Автор
Тема: Турнир конст пати.  (Прочитано 14406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #15 : 24 Август 2015, 18:05:53 »
Пачка Леми не плохо держится, сам не понимаю как нам удается иной раз выбивать их на окнах, причем приходя не вместе а "последовательно".
Однако видел и лучшие времена этой пати  >:(
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #16 : 24 Август 2015, 18:13:58 »
Пачка Леми не плохо держится, сам не понимаю как нам удается иной раз выбивать их на окнах, причем приходя не вместе а "последовательно".
Однако видел и лучшие времена этой пати  >:(
Ну так у нас обновлённый состав, половина пати молодых. Пока что качаемся, готовимся.

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #17 : 24 Август 2015, 19:29:33 »
Лично я за такой турнир! Давай в игре спишемся, было бы интересно пати ГодсДаркнесс против Вашей. Только у нас онлайн в основном в пятницу и на выходных. Короче спишемся!

Оффлайн networksadmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #18 : 25 Август 2015, 23:08:07 »
зацепило да? ))) ты только сечас узнал что на серве нет живых пати? лол
"реклама серва"..ой пле :facepalm1:... чем ты можешь разрекламировать?? твоя конст пати только в рамках этого серва что то представляет)) тебе даже сравнивать нес кем)) ты смешной
Моя представляет, а ты унылый фармер мобов, да и то на боте. Прежде чем писать ахинею, ты бы узнал (у других людей) где я играл. Я уже не студент, чтобы выдавать 24/7 и начинать играть на классиках. Мой офф закончился на кадмусе.
Всегда люблю читать таких индивидуумов, которые определяют способности человека к игре(в игре) на основе того как он настраивает бота))))), раз его не спалили - это значит он как минимум всегда наблюдает за тем что происходит(И как это относится к тому как он играет за своего основного персонажа???), пытаться принизить за то, что он может купить\настроить ПО(и при этом все равно покупать колы на сервере) - это предел недоразумения(надеюсь понятно, что в данный момент одно исключает другое?). Интересоваться как другой человек играл где-то.......  мне кажется ты(Вы) все же студент, раз даешь(те) такие советы:"узнать у других людей"(кто вы мил человек, и как вас звать, чтобы совершать такие действия?), а потом подкрепляя это тем что он сыграл на руофф.
При этом ты(Вы) смеешь(те) обвинять человека что он: Моя представляет, а ты унылый фармер мобов - т.е. Ты(Вы) пытаешься посредством унижения(принижения) человека себя поставить выше(вроде не студент уже????).
P.S. И да, не твой офф, а ты закончился на кадмусе(надеюсь тебе хватит сил не отвечать на мой пост).
p.p.s Человека под ником арктика в реале(в жизни - сленг) не знаю),но пересекались  в игре(человек знает механику игры, и в пати оч. полезен).
p.p.p.s. чтобы не было глупых утверждений: Да, я знаю механику бота и знаю как его определить, знаю как он полезен\бесполезен в пати и так далее(как и администратор данного сервера :-) ), поэтому оставлю тут истину: владение оружием, не означает его использование(отсебятина, но суть думаю понятна)
Ах да, не забудьте сказать что я ботовод, и кто-то там еще))

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #19 : 25 Август 2015, 23:14:48 »
зацепило да? ))) ты только сечас узнал что на серве нет живых пати? лол
"реклама серва"..ой пле :facepalm1:... чем ты можешь разрекламировать?? твоя конст пати только в рамках этого серва что то представляет)) тебе даже сравнивать нес кем)) ты смешной
Моя представляет, а ты унылый фармер мобов, да и то на боте. Прежде чем писать ахинею, ты бы узнал (у других людей) где я играл. Я уже не студент, чтобы выдавать 24/7 и начинать играть на классиках. Мой офф закончился на кадмусе.
Всегда люблю читать таких индивидуумов, которые определяют способности человека к игре(в игре) на основе того как он настраивает бота))))), раз его не спалили - это значит он как минимум всегда наблюдает за тем что происходит(И как это относится к тому как он играет за своего основного персонажа???), пытаться принизить за то, что он может купить\настроить ПО(и при этом все равно покупать колы на сервере) - это предел недоразумения(надеюсь понятно, что в данный момент одно исключает другое?). Интересоваться как другой человек играл где-то.......  мне кажется ты(Вы) все же студент, раз даешь(те) такие советы:"узнать у других людей"(кто вы мил человек, и как вас звать, чтобы совершать такие действия?), а потом подкрепляя это тем что он сыграл на руофф.
При этом ты(Вы) смеешь(те) обвинять человека что он: Моя представляет, а ты унылый фармер мобов - т.е. Ты(Вы) пытаешься посредством унижения(принижения) человека себя поставить выше(вроде не студент уже????).
P.S. И да, не твой офф, а ты закончился на кадмусе(надеюсь тебе хватит сил не отвечать на мой пост).
p.p.s Человека под ником арктика в реале(в жизни - сленг) не знаю),но пересекались  в игре(человек знает механику игры, и в пати оч. полезен).
p.p.p.s. чтобы не было глупых утверждений: Да, я знаю механику бота и знаю как его определить, знаю как он полезен\бесполезен в пати и так далее(как и администратор данного сервера :-) ), поэтому оставлю тут истину: владение оружием, не означает его использование(отсебятина, но суть думаю понятна)
Ах да, не забудьте сказать что я ботовод, и кто-то там еще))
wtf? speaking english

