Голосование

Желаете ли вы вернуть возможность выкачивание чара с 1 левела хай левелами?

Да
69 (47.6%)
Нет
76 (52.4%)

Проголосовало пользователей: 144

Голосование закончилось: 22 Сентябрь 2017, 22:38:29

Автор
Тема: Не пора ли назад вернуть возможность выкачивания чаров с 1 левела хай левелами?  (Прочитано 44650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
для того чтобы люди качались сами, да еще и б грейд подешевел надо чтоб его было много, а разница в 20 лвл как уже изложили многие выше добавило просто пару дестров :) отсюда б грейд как шел мимо так и прошел, изменит ли разница в 9 лвлов данную ситуацию? или просто добавит еще 3 дестров? а может просто порезать дестров? чтоб он был дестр с двуручной железякой и не мог убить баюма в соло или сколько там в 2 дестра и не мог привести на дино острове себе половину острова на паке и выжить? чтобы паки таскали танки, а били маги и варлорды, а дестр был дестр просто  орк просто с двуручной железкой? а поскольку этого нет можно и убрать эти 20 лвлов может новичкам будет действительно проще когда их пертянут через б грейд и помогут одется хотябы в а, ну а может и не поможет :) а еще нужен онлайн, а не 200 человек при надписи на сайте вау у нас тут  1к и более нет их тут),  рекламируйтесь господа и будет нам всем весело и хорошо независимо от 20 лвлов:)
А кто сейчас запрещает магам качаться на париках, собирать по пол дино и разгребать парики массухами? - А сейчас это ой как легко, благо есть валики и ВМ. Заведи на дино 3-4 маго пачки, даже не фулки и дестры будут сосать лапу со своими париками.
Когда мы вернулись, я рулящим в оппозиции предлагал такое развитие событий, так как видел сколько у них маг пачек, но они просто забили болт, да как и все на этом серваке. А всё почему? - Да потому что каждому важнее его благосостояние, а не развитие пати.
Уважаемый, сколько помню Вас больше треп языком, чем реальных действий. Все яяяяяя, буква "Я" последняя в алфавите.
Не уважаемый, тебя я даже не знаю. У нашей пати есть достижения и не малые, а что есть у тебя, какой у тебя ник-то?

Оффлайн Loki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
для того чтобы люди качались сами, да еще и б грейд подешевел надо чтоб его было много, а разница в 20 лвл как уже изложили многие выше добавило просто пару дестров :) отсюда б грейд как шел мимо так и прошел, изменит ли разница в 9 лвлов данную ситуацию? или просто добавит еще 3 дестров? а может просто порезать дестров? чтоб он был дестр с двуручной железякой и не мог убить баюма в соло или сколько там в 2 дестра и не мог привести на дино острове себе половину острова на паке и выжить? чтобы паки таскали танки, а били маги и варлорды, а дестр был дестр просто  орк просто с двуручной железкой? а поскольку этого нет можно и убрать эти 20 лвлов может новичкам будет действительно проще когда их пертянут через б грейд и помогут одется хотябы в а, ну а может и не поможет :) а еще нужен онлайн, а не 200 человек при надписи на сайте вау у нас тут  1к и более нет их тут),  рекламируйтесь господа и будет нам всем весело и хорошо независимо от 20 лвлов:)
А кто сейчас запрещает магам качаться на париках, собирать по пол дино и разгребать парики массухами? - А сейчас это ой как легко, благо есть валики и ВМ. Заведи на дино 3-4 маго пачки, даже не фулки и дестры будут сосать лапу со своими париками.
Когда мы вернулись, я рулящим в оппозиции предлагал такое развитие событий, так как видел сколько у них маг пачек, но они просто забили болт, да как и все на этом серваке. А всё почему? - Да потому что каждому важнее его благосостояние, а не развитие пати.
Уважаемый, сколько помню Вас больше треп языком, чем реальных действий. Все яяяяяя, буква "Я" последняя в алфавите.
Не уважаемый, тебя я даже не знаю. У нашей пати есть достижения и не малые, а что есть у тебя, какой у тебя ник-то?
Например какие достижения, пару раз сходить с оппозишн на эпик и осаду? А потом забить? :). Или самое эпическое достижение сидеть пачкой в городе пока соалийцы воюют на эпике так как у вас видетели биша нет и без биша вы ни куда не пойдете:))).

