Голосование

Главная составляющая игры как вы считаете?

ПВП
9 (29%)
Фарминг\крабинг
10 (32.3%)
Общение
12 (38.7%)

Проголосовало пользователей: 29

Автор
Тема: Что для вас LA2?  (Прочитано 10283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас LA2?
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2015, 13:05:25 »
забей. твой стиль общения даже не похож на того, с кем спутали. А мнение  в  головах уже безосновательно сформировано.

Наивный ты человек. Стиль общение можно изменить с дерзкого на более скромный. В прошлый раз он был просто бичём быдлотой, за что схватил 4 бана после каждого рега. После всего он понял в чем суть и стал более сдержанным и тихим, но продолжает по прежнему раздражать людей своими тупыми нубо голосованиями.
 
 При каждой стычке, когда я ему что то говорю он мне все так же отвечает своей коронной фразой: "не нравится не читай мою тему, я ничего не нарушил меня за это не забанят"  У меня опыт общения с этим клоуном уже не малый, и я его сразу вижу его тупость и дебилизм на фоне других адекватных людей.
 
Может вас он вокруг пальца и обвёл, но не меня точно. Не спроста он сразу бросился в глаза мне, Наркоше, и Камикоте, этот перец очень подозрительный. Я бы ему сразу бан влепил бы перманентный. Он мне ещё в начале не понравился.
Ну все понятно с тобой. Советую сделать мрт головного мозга , проверить нет ли там никаких новообразований. Совершенно нет желания общатся на форуме из за таких вот шизофреников уверенных в собственных параноидальных мыслях.
Всем пока

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас LA2?
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2015, 13:09:12 »
Ну и ладушки.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас LA2?
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2015, 14:32:08 »
так, теперь можно вот так взять и оскорбить пользователя форума приписав ему грешки никчемного
человечка, тем самым опустившись до уровня того самого человечка. Один плюнул второй подхватил третий согласно закивал головой, как стадо какое-то. страшно становиться смотреть как по чему-то клевету начинается гонение. :(
Норм голосование. по теме общение.
 

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас LA2?
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2015, 14:39:17 »
Лично я его ни с кем не сравнивал, мне не понравился примитивизм опроса, но я молчал, пока гражданин не плюнул в Маруту. Невежливо.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн КОНЬ В ПАЛЬТО

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас LA2?
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2015, 14:53:03 »
2. поманчить люблю,это основной интерес.

Ash

  • Гость
Re: Что для вас LA2?
« Ответ #35 : 14 Ноябрь 2015, 14:54:48 »
забей. твой стиль общения даже не похож на того, с кем спутали. А мнение  в  головах уже безосновательно сформировано.

Наивный ты человек. Стиль общение можно изменить с дерзкого на более скромный. В прошлый раз он был просто бичём быдлотой, за что схватил 4 бана после каждого рега. После всего он понял в чем суть и стал более сдержанным и тихим, но продолжает по прежнему раздражать людей своими тупыми нубо голосованиями.
 
 При каждой стычке, когда я ему что то говорю он мне все так же отвечает своей коронной фразой: "не нравится не читай мою тему, я ничего не нарушил меня за это не забанят"  У меня опыт общения с этим клоуном уже не малый, и я его сразу вижу его тупость и дебилизм на фоне других адекватных людей.
 
Может вас он вокруг пальца и обвёл, но не меня точно. Не спроста он сразу бросился в глаза мне, Наркоше, и Камикоте, этот перец очень подозрительный. Я бы ему сразу бан влепил бы перманентный. Он мне ещё в начале не понравился.
Ну все понятно с тобой. Советую сделать мрт головного мозга , проверить нет ли там никаких новообразований. Совершенно нет желания общатся на форуме из за таких вот шизофреников уверенных в собственных параноидальных мыслях.
Всем пока

Катись уже отсюда, ущербный. Щас плакаться опять будешь на десять тем. Пришел по оскорбил тут меня, маруту, нахомил тут всем и на жалость давить начал. Иди регайся под другим ником, как ты обычно любишь делать.

Ash

  • Гость
Re: Что для вас LA2?
« Ответ #36 : 14 Ноябрь 2015, 15:01:22 »
забей. твой стиль общения даже не похож на того, с кем спутали. А мнение  в  головах уже безосновательно сформировано.

Наивный ты человек. Стиль общение можно изменить с дерзкого на более скромный. В прошлый раз он был просто бичём быдлотой, за что схватил 4 бана после каждого рега. После всего он понял в чем суть и стал более сдержанным и тихим, но продолжает по прежнему раздражать людей своими тупыми нубо голосованиями.
 
 При каждой стычке, когда я ему что то говорю он мне все так же отвечает своей коронной фразой: "не нравится не читай мою тему, я ничего не нарушил меня за это не забанят"  У меня опыт общения с этим клоуном уже не малый, и я его сразу вижу его тупость и дебилизм на фоне других адекватных людей.
 
Может вас он вокруг пальца и обвёл, но не меня точно. Не спроста он сразу бросился в глаза мне, Наркоше, и Камикоте, этот перец очень подозрительный. Я бы ему сразу бан влепил бы перманентный. Он мне ещё в начале не понравился.
Ну все понятно с тобой. Советую сделать мрт головного мозга


Сказал бы ты мне так в лицо в реале, я бы тебе обсоску в голову так бы настучал, что мрт пришлось бы тебе делать, всю жизнь ходил бы в туалет под себя и на инвалидном кресле ездил бы.

Оффлайн Andrey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Karma: 22
  • То что не убивает меня, делает меня сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас LA2?
« Ответ #37 : 20 Ноябрь 2015, 01:20:29 »
забей. твой стиль общения даже не похож на того, с кем спутали. А мнение  в  головах уже безосновательно сформировано.

Наивный ты человек. Стиль общение можно изменить с дерзкого на более скромный. В прошлый раз он был просто бичём быдлотой, за что схватил 4 бана после каждого рега. После всего он понял в чем суть и стал более сдержанным и тихим, но продолжает по прежнему раздражать людей своими тупыми нубо голосованиями.
 
 При каждой стычке, когда я ему что то говорю он мне все так же отвечает своей коронной фразой: "не нравится не читай мою тему, я ничего не нарушил меня за это не забанят"  У меня опыт общения с этим клоуном уже не малый, и я его сразу вижу его тупость и дебилизм на фоне других адекватных людей.
 
Может вас он вокруг пальца и обвёл, но не меня точно. Не спроста он сразу бросился в глаза мне, Наркоше, и Камикоте, этот перец очень подозрительный. Я бы ему сразу бан влепил бы перманентный. Он мне ещё в начале не понравился.
Ну все понятно с тобой. Советую сделать мрт головного мозга


Сказал бы ты мне так в лицо в реале, я бы тебе обсоску в голову так бы настучал, что мрт пришлось бы тебе делать, всю жизнь ходил бы в туалет под себя и на инвалидном кресле ездил бы.
Эшь а вдруг он бы тебе настучал, прикинь? :)Ты же всетаки не знаешь кто это если реально так подумать.
 По теме я за ПВП.
Глупо не верить в то чего не знаешь.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
Re: Что для вас LA2?
« Ответ #38 : 20 Ноябрь 2015, 09:24:38 »
такой вариант ваще не рассматривается, почиму то наши местные бойцы типа делюкса, вапще всех считают унылыми задротами у которых (в отличии от них) нет никакой личной жизни, а потому прозибающих в линейке жирных тушек, либо иссохших дрыщей, нельзя воспринимать серьёзно  ;D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось