Голосование

сколько так влипло ?

1
10 (52.6%)
1
9 (47.4%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор
Тема: Осторожно  (Прочитано 60467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #165 : 10 Январь 2016, 00:25:22 »
Гавнометание продолжается. Пишет мне преферанс и на этот раз меня обвиняет в кидалове. Якобы я был в курсе что его "кидают". Но как оказалось, в частности для меня, что хозяин перса забрал своего перса назад. А меня он обвинил за то, что я его (бонифация) качал (за колы) в момент когда у него "пропал перс". Вот интересная переписка.


Вот такие дела)) А я вот думаю преферанс это случайно не Витя, тот что был на бонифацие? :)

ой пля
"там где хохол прошёл еврею взять не чего" (с) теперь не удивительно кто и что за кидалово

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #166 : 10 Январь 2016, 01:07:35 »
я такие не очень, я про зомбиков люблю  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #167 : 10 Январь 2016, 02:00:54 »
чесн говоря есть подозрение что витя себе вкачал преферанса а теперь отмазывается, агрясь на всех.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #168 : 10 Январь 2016, 02:50:06 »
и еще, это так домыслы и фантазии.
из пм понятно что качал штакет, штакет вроде как из империи, качал 3-4 января на дино за колы так, 3 января прошла инфа что персонаж с ником "bonifaciu" был продан, 4 января я воспользовался востановлением пароля  и до 5 января на него не заходил. Собственно возникает вопрос в имерии что левая рука не знает что делает правая, или кто-то в доле?
P.S. немного покоробило высказывание некоторых из империи типо хозяин аккаунта сменил пароль и мы как бы не причем разбирайся с ним сам. все вопросы к нему.
Есть такое желание вернуть на перса ДК робу и поставить на удаление.
нах, ибо пох, потому что нех.

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #169 : 10 Январь 2016, 03:17:19 »
слушай, я тебе не советчик, но я бы не возвращала ему ничего, пока он публично не извинится перед людьми которых тут оскорблял, ну хозяин барин  :-[
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #170 : 10 Январь 2016, 03:18:46 »
хотя по сути и извинения то его нафик никому не нужны, видно же что за человек  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Drakk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #171 : 10 Январь 2016, 09:25:47 »
это ж каким надо быть дебилом, чтоб вкладываться в персонажа, которого дали поиграть без возможности сменить пароль?  :facepalm1:
и потом еще публично в этом признаться...

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #172 : 10 Январь 2016, 11:08:58 »
слушай, я тебе не советчик, но я бы не возвращала ему ничего, пока он публично не извинится перед людьми которых тут оскорблял, ну хозяин барин  :-[
хотя по сути и извинения то его нафик никому не нужны, видно же что за человек  :facepalm1:
ну ему я точно ничего возвращать не собираюсь.Даже если он извинится, все его извинения будут
 не более чем лицемерная ложь :-\ . просто не хочется чтоб меня считали крысой и "редиской".
это ж каким надо быть дебилом, чтоб вкладываться в персонажа, которого дали поиграть без возможности сменить пароль?  :facepalm1:
и потом еще публично в этом признаться...
хм одел дк на перса которого дали погонять :D

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #173 : 10 Январь 2016, 11:17:38 »
и еще, это так домыслы и фантазии.
из пм понятно что качал штакет, штакет вроде как из империи, качал 3-4 января на дино за колы так, 3 января прошла инфа что персонаж с ником "bonifaciu" был продан, 4 января я воспользовался востановлением пароля  и до 5 января на него не заходил. Собственно возникает вопрос в имерии что левая рука не знает что делает правая, или кто-то в доле?
P.S. немного покоробило высказывание некоторых из империи типо хозяин аккаунта сменил пароль и мы как бы не причем разбирайся с ним сам. все вопросы к нему.
Есть такое желание вернуть на перса ДК робу и поставить на удаление.
нах, ибо пох, потому что нех.
А почему это я должен быть в курсе? В ТС я не частый гость, кч не читаю, тк в основном на дестре, а он не в клане. И более того, почему мне не должно быть "пох"? Ты эту кашу со своим персом заварил, хлебай на здоровье... Мне и правда по барабану что там с этим персом, у кого он сейчас, и что по этому поводу думает преферанс.
Нет мира среди звезд.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #174 : 10 Январь 2016, 11:39:28 »
А почему это я должен быть в курсе? В ТС я не частый гость, кч не читаю, тк в основном на дестре, а он не в клане. И более того, почему мне не должно быть "пох"? Ты эту кашу со своим персом заварил, хлебай на здоровье... Мне и правда по барабану что там с этим персом, у кого он сейчас, и что по этому поводу думает преферанс.
да все это только фантазии и домыслы, тут такого гуся можно вывести шерлок с экюлем хрен разберутся.
кашу я не варил, оно само как то получилось.
кстати есть инфа что преферанс себе еще одного орка замутил ;D ждемс продолжение программы "интриги расследование"

Оффлайн xMarilynMansonx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 14
  • Ну тыры пыры там корочь..
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #175 : 10 Январь 2016, 14:07:06 »
и еще, это так домыслы и фантазии.
из пм понятно что качал штакет, штакет вроде как из империи, качал 3-4 января на дино за колы так, 3 января прошла инфа что персонаж с ником "bonifaciu" был продан, 4 января я воспользовался востановлением пароля  и до 5 января на него не заходил. Собственно возникает вопрос в имерии что левая рука не знает что делает правая, или кто-то в доле?
P.S. немного покоробило высказывание некоторых из империи типо хозяин аккаунта сменил пароль и мы как бы не причем разбирайся с ним сам. все вопросы к нему.
Есть такое желание вернуть на перса ДК робу и поставить на удаление.
нах, ибо пох, потому что нех.
Ну так приколи их)Витька и преферанса)удали перса)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #176 : 10 Январь 2016, 14:07:29 »
Тему, походу, надо переименовать в "Осторожно - ПРЕФЕРАНС!" Он в натуре неадекват, не очень я понял зачем его в ДД взяли. Вот скажите мне, зачем вам такой персонаж?  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #177 : 10 Январь 2016, 16:05:07 »
красафчег  :facepalm1:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Norving

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 49
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно
« Ответ #178 : 11 Январь 2016, 00:40:21 »
Тему, походу, надо переименовать в "Осторожно - ПРЕФЕРАНС!" Он в натуре неадекват, не очень я понял зачем его в ДД взяли. Вот скажите мне, зачем вам такой персонаж?  ;D

Так не поступают, согласен.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Re: Осторожно
« Ответ #179 : 11 Январь 2016, 00:46:28 »
не очень я понял зачем его в ДД взяли

ты же читал утренние сводки с баюма ).
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.