Автор
Тема: Показательное багоюзерство или "топ"-клан без багов - ничто!  (Прочитано 85163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Оу,какие благородные багоюзеры. Странно ,что за пол года багоюза НИКТО из вас таких благородных и замечательных петишку так и не написал. Чтото Леголас или Моня свои кандидатуры не предлогают ;D И казну вычистили ,как темка появилась и КЛ скорее всего сменился на гнома 1 левла :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Странные вы люди... Назовите хоть один проект, где бы администрация так сюсюкалась с недовольными, объясняя свои решения? Пускай они не всех устраивают, это нормально. НО. У нас есть то, о чем многие могут только мечтать - разъяснения, которые вообще не обязаны давать игрокам. Всем здесь всегда в доступной форме разжевывают, почему решение именно таково. А вам все мало.

Да, безусловно, было бы наверное прекрасно, забанить весь СС и оставить вас тут одних куковать. Виноваты бывают все, пусть в разных ситуациях и по-своему. Но почему-то никто никогда не задумывается, что всегда труднее всего администрации, которая должна принять единственно-верное решение, изрядно поковырявшись во всем этом, простите, говне, заранее зная, что игроки - такие существа, которые все равно всегда останутся недовольны.

P.S. Тоже готова забаниться, только бы уже прекратились все эти излияния.
Оу окстись, с такими рассуждениями останутся одни СС и их союзники + небольшая кучка новичков с крабами.  Получится с точностью до наоборот.


Оу,какие благородные багоюзеры. Странно ,что за пол года багоюза НИКТО из вас таких благородных и замечательных петишку так и не написал. Чтото Леголас или Моня свои кандидатуры не предлогают ;D И казну вычистили ,как темка появилась и КЛ скорее всего сменился на гнома 1 левла :facepalm1:
 
 :D
 
Думаеш им не дали бы и после бана все подчистить?

Вся соль,сахар,  т.д. и т.п. в том что Администрация игнорила сообщения от других игроков.
Понимаю работа, семья.
Но в тоже время среагируй они сразу не было бы поклепа и обвинений в неком дружелюбии к определенной группе игроков.
Да и наказание честно говоря вроде как пальчиком погрозили.  :acute:

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Встретимся на поле боя криворуки , покажите что вы можете  >:(
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Закрывайте уже тему и сливайте в архив... Нет смысла уже от нее никакого.. Как и не было изначально. Как сказал БВ, увидимся на поле боя! >:(

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Вангую на Руне 2-3 Пака Линков и Печалек против 4-5 Паков СС и Империи, как обычно смотреть будет не на что  :D

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Вангую на Руне 2-3 Пака Линков и Печалек против 4-5 Паков СС и Империи, как обычно смотреть будет не на что  :D
А ты вообще в сторонке чтоль? Я думал, ты из Оппозишн.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Вангую на Руне 2-3 Пака Линков и Печалек против 4-5 Паков СС и Империи, как обычно смотреть будет не на что  :D
А ты вообще в сторонке чтоль? Я думал, ты из Оппозишн.
да у вас мания наверное такая что все против энеми, кроме патриотически настороеного гражданина дунка ;D
а на самом деле все гораздо проще :pardon:

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Вангую на Руне 2-3 Пака Линков и Печалек против 4-5 Паков СС и Империи, как обычно смотреть будет не на что  :D
А ты вообще в сторонке чтоль? Я думал, ты из Оппозишн.
да у вас мания наверное такая что все против энеми, кроме патриотически настороеного гражданина дунка ;D
а на самом деле все гораздо проще :pardon:
Предполагать - не утверждать. Так что не надо мне тут манию приписывать.
Можно же просто ник и сайд в игре сообщить - и все вопросы отпадут.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Вангую на Руне 2-3 Пака Линков и Печалек против 4-5 Паков СС и Империи, как обычно смотреть будет не на что  :D
А ты вообще в сторонке чтоль? Я думал, ты из Оппозишн.
У меня без этого есть чем заняться.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Странные вы люди... Назовите хоть один проект, где бы администрация так сюсюкалась с недовольными, объясняя свои решения? Пускай они не всех устраивают, это нормально. НО. У нас есть то, о чем многие могут только мечтать - разъяснения, которые вообще не обязаны давать игрокам. Всем здесь всегда в доступной форме разжевывают, почему решение именно таково. А вам все мало.

Да, безусловно, было бы наверное прекрасно, забанить весь СС и оставить вас тут одних куковать. Виноваты бывают все, пусть в разных ситуациях и по-своему. Но почему-то никто никогда не задумывается, что всегда труднее всего администрации, которая должна принять единственно-верное решение, изрядно поковырявшись во всем этом, простите, говне, заранее зная, что игроки - такие существа, которые все равно всегда останутся недовольны.

P.S. Тоже готова забаниться, только бы уже прекратились все эти излияния.
почему вы не можете согласиться что нужно забанить КЛа , а не просто оставить всё как есть  :facepalm1:
т.е. банить весь СС глупо , а то что забанили чаров ДД изза Шокера и весь клан вообще удалён по-сути - это норма ?

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Вангую на Руне 2-3 Пака Линков и Печалек против 4-5 Паков СС и Империи, как обычно смотреть будет не на что  :D
А ты вообще в сторонке чтоль? Я думал, ты из Оппозишн.
да у вас мания наверное такая что все против энеми, кроме патриотически настороеного гражданина дунка ;D
а на самом деле все гораздо проще :pardon:
Предполагать - не утверждать. Так что не надо мне тут манию приписывать.
Можно же просто ник и сайд в игре сообщить - и все вопросы отпадут.
Даже при наличии ника и сайда,есть персонажи из вашего клана которые будут утверждать,что тот или иной относится к опозиции,хотя отношения никакого к данному сайду не имеет.

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Оттуда такие предположения и складываются к сожалению)

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Да я смотрю тут каждый второй, пользуясь случаем, рассказывает о наболевшем.
Даже при наличии ника и сайда,есть персонажи из вашего клана которые будут утверждать,что тот или иной относится к опозиции,хотя отношения никакого к данному сайду не имеет.
И что дальше? Может есть такие персонажи, может нет. Я вопрос задал конкретно: какой ник и клан в игре?
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн BakiBarns

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Karma: 1
  • lMARVELl - RiseOfArcana
    • Просмотр профиля
Да я смотрю тут каждый второй, пользуясь случаем, рассказывает о наболевшем.
Даже при наличии ника и сайда,есть персонажи из вашего клана которые будут утверждать,что тот или иной относится к опозиции,хотя отношения никакого к данному сайду не имеет.
И что дальше? Может есть такие персонажи, может нет. Я вопрос задал конкретно: какой ник и клан в игре?
Скажу так,ты от него плюхи в катах получал этим вечером.

Оффлайн Juliana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Вангую на Руне 2-3 Пака Линков и Печалек против 4-5 Паков СС и Империи, как обычно смотреть будет не на что  :D
А ты вообще в сторонке чтоль? Я думал, ты из Оппозишн.
да у вас мания наверное такая что все против энеми, кроме патриотически настороеного гражданина дунка ;D
а на самом деле все гораздо проще :pardon:
Патриотически настроен не только Dunca, но и весь Наш Клан  :P ;)
Вы мне хотели жизнь испортить?! Спасибо, справилась сама...
У женщин, всё просто: длинные волосы - подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить...