Автор
Тема: Дуэль майт  (Прочитано 20667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль майт
« Ответ #15 : 24 Август 2017, 16:35:20 »
ДМ нужен всем лукам , обычный пасивный майт даёт прибавку где то как ДБ+3 например с майтом пасивным ,даже не дуэль =ДБ+7 без ничего  . Дальше думайте сами , учитывая что ДМ лучше майта на 3% или 5% не помню
Активный майт уг .
одевай ак+бай+ДБ 15+ ФР +5 стр и одень ПЛ сет под дед аем и фулом и ваншотни любого мага :D

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #16 : 24 Август 2017, 16:55:44 »
ДМ нужен всем лукам , обычный пасивный майт даёт прибавку где то как ДБ+3 например с майтом пасивным ,даже не дуэль =ДБ+7 без ничего  . Дальше думайте сами , учитывая что ДМ лучше майта на 3% или 5% не помню
Активный майт уг .
одевай ак+бай+ДБ 15+ ФР +5 стр и одень ПЛ сет под дед аем и фулом и ваншотни любого мага :D
Ага если с сзади не выбегит другой лучник и не ваншотнит тебя по ПЛ сету  ;D дб после +10 особо не  отличается по силе крит удара от дб +15 так лемикс говорил то есть там разница не особа заметна что с дб +10 что с +15 одинаково больно будет а пл сет +4 стр там дает где т 100+ прибавка к физ атаке в статах лучше одеть драк сет и получить М деф и с 2 критов убить мага   

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #17 : 24 Август 2017, 16:57:05 »
А с каких пор пассивный дм дает прибавку больше чем активный? они по идеи должны давать одинаково что актив что пасив

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #18 : 24 Август 2017, 17:01:57 »
Или пасивный на 200 дает больше чем актив? нужен источник потдверждающий эту информацию и вот  как узнать есть ли база достоверная для нашего сервера по дуэль майту как он должен работать и как работает? потому что судя по тому что я слышал то многие не довольны тем как тут работает дуэль майт вон Jei говорил что тут дуэль майт вообще не  работает что он проверял и результат не о чем

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #19 : 24 Август 2017, 17:05:20 »
Играл на другом интерлюде когда то не столь давно рейты х6 название серва не буду говорить что бы не рекламить так там дуэль майт реально ощущался что пасивный что активный и разница с ним или без него была ощутима а тут с кем не общался из обладателей актив майта или пассив все твердят что плохо работает и особо не ощутима прибавка в пвп

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #20 : 24 Август 2017, 17:06:55 »
Вон улыбашка говорит что 200 к урону ну это смешно накой дм тогда нужен с этой ниочемной прибавкой врубил актив скилл у лука на силу крита будет так же добавлять около 200 урона к криту ток ману хавать будет

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #21 : 24 Август 2017, 17:08:21 »
Какой из этого следует вывод? что он тут скорей всего работает не правильно у многих складывается именно такое впечатление

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль майт
« Ответ #22 : 24 Август 2017, 17:09:53 »
Дуэль майт даёт +5%.
Обычный майт даёт примерно +15-17%
Почему так вопрос к корейцам.
ЗЫ. так же по моим последний тестами на данном сервере "Дуэль майт" тестилось на 9лв не работает на физ скилах, что является диким фейлом.

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #23 : 24 Август 2017, 17:13:27 »
Дуэль майт даёт +5%.
Обычный майт даёт примерно +15-17%
Почему так вопрос к корейцам.
ЗЫ. так же по моим последний тестами на данном сервере "Дуэль майт" тестилось на 9лв не работает на физ скилах, что является диким фейлом.
То есть хочешь сказать что обычный майт лучше дмного майта? на всех серверах которых читал все пишут что дмный майт лучше обычного

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #24 : 24 Август 2017, 17:14:21 »
Тогда нада настраивать как по оффу

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль майт
« Ответ #25 : 24 Август 2017, 17:21:32 »
Дуэль майт даёт +5%.
Обычный майт даёт примерно +15-17%
Почему так вопрос к корейцам.
ЗЫ. так же по моим последний тестами на данном сервере "Дуэль майт" тестилось на 9лв не работает на физ скилах, что является диким фейлом.
То есть хочешь сказать что обычный майт лучше дмного майта? на всех серверах которых читал все пишут что дмный майт лучше обычного
Система ЛС слегка апдейтилась в Kamael и GF причёт об этом не указывалось в патчах
Всё узнавалось методом тыка самих игроков, так что инфа не сотка и остаются вопросы.
Сейчас базы для ИЛ фришек берутся с Финалки и ХФ

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #26 : 24 Август 2017, 17:27:30 »
Тут на сервере играет 60% лучников больше чем магов которых 40% и хотелось бы что бы дм(майт) работал так же правильно как теперь вм потому что щас поцаны тратят деньги на то что бы поймать дм а когда ловят понимают что зря только время потратили и лучше бы ловили вм который куда полезнее и правильнее чем дм поэтому надо как то решить этот вопрос с дуэль майтом протестировать его у кого он есть на фул бафе и посмотреть как с ним критует а как без него что бы настроить его правильно потому что +200 к урону ну эт смешно это просто какое то безумие если бы я потратил тучу лсов и поймал бы этот шлак то я бы забил бы на л2 после такого фейла думаю так многие и поступали когда тратили годы что бы поймать этот злополучный майт и когда ловили его и видели как он шлаково работает то многие забивали на игру я бы так и поступил бы но к счастью я его не ловил и думаю что даж не буду пытатсья это делать пока его не настроят правильно что бы он работал как должен работать а не как хз что

Ash

  • Гость
Re: Дуэль майт
« Ответ #27 : 24 Август 2017, 17:29:28 »
Впервые вижу что бы так дм тут работал и что обычный майт мощнее дмного это бред какой то

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль майт
« Ответ #28 : 24 Август 2017, 17:36:55 »
Впервые вижу что бы так дм тут работал и что обычный майт мощнее дмного это бред какой то
ДМ мощнее Майта тут
Если сравнить в пвп Моню с 15-м ДБ, пассив ДМ, драк сет и Улыбашку с 14-м ДБ в 6 ИК сете, то Моня дамажит в среднем на 300 больше
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль майт
« Ответ #29 : 24 Август 2017, 17:40:23 »
Впервые вижу что бы так дм тут работал и что обычный майт мощнее дмного это бред какой то
ДМ мощнее Майта тут
Если сравнить в пвп Моню с 15-м ДБ, пассив ДМ, драк сет и Улыбашку с 14-м ДБ в 6 ИК сете, то Моня дамажит в среднем на 300 больше

Что то сообщение раньше времени отправилось))
Когда на Улыбашке бафнут актив Майт, который дает больше чем пассивный, то дамаг становится примерно одинаковым, но учитывая что в ИК сете защиты намного больше, то логично предположить, что ДМ дает больше Майта
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa