Автор
Тема: Давайте подумаем!?  (Прочитано 14227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #30 : 18 Апрель 2018, 14:27:32 »
а в чем проблема взять и собраться?))) мы же собрались, почему вы так не можете? или вы не хотите может быть? если сидеть ждать и ничего не делать, ничего не изменится))) набирайте в кланы, обучайте, качайте. когда у энеми не было варов, как таковых, они говорили нам варов не надо, нам они не нужны, мы будем просто фармить))) тут ничего не надо думать, взять дайволкера, за пару месяцев 2 пака насобирал с промиком. они поставляли народу больше, чем империя и сс. но и тут альянс распался, потому что делиться между собой не хотят, вот она жадность
Блин, где вы людей находите. То пару фулок на пару месяцев собираете, то у вас в ТС по 80 человек сидит. Просто не игра, а сказка, для разнообразного контента.
Видимо я был прав, написал выше, что я, как организатор, так себе, если в течении последних трёх лет, периодически возвращаясь, у меня не удавалось собрать консту с нуля.
Видимо ты так сильно того "хотел", что у тебя ничего не получилось... :)
#@)S?$0

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #31 : 18 Апрель 2018, 14:32:27 »
Видимо ты так сильно того "хотел", что у тебя ничего не получилось... :)
Вполне возможно. Но знаешь, когда в течении пары месяцев не можешь найти даже пару вменяемых человек, то опускаются руки. А просто фармить мобов, в одиночку, это не для меня.
Что самое интересно, в последний свой заход я даже специально создавал лоу лвл твинков и вступал в кланы, где якобы была живая академка. И даже там я не находил адекватно играющих людей.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #32 : 18 Апрель 2018, 14:36:07 »
[quote author=Lemieux link=topic=8674.msg112958#msg112958 date=1524051147
Вполне возможно. Но знаешь, когда в течении пары месяцев не можешь найти даже пару вменяемых человек, то опускаются руки. А просто фармить мобов, в одиночку, это не для меня.
Что самое интересно, в последний свой заход я даже специально создавал лоу лвл твинков и вступал в кланы, где якобы была живая академка. И даже там я не находил адекватно играющих людей.
[/quote]
Наверное тебе просто не повезло ко всему остальному
#@)S?$0

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #33 : 18 Апрель 2018, 14:56:18 »
Вполне возможно. Но знаешь, когда в течении пары месяцев не можешь найти даже пару вменяемых человек, то опускаются руки. А просто фармить мобов, в одиночку, это не для меня.
Что самое интересно, в последний свой заход я даже специально создавал лоу лвл твинков и вступал в кланы, где якобы была живая академка. И даже там я не находил адекватно играющих людей.
Наверное тебе просто не повезло ко всему остальному
Да кто же спорит, всё может быть, я лишь озвучиваю то, что я видел.
Самое интересно, что после уходов Гигабайт, через некоторое время собрали мили пачку, я играл за ЕЕ (тогда я первый раз увидел многозначные речи Крафтолога в КЧ :) ), ПЛом был другой. Игра загнулась, и кто был ПЛом мне рассказывал о том, что за несколько месяцев так и не смог добрать народ до фулки, а я ему, по началу, не верил. А уже после этих событий сам столкнулся с этим.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #34 : 18 Апрель 2018, 15:58:55 »
Скорее всего я был сильно пьян,  а когда пьян я д’Артаньян.  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #35 : 18 Апрель 2018, 15:59:59 »
я бы может и воевал, но не умею  :(
я тут недавно прочитал, что по меркам нормального игрока, если 5 раз не зашел в неделю то ты уже на пенсии , а я играю вообще 1 день в неделю и то если получается.  куда меня на войну то? :(

и таких как я много... пве драконы , а проходить школу белого ниндзя уже поздно. живот мешает  :-[

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #36 : 18 Апрель 2018, 16:28:39 »
Видимо ты так сильно того "хотел", что у тебя ничего не получилось... :)
Вполне возможно. Но знаешь, когда в течении пары месяцев не можешь найти даже пару вменяемых человек, то опускаются руки. А просто фармить мобов, в одиночку, это не для меня.
Что самое интересно, в последний свой заход я даже специально создавал лоу лвл твинков и вступал в кланы, где якобы была живая академка. И даже там я не находил адекватно играющих людей.
проблема с которой мы столкнулись, это обучить человека правильно бафаться и прочее, но ведь все эксперты и все лучше нас знают как правильно и что бафать, тут надо человеком заниматься, помочь ему освоить своего персонажа, это времени надо много и сил. У тебя знаешь, "как у дурака))) вокруг одни дураки, кроме него" ( может дело в тебе?)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #37 : 18 Апрель 2018, 18:42:55 »
проблема с которой мы столкнулись, это обучить человека правильно бафаться и прочее, но ведь все эксперты и все лучше нас знают как правильно и что бафать, тут надо человеком заниматься, помочь ему освоить своего персонажа, это времени надо много и сил. У тебя знаешь, "как у дурака))) вокруг одни дураки, кроме него" ( может дело в тебе?)
Прости, ты русский? Я не очень понял твой посыл.
И да, зачем человека обучать в консте бафаться или ты имеешь ввиду саппортов? Так у меня с обучением никогда проблем не было, люди, кто был у меня в констах, не дадут соврать. Все саппорты очень хорошо знали, что бафать и когда. Наверное потому что у нас была стабильная игра. Но это при условии, что я находил адекватных людей.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #38 : 25 Апрель 2018, 21:35:49 »
Иногда жалею, что нет автолута.
Еще команды на вкл./выкл. экспы. Вроде есть, а не работают. Имп рулит, все дела, но все таки..

