Автор
Тема: Сколько стоит сервер?  (Прочитано 9949 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн StrangerSolo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: -9
  • Мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #15 : 15 Май 2017, 11:34:55 »
Боюсь, что если тебе продадут этот сервер, он загнется очень быстро:)
Ну почему же?? Первое чтобы я бы сделал: это второй сервер ХФ, ввел бы донат за адену и мб эпик бижу за высокий донат. Это бы улучшило экономику сервера. Улучшил бы существующимй сервер дополнениями- расширил бы вместимость инвентаря на макисмальное количество аден, ввел бы почту, шифт, быстрый ник кликом, автолут и тп улучшения. Это улучшило бы удобство игры. Вайп бы не стал делать.
Цель в игре : 1000000 ПК в счетчике и 999999 кармы.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #16 : 15 Май 2017, 11:36:56 »
Успешный бизнесмен - это в частности талант заглядывать в будущее, просчитывать варианты.
Я ни в коем случае не бизнесмен вообще, но варианты, последующие за покупкой сервера, могу просчитать.
Оставим в стороне идею с переносом "железа" - это вообще бред (ладно, спишем на безграмотность автора в области ИТ) Далее, судя по сообщениям автора, он начнет нагибать новых админов на рисование пух +16 и тому подобное. Думаю такое мало кому понравится, может продержится сервер пару месяцев за счет таких же неадекватов с переточенными пухами, шмотом и скиллами. Затем и они разбегутся, нагибать будет некого. И останется автор один на своем личном сервере. Смысл покупки? Не проще ли сделать новый проект, вложить в него бабки (настройка, устранение багов, защита и тд.) и анонсировать сервер без доната с возможностью выводить адену в реал. Ну или что то подобное. Повторюсь, я не бизнесмен, это лишь один из вариантов.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #17 : 15 Май 2017, 12:16:32 »
Первое чтобы я бы сделал: это второй сервер ХФ, ввел бы донат за адену и мб эпик бижу за высокий донат. Это бы улучшило экономику сервера. Улучшил бы существующимй сервер дополнениями- расширил бы вместимость инвентаря на макисмальное количество аден, ввел бы почту, шифт, быстрый ник кликом, автолут и тп улучшения. Это улучшило бы удобство игры.
Не. Тебе не 15. Тебе 10.  :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vailt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: 3
  • No one expects spanish inquisition!(c)
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #18 : 15 Май 2017, 13:20:00 »
 ;D ;D ;D Иди покупать в другие места, тут сервак держат с иными целями, нежели заработок.
Так что, товарищ, незнакомец-одиночка, путешествуйте по направлению в свой Нью-Йорк.
Причина появления сала в большинстве случаев вульгарна: жрёшь — много, двигаешься — мало. Способ борьбы с этим простой: жри — меньше, двигайся — больше.

Оффлайн StrangerSolo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: -9
  • Мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #19 : 15 Май 2017, 13:44:58 »
Первое чтобы я бы сделал: это второй сервер ХФ, ввел бы донат за адену и мб эпик бижу за высокий донат. Это бы улучшило экономику сервера. Улучшил бы существующимй сервер дополнениями- расширил бы вместимость инвентаря на макисмальное количество аден, ввел бы почту, шифт, быстрый ник кликом, автолут и тп улучшения. Это улучшило бы удобство игры.
Не. Тебе не 15. Тебе 10.  :facepalm1:
Ну почему же? Я что плохие улучшения сказал?
Цель в игре : 1000000 ПК в счетчике и 999999 кармы.

Оффлайн StrangerSolo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: -9
  • Мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #20 : 15 Май 2017, 13:48:33 »
А вообще вайпануть бы сервер полностью, вот это был бы кайф 8) :pardon: Все новой жизнью заживут
Дождемся ли мы объявления:
"Уважаемые игроки, завтра в 20.00 по Москве будет произведен полный вайп сервера. Спасибо за понимание."
Цель в игре : 1000000 ПК в счетчике и 999999 кармы.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #21 : 15 Май 2017, 14:26:53 »
Ну почему же? Я что плохие улучшения сказал?
Шёл бы ты, мальчик, играть на другой сервер, такие как ты тут не нужны. Тут люди по другому поводу собрались.

