Автор
Тема: Новички вам сюда  (Прочитано 22510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Новички вам сюда
« : 23 Август 2011, 08:02:45 »
Привет новичок. Сейчас я расскажу тебе необходимую информацию, которая поможет тебе в дальнейшем. Вот несколько самых распространенных вопросов Новичка.
1)   Как сервер?
2)   Много ли донаторов? Есть ли рисовка?
3)   Как администрация?
4)   Что интересного тут?
5)   Какой online?
Попробую ответить на эти вопросы
1)   Сервер, на мой взгляд очень хорошо настроен. Самый большой плюс это, во-первых, сборка PTS, во-вторых, геодата просто суперская. Нету залипания, провалов, мобы не исчезают, и не появляются неоткуда. Рейты сервера достаточно сбалансированы EXP/SP/Adena – x3, Spoil – x2-3 (random), Quest – x1, RB – x1. На сервере работает система Премиум Аккаунта. Подключить её можно в личном кабинете пользователя. Она дает удвоение рейтов на Опыт, Адену, Спойл в два раза.  По самым известным используемым квестам рейт квест итемов увеличен вдвое. На сервере стоит мощное оборудование так, что о лагах с хорошими провайдерами можно забыть. Еще жирный плюс можно поставить за ЗАЩИТУ СЕРВЕРА. Она работает и оправдывает себя. Успешно защищались от Досс неоднократно, сервер работал стабильно. Защита от взлома и потерь данных игроков. Защита от почти всех известных программ, облегчающих жизнь в линейке (Ацп, радары, валкеры, ботоводы, и еще большой ряд программ) За использование такого рода программ идёт бан автоматом. Так, что задумайтесь, прежде чем пробовать. Подводя итог скажу, что это один из наилучших серверов по сборке, такие очень редко встретишь. Поэтому стоит тут задержатся и получить удовольствие.
2)   Тут ответ будет прост. На сервере есть валюта получаемая за деньги, это Coin of Luck. (КОЛ, Col) получив её вы можете обменять её на ПА (премиум аккаунт о нём я расскажу чуть позже) и Украшения. Всё дальнейшее развитие событий с донатом – закончено. Никаких рисовок со стороны администрации не было замечено ни разу за время проведенное с открытия сервера. Никаких продаж игровых вещей со стороны администрации нету. Были попытки продажи игровых ценностей со стороны игроков – но, насколько мне известно, в 70% это оканчивалось банном, как продавцу, так и покупателю. Если вы уверены, что вы в 30% которые как бы небыли замечены, то это не конец истории. Логии хранятся очень долго, и при любой проверке вы так, же улетите в бан. Так, что не стоит.
3)   Администрация на мой взгляд, отзывчивая. В игровой процесс не вмешивается. Форум посещает регулярно.
4)   Интересного тут на сервере много. О всём не рассказать не написать. Скажу лишь то, что точно вам пригодится. Профы 1, 2, 3 – проходить надо ручками по квесту. Нету автопрохождений профессий. Книжки для изучения скилов надо бить с мобов. Все РБ доступные на Интерлюде – рабочие. Клан скилы, хиро пухи, аугментация – всё работает. Постоянные Евенты, акции.
5)   Извечный вопрос на всех серверах. Онлайн. Говорить о нём можно долго. Но я скажу, что онлайн растёт. Да пока его, немножко не хватает, но это лишь временная проблема. Тут остаются лишь, любители классики. Багоюзеры и слабаки тут не задерживаются. Докажи, что ты не слабак и ценитель классики. Начни игру на www.l2arcana.ru
 

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #1 : 23 Август 2011, 08:15:06 »
тебе в пиар группу надо)

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #2 : 23 Август 2011, 08:16:34 »
Онлайн GrinVIR

    Постоялец
    ***
    Сообщений: 172
   Reputation: -107
    [прибавить] [отнять]

это че тебя так не любят?Оо))))

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #3 : 23 Август 2011, 08:45:01 »
Хз за один день  с +48 до -100 :) Вары походу наставили :) А я и так в пиар группе инициативных игроков.

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #4 : 23 Август 2011, 09:13:49 »
сокланы его бывшие постарались вот и не любят xD

Оффлайн HyMu3MaT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #5 : 23 Август 2011, 09:27:28 »
Тут столько людей не играет ,сколько минусов наставили xDDDDDDDDDDD
Какой то касяк видать на форуме с репой есть - раз можно в 2-3 рыла так за 1 день занизить репу)

п.с. твинов чтоле создавали ?)))))))))))))))))

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #6 : 23 Август 2011, 09:53:21 »
Если честно без разницы, кто там репутацию занижает. Но у нас нашему паку вроде за 1-2 дня до -100+ ушло всем репутации :) В игре только одного балбеса знаю который вечно негативит :) ты его тоже знаешь Норд :) Форумный троль с будки еще ну и вечно завидующий игрок :) Так, что больше думаю не стоит спамить в теме. так то для новичков она :) По логике бы стереть все посты кроме первого...

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #7 : 23 Август 2011, 10:14:33 »
ты бы так не говорил про репу, что не важно, если ставят значит есть за что. и пак это сильно сказано про 3х xD

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #8 : 23 Август 2011, 10:22:59 »
Дестр Дестр Дестр Биш Кот - были живые когда то :) так, что на тот момент был пак. А про репу буду так говорить ибо мое мнение. За 1 день ушло с +40+ до - 100. Кому то делать нечего было тратил время. И если ты так привязан к репутации :) то на свою глянь Reputation: 0
Лучше быть негативным, или положительным. чем 0 :) Ну чё для тебя всё еще важно что у тя 0 висит в репутации? Игроки тя не воспринимают получается никак. 

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #9 : 23 Август 2011, 10:28:20 »
хватит тему переводить на меня, и на срач провоцировать, ставят - значит есть за что, не опускайся до уровня хелс белса с метанием фекалий.

Оффлайн Laterna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #10 : 23 Август 2011, 10:39:09 »
 GrinVIR, отличное представление сервера. Можно подписаться под каждым словом. Будем надеяться, что оно сможет развеять чьи-то сомнения и поможет выбрать действительно хороший сервер, Аркану:)
P/S Очень приятно хоть время от времени натыкаться на форуме и на позитивно настроенных инициативных людей. :)

Оффлайн Apo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #11 : 23 Август 2011, 10:59:35 »
Ага,вот и агония началась хД

Мега развитому клану страшно терять свои "заслуги". Ну так то, чё, удачи. Сервер одного клана получится скоро :)

Грин,Вы кучу твинов на голосовалку в топе не завели еще? :)


P.S. Описал сервер отлично.

Оффлайн Руслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #12 : 24 Август 2011, 19:38:17 »
Большое спасибо автору. Я как раз занимаюсь поиском сервера. Возможность начать играть появится через 2-3 недели, думаю, что стоит остановиться здесь, несмотря на низкий онлайн. Есть много других плюсов. В линейку не играл более 5 лет, подзабыл многое, да и изменений много произошло. Какие гайды посоветуете почитать до начала игры? В интернете очень много всего, хотелось бы, что-то актуальное для данной сборки.

Оффлайн Lorax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #13 : 26 Август 2011, 23:18:24 »
Респект автору. Только на таких  и держутся сервера. Вотбы побольше таких авторов, а не нытиков.

Оффлайн @MEG@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Новички вам сюда
« Ответ #14 : 28 Август 2011, 21:07:50 »
Грин в очередной раз ты  жжешь темка норм ) надеюсь не вымрем как динозавры )))
что поделать деаться некуда играть больше не где (