На фарме очень актуально. Тот же дино кач/фарм магом. Пробежал-поляну зачистил, а лут валяется. И потом всякие бомжики бегают-собирают ;D
Каты/Фог/рифт, любое массовое убийство мобов подразумевает долгое и нудное "пылесосение" поляны после каждого забега.

Да, эта тема "для лентяев"!
Да, "мы не ищем легких путей" и "нам такое не надо"!

Но что уже и помечтать нельзя? :D

Оффлайн borisarxont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #39 : 25 Апрель 2018, 22:11:47 »
Иногда жалею, что нет автолута.
Еще команды на вкл./выкл. экспы. Вроде есть, а не работают. Имп рулит, все дела, но все таки..

На фарме очень актуально. Тот же дино кач/фарм магом. Пробежал-поляну зачистил, а лут валяется. И потом всякие бомжики бегают-собирают ;D
Каты/Фог/рифт, любое массовое убийство мобов подразумевает долгое и нудное "пылесосение" поляны после каждого забега.

Да, эта тема "для лентяев"!
Да, "мы не ищем легких путей" и "нам такое не надо"!

Но что уже и помечтать нельзя? :D
Согласен!!! И при добавлении этих двух команд плохого ничего не случится!

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #40 : 25 Апрель 2018, 22:13:56 »
Иногда жалею, что нет автолута.
Еще команды на вкл./выкл. экспы. Вроде есть, а не работают. Имп рулит, все дела, но все таки..

На фарме очень актуально. Тот же дино кач/фарм магом. Пробежал-поляну зачистил, а лут валяется. И потом всякие бомжики бегают-собирают ;D
Каты/Фог/рифт, любое массовое убийство мобов подразумевает долгое и нудное "пылесосение" поляны после каждого забега.

Да, эта тема "для лентяев"!
Да, "мы не ищем легких путей" и "нам такое не надо"!

Но что уже и помечтать нельзя? :D
Согласен!!! И при добавлении этих двух команд плохого ничего не случится!
если автолут добавлять, то только исключая подбор банок и дроп с рб и чтобы эта команда включалась/выключалась по мере необходимости :)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #41 : 25 Апрель 2018, 23:49:04 »
 >:(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #42 : 26 Апрель 2018, 07:36:32 »
Иногда жалею, что нет автолута.
Еще команды на вкл./выкл. экспы. Вроде есть, а не работают. Имп рулит, все дела, но все таки..

На фарме очень актуально. Тот же дино кач/фарм магом. Пробежал-поляну зачистил, а лут валяется. И потом всякие бомжики бегают-собирают ;D
Каты/Фог/рифт, любое массовое убийство мобов подразумевает долгое и нудное "пылесосение" поляны после каждого забега.

Да, эта тема "для лентяев"!
Да, "мы не ищем легких путей" и "нам такое не надо"!

Но что уже и помечтать нельзя? :D
А ты не пробовал с другими людьми играть?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #43 : 26 Апрель 2018, 08:18:56 »
для консты сейчас играть на аркане тяжело , выкачаться то легко и одеться ,даже очень легко ,я имею в виду s шмот ,но вот ое пушки добыть и эпик , в 9 человек качаясь на 1м споте будет в 6-7 раз дольше пока всех оденешь ,в итоге этих людей надо поделить на 2 человека посадить на дестров и пусть фармят . Ну это если думать только о "качественной" трате времени в размере випок/топов/адене .
Ну а так соло играть одному конечно же скучно , нужны люди .

А касательно ,как сделать сервер лучше - искусственно никак ,это л2 ,популярность она потеряла , сейчас пользуются спросом сервера где "ВНИМАНИЕ СЕГОДНЯ ОТКРЫТИЕ ИКСПИЦОТ ИНТЕРЛЮД ПТС БИЗ ДОНАТА111"  ну вы поняли контингент :D Ах ну и да , эта игра забирает очень много времени ,если играть серьёзно и ответственно ,у многих реал и не все могут в хардкор темпе ходить на все эпики . Вот даже Энеми подзабили , хотя казалось бы ,почему ? Валики круглосуточно фармились и остальные РБ ими , устал народ )

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Давайте подумаем!?
« Ответ #44 : 26 Апрель 2018, 08:27:35 »
Иногда жалею, что нет автолута.
Еще команды на вкл./выкл. экспы. Вроде есть, а не работают. Имп рулит, все дела, но все таки..

На фарме очень актуально. Тот же дино кач/фарм магом. Пробежал-поляну зачистил, а лут валяется. И потом всякие бомжики бегают-собирают ;D
Каты/Фог/рифт, любое массовое убийство мобов подразумевает долгое и нудное "пылесосение" поляны после каждого забега.

Да, эта тема "для лентяев"!
Да, "мы не ищем легких путей" и "нам такое не надо"!

Но что уже и помечтать нельзя? :D
А ты не пробовал с другими людьми играть?
это вообше к чему?
Лем, ты точно поплыл со своими "констами" :D
Кое-какая информация с кем я играл есть в истории моих сообщений, если так интересно..
С тобой, кстати, я тоже немного побегал, но больше я ничего не скажу ;D (чекай иногда свой френд лист в игре)