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #20 : 26 Август 2015, 07:50:40 »
Годдаркнес - не смешите мои тапочки  ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Castiel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #21 : 26 Август 2015, 08:19:18 »
зацепило да? ))) ты только сечас узнал что на серве нет живых пати? лол
"реклама серва"..ой пле :facepalm1:... чем ты можешь разрекламировать?? твоя конст пати только в рамках этого серва что то представляет)) тебе даже сравнивать нес кем)) ты смешной
Моя представляет, а ты унылый фармер мобов, да и то на боте. Прежде чем писать ахинею, ты бы узнал (у других людей) где я играл. Я уже не студент, чтобы выдавать 24/7 и начинать играть на классиках. Мой офф закончился на кадмусе.
Всегда люблю читать таких индивидуумов, которые определяют способности человека к игре(в игре) на основе того как он настраивает бота))))), раз его не спалили - это значит он как минимум всегда наблюдает за тем что происходит(И как это относится к тому как он играет за своего основного персонажа???), пытаться принизить за то, что он может купить\настроить ПО(и при этом все равно покупать колы на сервере) - это предел недоразумения(надеюсь понятно, что в данный момент одно исключает другое?). Интересоваться как другой человек играл где-то.......  мне кажется ты(Вы) все же студент, раз даешь(те) такие советы:"узнать у других людей"(кто вы мил человек, и как вас звать, чтобы совершать такие действия?), а потом подкрепляя это тем что он сыграл на руофф.
При этом ты(Вы) смеешь(те) обвинять человека что он: Моя представляет, а ты унылый фармер мобов - т.е. Ты(Вы) пытаешься посредством унижения(принижения) человека себя поставить выше(вроде не студент уже????).
P.S. И да, не твой офф, а ты закончился на кадмусе(надеюсь тебе хватит сил не отвечать на мой пост).
p.p.s Человека под ником арктика в реале(в жизни - сленг) не знаю),но пересекались  в игре(человек знает механику игры, и в пати оч. полезен).
p.p.p.s. чтобы не было глупых утверждений: Да, я знаю механику бота и знаю как его определить, знаю как он полезен\бесполезен в пати и так далее(как и администратор данного сервера :-) ), поэтому оставлю тут истину: владение оружием, не означает его использование(отсебятина, но суть думаю понятна)
Ах да, не забудьте сказать что я ботовод, и кто-то там еще))
ботовод прикрывает ботовада  :'(

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #22 : 26 Август 2015, 14:25:32 »
чо вы на ботоводов наезжаете. на любом сервере (кроме арканы) на ботах держится вся экономика

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #23 : 26 Август 2015, 14:32:35 »
чо вы на ботоводов наезжаете. на любом сервере (кроме арканы) на ботах держится вся экономика
Сколько было пушек 10-16 на Теоне, Франце, Кадмусе, Блэкбёрде? А сетов +6? А какой там был живой онлайн?

Оффлайн arctica

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #24 : 26 Август 2015, 15:35:27 »
хахах..ты точно на оффе играл?  ;D сам то понимаешь неадекватность сравнения? :facepalm1:

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #25 : 26 Август 2015, 15:40:10 »
 Извините спросить, а у нас вообще живые-то есть? Или тока ботоводы?  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн arctica

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #26 : 26 Август 2015, 15:44:09 »
Извините спросить, а у нас вообще живые-то есть? Или тока ботоводы?  ;D
теперь ты задумаешься когда будешь писать новичкам про онлайн 500 человек? )) 50 в будни 70 на выходных)

и при чем тут ботоводы? )) окноводы 90%

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #27 : 26 Август 2015, 15:45:55 »
хахах..ты точно на оффе играл?  ;D сам то понимаешь неадекватность сравнения? :facepalm1:
Нет, только мувики смотрел с оффа.
https://www.youtube.com/watch?v=m6J0I9aVzxc

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #28 : 26 Август 2015, 18:48:58 »
Лично я за такой турнир! Давай в игре спишемся, было бы интересно пати ГодсДаркнесс против Вашей. Только у нас онлайн в основном в пятницу и на выходных. Короче спишемся!
;D ;D ;D
я бы посмотрел на это )
HoLyGuN

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Турнир конст пати.
« Ответ #29 : 26 Август 2015, 18:56:02 »
Лично я за такой турнир! Давай в игре спишемся, было бы интересно пати ГодсДаркнесс против Вашей. Только у нас онлайн в основном в пятницу и на выходных. Короче спишемся!
;D ;D ;D
я бы посмотрел на это )
Как мы будем падать? :D