Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 339685 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1440 : 06 Январь 2021, 12:13:07 »
Единственный эпик, который защищает от корней, ЕМНИП, это ак, и +10 рут вполне реально наложить даже через ментал, другое дело, что за это время проще расстрелять цель из табельного ДБ +9000.

Но так как ситуация с эпиками и танками на сервере известна всем, даже мне, то разумеется вопрос о мобах.  :)

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1441 : 06 Январь 2021, 14:18:38 »
Единственный эпик, который защищает от корней, ЕМНИП, это ак, и +10 рут вполне реально наложить даже через ментал, другое дело, что за это время проще расстрелять цель из табельного ДБ +9000.

Но так как ситуация с эпиками и танками на сервере известна всем, даже мне, то разумеется вопрос о мобах.  :)
И много ли на сервере игроков с рутом заточеным на +10? Думаю, что это единицы. Остальным нечего ловить. А вот точеного эпика на сервере жопой жуй учитывая как фармят босов по часам.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1442 : 06 Январь 2021, 14:27:19 »
Это всё замечательно, но я уточнил, что меня интересуют мобы, где достать и сколько стоит.

А вообще, если уж даже у меня был ПП с рутом на 10, то наверняка есть у кого-нибудь ещё, если уж тут даже дестроножики точат на +9000.  :)

Онлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1443 : 06 Январь 2021, 15:35:08 »
Кто-то пробовал спойлить рецепты на сом? Вообще туго идёт, всего 1 рецепт, а лезвий по 40 штку наспойлилось (на тм и елементал меч).

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1444 : 06 Январь 2021, 15:52:12 »
Кто-то пробовал спойлить рецепты на сом? Вообще туго идёт, всего 1 рецепт, а лезвий по 40 штку наспойлилось (на тм и елементал меч).
Да, ходили. Спойлится с переменным успехом, шанс невеликий, всё же.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1445 : 06 Январь 2021, 22:33:35 »
Кто-то пробовал спойлить рецепты на сом? Вообще туго идёт, всего 1 рецепт, а лезвий по 40 штку наспойлилось (на тм и елементал меч).
В свое время выспойлил 13 штук но за два дня.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1446 : 27 Январь 2021, 11:23:19 »
 :D ;D

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1447 : 27 Январь 2021, 11:24:56 »
:D ;D

когда сфейлил несколько Ы пушек подряд и уже нечего терять :)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1448 : 20 Февраль 2021, 17:36:00 »
А чего, у нас теперь можно рекламировать РМТ-биржи прямо на рынке Гирана? Отличный стартап, надо полагать.  ;D

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1449 : 22 Февраль 2021, 00:52:41 »
Дневник. Запись эпохи скованной Богини.

Выбравшись из колдовского сна в  своей уютной  комнате в SoD, мы обнаружили удивительные перемены - Мир  поменялся гораздо сильней, чем раньше!  И даже сама Школа выглядит какой-то потрепанной: лица лаборантов какие-то угрюмые, их почти и не отличишь от зомбаков.   Я же помню, ха, ха!  Конечно же!  Это старая шутка - затеряться в загоне с нежитью, чтобы от тебя наконец-то отстала ребятня нулевого курса, что вечно готова была прислуживать в столовой и библиотеке ради бесплатного урока от старшего класса! 

Проверив старые почтовые хранилища, которыми втихую управляют наши заботливые друзья из гномом, обнаружил, что со двора Руны... Давненько?  Я не уверен, что давненько -  нет вестей, а мы столько вколотили усилий в поддержку старых родов и связей с ними!  Они полны новостей, каких-то интриг... А в вечности так не хватает какого-то хоть чего-то нового!  Я вцепился зубами в мякоть большого пальца руки испугавшись скуки.       