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Например какие достижения, пару раз сходить с оппозишн на эпик и осаду? А потом забить? :). Или самое эпическое достижение сидеть пачкой в городе пока соалийцы воюют на эпике так как у вас видетели биша нет и без биша вы ни куда не пойдете:))).
Ты когда пришёл на сервер? Хоть больше года тут играешь или пришёл вместе со скиловым ЕЕ?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
для того чтобы люди качались сами, да еще и б грейд подешевел надо чтоб его было много, а разница в 20 лвл как уже изложили многие выше добавило просто пару дестров :) отсюда б грейд как шел мимо так и прошел, изменит ли разница в 9 лвлов данную ситуацию? или просто добавит еще 3 дестров? а может просто порезать дестров? чтоб он был дестр с двуручной железякой и не мог убить баюма в соло или сколько там в 2 дестра и не мог привести на дино острове себе половину острова на паке и выжить? чтобы паки таскали танки, а били маги и варлорды, а дестр был дестр просто  орк просто с двуручной железкой? а поскольку этого нет можно и убрать эти 20 лвлов может новичкам будет действительно проще когда их пертянут через б грейд и помогут одется хотябы в а, ну а может и не поможет :) а еще нужен онлайн, а не 200 человек при надписи на сайте вау у нас тут  1к и более нет их тут),  рекламируйтесь господа и будет нам всем весело и хорошо независимо от 20 лвлов:)
А кто сейчас запрещает магам качаться на париках, собирать по пол дино и разгребать парики массухами? - А сейчас это ой как легко, благо есть валики и ВМ. Заведи на дино 3-4 маго пачки, даже не фулки и дестры будут сосать лапу со своими париками.
Когда мы вернулись, я рулящим в оппозиции предлагал такое развитие событий, так как видел сколько у них маг пачек, но они просто забили болт, да как и все на этом серваке. А всё почему? - Да потому что каждому важнее его благосостояние, а не развитие пати.
Уважаемый, сколько помню Вас больше треп языком, чем реальных действий. Все яяяяяя, буква "Я" последняя в алфавите.
Не уважаемый, тебя я даже не знаю. У нашей пати есть достижения и не малые, а что есть у тебя, какой у тебя ник-то?
Например какие достижения, пару раз сходить с оппозишн на эпик и осаду? А потом забить? :). Или самое эпическое достижение сидеть пачкой в городе пока соалийцы воюют на эпике так как у вас видетели биша нет и без биша вы ни куда не пойдете:))).
Линки портят людей...
Локи, если ты далёкий-не умничай, гигабайты раньше перед уходом (своим составом а не вперемешку как в последний раз с ракалами) фанились от души и двумя паками разбивали без напряга 3-4 пака энеми. А если играть с ракалами-это передаётся, что подтверждает слив этих же гигов и печалек....

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3416
  • Karma: 85
    • Просмотр профиля
А всё почему? - Да потому что каждому важнее его благосостояние, а не развитие пати.
Вот и я про то...

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Несмотря на то, что Lemieux всегда крайне категорично относился к нашим со Старком действиям. Это человек который давал (далеко не всегда), но все же дельные замечания. Так что это реальный oldfag.

Кстати карма Лемикса все же выползла из минусов, с течением времени.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Так что в итоге с ограничением в 20 лвлов - оставили его, как на высших тронах, или убрали взад, как на каноничном ИЛе? Я голосовал "Нет", потому что считаю это нововведение правильным. ИЛ и так самые легкие хроники, и это ограничение ему только на пользу, к тому же, как писали тут выше, оно позволит заполнить равномерно все локации, а не только топ.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Так что в итоге с ограничением в 20 лвлов - оставили его, как на высших тронах, или убрали взад, как на каноничном ИЛе? Я голосовал "Нет", потому что считаю это нововведение правильным. ИЛ и так самые легкие хроники, и это ограничение ему только на пользу, к тому же, как писали тут выше, оно позволит заполнить равномерно все локации, а не только топ.

Данная тема была поднята в конце ноября  месяца прошлого года ( чуть более трех месяца назад), а ограничение на разницу в лвлах действуют и поныне. Следовательно никто  и ничего не отменял. 
Л - логика  ;)

Но мне вот интересно, откуда это глупое утверждение, что введение ограничения в 20 лвлов будет способствовать наполнению локаций?

Данное ограничение действует уже на протяжении года. И как мы можем наблюдать никакого наполнения локаций и насыщению рынка ( как тут утверждали некоторые тЫоретики) не произошло.  Это по факту.

Но мне по прежнему интересно, почему упоротые тЫоретики, даже несмотря на то, что ограничение в 20 лвлов действуют на протяжении года и за это время никакого наполнения локаций не произошло, более того заметно уменьшение как общего онлайна, так и притока именно новых игроков на сервер ( а факты вещь упрямая, с ними не поспоришь), по прежнему продолжают нести ересь о том, что это ограничение в 20 лвлов обязательно приведет к наполненности локаций?

