы крафтят на поле боя, пику в зубы и бить паки половинчатых. Полюбому из 1го херб на фулл ману дропает.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Sigaretka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы от новоприбывшего на сервер
« Ответ #9 : 31 Июль 2011, 17:57:43 »
Кстати, все еще интересно, разрешена ли накрутка голосования?

Я не хочу говорить лишнего,но зайди на сайт и клацни там иконку л2топ. Затем информация-живое голосование. То, что ты там увидишь и будет тебе ответ. Я понятно выразилась? (голосовали чары: q1. q2. q3......)