На заре времён наши предки перепробовали всё - от вышивания крестиком, до запоминания узоров песка в прихожей, размножения муравьев и динозавров, селекции, и даже пробовали скрещивать некоторые из видов... Но лучшим делом оказалось наблюдение за людьми, орками и гномами. Их неуемная энергия страсти, постоянные перемещения, которые лишены смысла - на самом деле в Школе об этом есть несколько предположений "о причинном гормональном хаосе": войны за платки, за женщин, за мужчин, за животных и репу, и даже за камни и металлы - это бесконечный источник любопытной моолодой чепухи!   

Наши Семьи коллекционировали шпионские сети, которые создавали средь смертных - и каждая была источником удивительных новостей!  Сети  служат нам настоящей ценностью! К чему золото и камни, когда у тебя есть постоянные рапорта, и они есть только у тебя!   Мы делились слухами на наших  вечеринках длиной с год, неспешно бродя между столами и рифмуя, и сочиняя мелодии для тех новостей, которые должны были подать друг другу с максимальным открытием и чудом! Строим сцены, декорации, костюмы, выращиваем зверей и птиц, воспитываем музыкантов и певцов...  Наши театральные постановки отражают главные новости из мира живых! О, да... Не могли же мы просто разболтать?  Это считается страшным преступлением - вульгарная немузыкальная декламация новостей такими,  какими они приходят нам - писанные руками и шептанные устами смертных, у которых совсем нет времени быть изящными.  А промедлишь - хлоп и шпик умер от старости.   

И тут... На помощь приходят гномьи почтобанки! 

Надо бы расследовать новую  интригу!  Около орочьей Руны когда-то было имение чудесной семьи,   а ныне раскинулось как говорят страшное место: Лес Фон Хелмана кишит чудовищами! Я предвкушаю как подам эту новость.   Я торопливо потянулся:  скорей всего через год я подумаю уже побывать у священников Руны - нельзя промедлить.  Во всяком случае не более десяти лет - иначе это станет известно каким-нибудь пошлым образом - типа протрубленное носом под музыку из костного ксилофона.  Меня всего скривило от такой перспективы и я прокусил подушку большого пальца правой руки.  Кажется не себе.   Болела шишка на затылке  - и какая-то ваза в коридоре.  Попросил големов отправить её в лазарет.   




"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1450 : 24 Февраль 2021, 15:22:02 »
Ну, мораль истории славного дома фон Хелльманов такова: внимательно читайте договоры, прежде чем подписывать.  ;D

А ещё, пока вы там в анабиозе читали корреспонденцию, люди давно уже отбили Руну у орков, попутно изгнав их куда подальше. С подключением.  :friends:

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1451 : 24 Февраль 2021, 15:58:36 »
И еще мораль - как Хардина в кафтан не ряди он Хардином и останется. Посему судьба Хелманового двора - просто чудесный пример и наставление.

Мы не подключаемся, лишь изучаем рисунок индукции там, где он вспыхивает ярче на предмет новой гармонической схемы!

PS: как отбили?   Как изгнали?   Хммм...  Сколько новостей!!!   Я вас готов расцеловайт!  Это же тянет на целый балет!  Изгнание орков из замка Руны!   И кем!   Этим набором вторичных элементов!   Я уже вижу грозные сердитые барабаны орков  и чуть изредко фальшивые флейты людей, ударные - цимбалы гномов и виолончели остроухих предателей, что решили жить в суете и знать все новости непосредственно - без обработки!     
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1452 : 24 Февраль 2021, 16:06:23 »
Но-но, руки прочь от Хардина! В каком-то смысле – без него могло и не быть тёмных эльфов, да и небулит сам себя не исследует, знаете ли.

И вообще, плохого некроманта Хардином не назовут, так что фсё.  :)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1453 : 26 Февраль 2021, 05:46:19 »
Будьте бдительны – shoper5 продаёт BSSC по сильно завышенной цене.  :)

Онлайн ethantran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1454 : 26 Февраль 2021, 05:59:42 »
Будьте бдительны – shoper5 продаёт BSSC по сильно завышенной цене.  :)
рядом, так-же сидят - kul* с сильно завышенными ценами (B)SS A,S.