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
заметно уменьшение как общего онлайна, так и притока именно новых игроков на сервер
Гражданин, вы где таблетки покупаете, я тоже такие хочу. Видишь циферку сверху страницы? Год назад она была меньше. Это про общий онлайн. Что касается новичков, то за последнюю неделю принял 4 в академ. Понятно, многие ливают, но не потому что ограничение, а по другим причинам. Что качается прокачки, то тут проблем вообще не заметил. Недавно выпустил варку, так клан Дестини её вкачал с 40 до 78+ за 2 дня, без проблем. Девушка уже на свежих видео на осадах бегает.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Так что в итоге с ограничением в 20 лвлов - оставили его, как на высших тронах, или убрали взад, как на каноничном ИЛе? Я голосовал "Нет", потому что считаю это нововведение правильным. ИЛ и так самые легкие хроники, и это ограничение ему только на пользу, к тому же, как писали тут выше, оно позволит заполнить равномерно все локации, а не только топ.

Данная тема была поднята в конце ноября  месяца прошлого года ( чуть более трех месяца назад), а ограничение на разницу в лвлах действуют и поныне. Следовательно никто  и ничего не отменял. 
Л - логика  ;)

Но мне вот интересно, откуда это глупое утверждение, что введение ограничения в 20 лвлов будет способствовать наполнению локаций?

Данное ограничение действует уже на протяжении года. И как мы можем наблюдать никакого наполнения локаций и насыщению рынка ( как тут утверждали некоторые тЫоретики) не произошло.  Это по факту.

Но мне по прежнему интересно, почему упоротые тЫоретики, даже несмотря на то, что ограничение в 20 лвлов действуют на протяжении года и за это время никакого наполнения локаций не произошло, более того заметно уменьшение как общего онлайна, так и притока именно новых игроков на сервер ( а факты вещь упрямая, с ними не поспоришь), по прежнему продолжают нести ересь о том, что это ограничение в 20 лвлов обязательно приведет к наполненности локаций?
Я просто подзабил на Л2 более чем на полгода, вот только сейчас вернулся (надолго ли, не знаю), могу чего-то не знать. Насчет взаимосвязи между ограничением в 20 лвлов в каче и равномерным заполнением разноуровневых лок: видимо, локи не наполняются просто потому, что людям давно надоело фармить Л2, что они играют в сессионные игры, где не нужно столько усилий для буста, а результат виден сразу. Л2 медленно, но верно движется к закату, хорошо это или плохо. К тому же этот сервер старый, на нем все давно выкачались, и новичков мало, видимо, потому что те немногие, кто еще хочет гриндить в Л2, хотят делать это одновременно с остальными, то есть со старта сервера. Поэтому эта логика с 20 лвлами и наполненностью локаций, видимо, здесь и не работает. Это больше для внутреннего удовлетворения, чтобы знать, что тут развитие чара чуточку труднее, чем было на офф ИЛе (без учета рейтов, разумеется) или на аналогичных ИЛ фришках без этого ограничения. Ну и вторые профы своими руками тоже весьма способствуют наполнению своего ЧСВ, когда параллельно делаешь вторую профу сразу пяти персонажам, с учетом всех их перемещений, чтобы не делать лишних движений. Получается настоящая логистика, хардкор, и это приятно.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Это вот только что снято. 2 часа ночи. Нет онлайна. Совсем.  :facepalm1:

Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
 Гражданин, вы где таблетки покупаете, я тоже такие хочу. Видишь циферку сверху страницы? Год назад она была меньше. Это про общий онлайн. Что касается новичков, то за последнюю неделю принял 4 в академ. Понятно, многие ливают, но не потому что ограничение, а по другим причинам. Что качается прокачки, то тут проблем вообще не заметил. Недавно выпустил варку, так клан Дестини её вкачал с 40 до 78+ за 2 дня, без проблем. Девушка уже на свежих видео на осадах бегает.  :)
[/quote]

Ну, по ходу дела под таблетками, тут только ты.

1.  Год назад циферки были примерно такими же.

2. Эти циферки вообще ничего не говорят о реальном онлайне. Тупо старички выкачали больше ботов и посадили их на торг, еще несколько человек обзавелись своей фулкой ( в частности я, год назад у меня фулки не было, да и прочих чаров было поменьше). И Уверен еще есть люди, которые насоздавали себе больше чаров, высадили больше «палилок», накидали торговцев на площади…..
Открою для тебя страшную тайну, но ты больше никому не говори ( дело в том, но те циферки обозначают количество чаров заведенных в игру, а не реальных «живых» игроков)
Но ты, как ценитель запрещенных медикаментов, не сможешь сопоставить эти довольно очевидные вещи.....