З.Ы. Ну а желание захапать уже готовый проект с устоявшейся аудиторией, над которым люди работали годами и сделать из него машинку по рубке бабла на пару месяцев - оно о многом говорит, и в смысле интеллекта, и в смысле характера. Тебе бы органами человеческими торговать, тоже бизнес хороший.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


HotSwag

  • Гость
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #22 : 15 Май 2017, 14:48:32 »
Подумал я и решил, донатить не буду, хренью страдать. Вот думаю, если купить этот сервер и стать самому админом. Цена вопроса? Учитывая желзо сервера и рекламную площадку и сам софт сколько эт ов баксах мне обойдется. Как известно все продается, надо лишь верно предложить сумму. Цена сервера? Админы озвучьте, а там я подумаю.
Мдаа... а теперь давайте посмотрим на все это с адекватной точки зрения. Человек за пару недель накатал несколько топиков и почти 100 сообщений, и каков результат? Куча голословных заявлений с формулировками типа "а что если", "а что вот", "а что будет " и т.д. без малейшего намека на достоверность, предположим, даже если ты и правду говоришь, серьезные люди никогда не пойдут на форум кормить троллей - они берут и делают, они не спрашивают одобрения публики, а связываются с конкретными людьми и выполняют. Следовательно, могу сделать вывод, что такой человек ну никак не может вести свой бизнес, потому что серьезные люди попросту его так не ведут. Вот и сам подумай, если бы ты со стороны смотрел на себя, стал бы ты воспринимать себя всерьез или нет, потому что за все это время ты убедил всех только в том, что умеешь грамотно вешать на уши людям и хорошенько разминать ручки форумным троллям.
 Peace.
А вообще вайпануть бы сервер полностью, вот это был бы кайф 8) :pardon: Все новой жизнью заживут
Дождемся ли мы объявления:
"Уважаемые игроки, завтра в 20.00 по Москве будет произведен полный вайп сервера. Спасибо за понимание."
А за такое и бан можно получить. Прежде чем составлять подобные сообщения, читай правила форума.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #23 : 15 Май 2017, 14:54:44 »
А вообще вайпануть бы сервер полностью, вот это был бы кайф 8) :pardon: Все новой жизнью заживут
Дождемся ли мы объявления:
"Уважаемые игроки, завтра в 20.00 по Москве будет произведен полный вайп сервера. Спасибо за понимание."
Кому то светит бан  ;D ;D ;D
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #24 : 15 Май 2017, 15:22:49 »
А вообще вайпануть бы сервер полностью, вот это был бы кайф 8) :pardon: Все новой жизнью заживут
Дождемся ли мы объявления:
"Уважаемые игроки, завтра в 20.00 по Москве будет произведен полный вайп сервера. Спасибо за понимание."
Вайпанись в реале сам, продай свою макаронную фабрику и деньги разбросай с моста, под которым бомжи ночуют.
И заживи новой жизнью! Вот это будет кайф!

А на счёт покупки... купи себе мозги и вставь в ту полость головы, которая сейчас занята слипшимися макаронами.

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #25 : 15 Май 2017, 16:15:00 »
Была у меня история в 90х. С одним из однокашников. Что то напомнил этот пост.
Однажды папаша решил приучить сына к бизнесу. Бабла как у дурака фантиков. Купил он ему грузовой участок железной дороги. С башенными кранами, железнодорожными кранами, подъемными кранами для разгрузки и погрузки контейнеров, вагоноопрокидывателями для быстрой разгрузки угля, пшеницы и прочих сыпучих субстанций. Кто хоть раз видел это, тот поймет какие это махины.
Проходит месяц. Сын приходит с мешком денег к отцу и говорит "Вот, папаня твой навар". Тот прифигел от такого кол-ва денег. Тем более наличманом. Т.к. в те года было тухло с грузопотоками. И начал расспрашивать, где он нашел столько клиентов. На что он ответил отцу, что то лох и сейчас никто так дела не делает. Нужно рубить бабос здесь и сейчас. Короче, он выпилил все краны. И выпилил все, что принимали в металлолом.
 :party: профит

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #26 : 15 Май 2017, 16:26:02 »
Была у меня история в 90х...  :party: профит

Потрясающе. Оно самое.  :friends: Браво.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн StrangerSolo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Karma: -9
  • Мальчик
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #27 : 15 Май 2017, 18:06:09 »
Да хорошь вам, все было бы нормал :) Стали в пример каких то дегенератов приводить из 90-х. Я то серьезно хочу улучшить ситуацию
Цель в игре : 1000000 ПК в счетчике и 999999 кармы.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 753
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #28 : 15 Май 2017, 18:11:10 »
StrangerSolo, бан за нарушение п.18 правил форума
http://forum.l2arcana.ru/agreement.russian.html

Оффлайн Deimos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит сервер?
« Ответ #29 : 15 Май 2017, 18:20:32 »
 :facepalm1:  :'(