Автор
Тема: Как завлеч тех кто играл на этом сервере и по неким причинам забил  (Прочитано 25594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @MEG@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Предлагаю составить сообщение которое будтет разослано всем кто сдесь играл но ушел с сервера по каким либо причинам.
Основная цель вернуть народ обратно
Предложения отписываем таким образом "как мы бы восприняли его глазами игрока"


Оффлайн Proff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 1
  • Haters gonna hate
    • Просмотр профиля
мне кажеться, просто надо написать что изменилось - спойл стал лучше, онлайн вродь как повысился, пришел новый клан, растет рынок, будет манор
В игре - Jaxoz

Оффлайн @MEG@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
народ давайте поактивнее

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
будет манор-будут люди

Оффлайн Lorax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
нужно написать что замок взяли

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
это вообще отвернет от серва...
тут на рынке шмота вообще нет!
и купить не реально только на обмен

Оффлайн @MEG@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Тему в срач не превращаем а говорим по делу забыл дописать )

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Ну что сказать, хороший сервер с хорошей сборкой. Но старики и так это знают. Ушли почему? Спойл был х1? Пофиксили/повысили спойл.  Замки взять нереал? Взяли замок. РБ тяжко на лоу лвлах фармить? так ИЛ, тут это норма. Людей мало? Люди идут на сервер. По-немногу, но он-лайн из демографической ямы вылезает. Других причин я вижу, кто знает - откройте.

R.I.P.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
40 РБ фармяться в одного дестра без фулл бафа спокойно ( проверено )

Оффлайн Safy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Сделайте бесплатной оффлайн торговлю. Рынок разовьется. Будет рынок - будет онлайн.

Оффлайн Proff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 1
  • Haters gonna hate
    • Просмотр профиля
это не выход, будут продавать всякое фуфло, типа помогите, не хватает
В игре - Jaxoz

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
В оффлайн торг перса начала сажать где-то с 48-52 лвла, как начала книги бить =)
Какого-то существенного удара по карману офф-трейд не наносит вроде о.О

R.I.P.

Оффлайн fed5552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ответ на тему - никак. Раньше сюда шли т.к. альтернатив не было, стало быть не было и конкуренции. Теперь альтернатива есть, онлайн там в среднем в 7 раз больше, так что оживление сервера маловероятно несмотря на спойл, замки и прочее. Не хочу никого расстраивать, но момент упущен и упущен он из-за корявой изначальной балансировки рейтов. По правде говоря, я до сих пор не понимаю чем думали админы когда урезали спойл, игра сама по себе изначально сбалансирована и если уж менять отношение рейтов, то проводите ребалансировку. Замок ожиданий не оправдал, а объединение всех кланов под флагом OldSchool это вообще бред. С кем вы воевать будете? :o Сами с собой на арене? Удачи! Так что досьте Мегу и тогда у вас будут шансы на повышение онлайна, в противном случае, этот замок у вас будет до скончания серва и отбивать его у вас будет тупо некому ;D Если кто хочет поспорить-вперед! Но по моему достаточно глянуть на площадь в Гиране чтоб все стало предельно ясно.

Оффлайн Edeliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
А кто под нашим флагом объединялся? А че я не знаю? XD
К нам пришли 3 человека с банды и столько же с ушедшей стратосферы... Как бы есть клан на серве, где живых людей вроде больше нашего)) И еще вроде планируется, щас академ проходят. А про онлайн и конкуренцию - ну хз, когда первый раз сюда зашла, тож народу дофига было) Посмотрим)

R.I.P.

Оффлайн Proff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Karma: 1
  • Haters gonna hate
    • Просмотр профиля
вот когда все было действительно было уныло - даже форум молчал, 3 новых сообщений за день. Пришли изменения и вот тут уж глашатаи судьбы трубят провал, хоть раньше на форуме их даже не встретить было :D А может ваш интерес связан как-то с этими переменами, с приходом людей. Где вы раньше были, почему не писали в какую нибудь тему - у вас ничего не выйдет?

Надо бы себе тоже что-то типа джедайской подписи, как у лао
В игре - Jaxoz