Автор
Тема: Дуэль майт  (Прочитано 20662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #60 : 24 Август 2017, 18:45:17 »
И против дагеров   :pardon: но речь идет о дм

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль майт
« Ответ #61 : 24 Август 2017, 18:46:19 »
У лука всегда должен быть свободный слот под УЕ, вон как Сарис рашанул под УЕ  ;)
https://youtu.be/6FwPAyCxb1U?t=533
Раз 10 переслушал "Пля меня Шадоу убила, сука (грустный, детский голосок) и меня...." ;D ;D ;D
Раш под УЕ норм)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #62 : 24 Август 2017, 18:46:30 »
Так что можно принебрегать активным дмом ради просто активного майта?

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль майт
« Ответ #63 : 24 Август 2017, 18:48:00 »
Так что можно принебрегать активным дмом ради просто активного майта?
Лучше и то и то иметь, тем более что при нынешней системе агументации это не сложно. Это как маги с 10, 9 и 8 Актив ВМами, только будешь юзать ДМ и Майт поочереди
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #64 : 24 Август 2017, 18:49:28 »
У лука всегда должен быть свободный слот под УЕ, вон как Сарис рашанул под УЕ  ;)
https://youtu.be/6FwPAyCxb1U?t=533
Раз 10 переслушал "Пля меня Шадоу убила, сука (грустный, детский голосок) и меня...." ;D ;D ;D
Это что у сарисафора такой голос децкий? лол кек а что за шеда это что такое? типо черный или что?  лоооол

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #65 : 24 Август 2017, 18:54:26 »
Там момент какой то абсурдный просто спокойно дагер подошел сначало одного убил потом подошел ко второму а потом на третьего пошел и никто его даж не заметил а он ведь без инвиза был что это за лол посреди пачки ходит и убивает спокойно там слепые что ли все или что? антаг какой то пачку вырезал всю

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль майт
« Ответ #66 : 24 Август 2017, 18:58:04 »
Там момент какой то абсурдный просто спокойно дагер подошел сначало одного убил потом подошел ко второму а потом на третьего пошел и никто его даж не заметил а он ведь без инвиза был что это за лол посреди пачки ходит и убивает спокойно там слепые что ли все или что? антаг какой то пачку вырезал всю
Видят и стреляют, смотри по сис чату  :D
А ДМ оставь если 10 лв.

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #67 : 24 Август 2017, 19:00:21 »
Там момент какой то абсурдный просто спокойно дагер подошел сначало одного убил потом подошел ко второму а потом на третьего пошел и никто его даж не заметил а он ведь без инвиза был что это за лол посреди пачки ходит и убивает спокойно там слепые что ли все или что? антаг какой то пачку вырезал всю
Видят и стреляют, смотри по сис чату  :D
А ДМ оставь если 10 лв.
Дагер норм вообще четко их развалил они автоатакой били там из 3-4 выстрелов в лучшем случае 1 попадает в цель 1 дагер 3 луков держит норм чё

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль майт
« Ответ #68 : 24 Август 2017, 19:05:22 »
Там момент какой то абсурдный просто спокойно дагер подошел сначало одного убил потом подошел ко второму а потом на третьего пошел и никто его даж не заметил а он ведь без инвиза был что это за лол посреди пачки ходит и убивает спокойно там слепые что ли все или что? антаг какой то пачку вырезал всю
Видят и стреляют, смотри по сис чату  :D
А ДМ оставь если 10 лв.
Дагер норм вообще четко их развалил они автоатакой били там из 3-4 выстрелов в лучшем случае 1 попадает в цель 1 дагер 3 луков держит норм чё
4х и это было садо-мазо чистой воды  :D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль майт
« Ответ #69 : 24 Август 2017, 19:43:32 »
У лука всегда должен быть свободный слот под УЕ, вон как Сарис рашанул под УЕ  ;)
https://youtu.be/6FwPAyCxb1U?t=533
Шел бы ты играть в линейку лучше, чем петросянить.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль майт
« Ответ #70 : 24 Август 2017, 21:22:56 »
У лука всегда должен быть свободный слот под УЕ, вон как Сарис рашанул под УЕ  ;)
https://youtu.be/6FwPAyCxb1U?t=533
Шел бы ты играть в линейку лучше, чем петросянить.
И не думал даже )так что не обижайся, вроде взрослый уже :)