3. А к чему тут о том кто и как прокачивается?  ( или ты таки употребляешь  что – то из запрещенного? )  Вопрос был о наполненности локаций ( выделил, так заметно?) По- факту за год локации не наполнились. Будешь отрицать? Другими словами то, чего хотели добиться введение ограничение в лвлах, достигнуто не было.   Это факт.
 Все остальное демагогия.

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Karma: -110
    • Просмотр профиля
Это вот только что снято. 2 часа ночи. Нет онлайна. Совсем.  :facepalm1:



 :facepalm1:
Открою еще одну страшную тайну - это люди собираются на Антараса.
Ванятко, честное слово, тебе лучше тихонько молчать, качать своих девочек, делать "гламурненькие" скрины женских персонажей и бегать дестром в ДК тяж сете, потому ( как ты там писал ) он симпатично выглядит?
Прости меня Господи.......
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Am Schegar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Ну а еще, как мне кажется, дело в ИЛ-хрониках. Слишком простые в развитии хроники, в которых быстро достигаешь капа, и потом делать, в общем-то, и нечего - только фаниться с другими топчиками. То есть на С4-ИЛ хрониках кривая развития персонажа идет вверх, а потом строго горизонтально, и так до закрытия сервера. Не то с ХБ, ГФ, ХФ - там все куда сложнее и дольше, там развитие чара идет всю жизнь сервера, и я считаю это правильным. Ведь нужно же в игре всегда к чему-то стремиться, правда? А раз Л2 - игра, заточенная на гринд, на фарм и кач, в котором игроки проводят 90% своего времени, то это занятие им должно приносить как можно больше удовольствия, и долгие часы-дни-недели-месяцы-годы кача и фарма должны приносить свои плоды (и удовольствие от них) в виде топовых персов, которые в одно лицо раскидывают весь вражеский клан, состоящий из не столь прокачанных чаров. Такая ситуация в принципе невозможна на С4-ИЛ, где решает зерг, и где эквип и вообще буст чара намного менее важен, чем количество юнитов (ну и разумеется, умение играть каждым из них). В общем, каждый выбирает свое, но на ИЛе (и многие тут уже об этом говорили) главная проблема - излишняя легкость в развитии, связанная с низким капом и имбадестром. Создал себе дестра, сапов к нему и качаешься соло до самого потолка. Единственное, чего на ИЛ невозможно добыть самому - эпик (если не считать КоЛ, но на рынке я видел только лоу-эпик). Все прочее легко фармится в одно лицо. И это не есть хорошо, ведь Л2 - игра онлайновая, то есть в ней должны быть такие задачи, которые в принципе невыполнимы в одиночку. И эти задачи появляются только на Острове Ада (Hellbound), который для начала необходимо открыть (на Грациях и выше для всего сервера, а на ХБ-троне только для своей пати), а затем фармить, повышая доверие его аборигенов и параллельно сражаясь за место под солнцем с конкурентами. Вот там реальный вызов, хардкор, интерес. А на ИЛ я потому и забил на полгода, что надоело дестрить в одиночку, когда всего вроде достиг.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля

Открою еще одну страшную тайну - это люди собираются на Антараса.

Cпасибо, я догадался. Если люди собираются в 2 часа ночи, значит есть онлайн. Подозреваю, что в других местах еще люди собираются.

Цитировать
Вопрос был о наполненности локаций

 Наполненность локаций может быть обеспечена ТОЛЬКО притоком новичков, постоянным и в больших количествах. Полгода назад писалось:

Цитировать
Учитывая, что проект старый, хроники старые - приток новичков может быть обеспечен только рекламой, сами по себе они не появятся. После чего с ними надо последовательно работать уже на сервере

 Год назад писалось: 
Цитировать
при данном возрасте игры, возрасте сервера, ограничении на донат и версии хроник НЕВОЗМОЖНО, я повторяю - НЕВОЗМОЖНО обеспечить на сервер приток новичков в таком количестве, чтобы забивать локи, как ты этого хочешь. Потому что игра ориентирована на молодёжь, а молодёжь предпочитает НОВОЕ, ей рекламируют НОВОЕ, её втягивают в НОВОЕ. Старенький Интерлюд курит рядом с законами сетевой экономики и становится прибежищем для фанатов. Очень маленький процент потенциальных игроков идет играть на устаревшую графику древнего проекта, поэтому сюда приходят те, кто играл раньше, из ностальгии.

 Во-вторых, лоу-рейт отрезает ещё часть игроков, которые, подобно тебе, ленятся качать своих персов. Они идут на ПвП.

  Поэтому забитых локаций на лоу-мид левелах тут не может быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

 Ты как обычно обсуждаешь собственные фантазии.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude