Автор
Тема: Онлайн  (Прочитано 64062 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KnyazAA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #150 : 09 Июнь 2011, 04:44:00 »
по мне так все вопросы решили, только вот вроде небыло ни одного ответа от АДМИНистрации!

Он-лайн вроде есть и не 10-14 живых чаров, а мал по мало но есть и растет среди живых чаров а не мнущихся на торге!
Вроде бы споил то не оч на самом деле жесткий, как говорилось в начале, но все скатилось к тому, что терпения нет, да и только!
Выяснены ряды причин ухода 3Д с серва, только вот не совсем, 3Д торчат на форуме и пристально следят уже за ФЛУДом в этой теме и начинают из-за исчерпавшей себя темы мериться как говорится писюнами...
Товарищи 3Д так вы ушли или нет? Или так и будете разговаривать сквозь замочную скважину? Или Форум данного сервера вы не считаете его частью? И вы решили это какое-то отдельное место и поэтому выдвигаете свои СПИЧи?

ЗЫ: скажу только одно - жаль, что нет терпения, но ПРОЩАЙТЕ!!!
Боимся только одного - Остаться без ПИВА своего!!!

Оффлайн Apo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #151 : 09 Июнь 2011, 04:47:59 »
Ах да,прошу простить. Забыл ответить про тронник. Так вот:
В тронник заходить плана не было. Мы всё сделали так как и планировали. Возможно Вы в тот момент были вне тронника или бежали реснутым от флага. Но достаточно было убить в троннике (с лестницы) Вашу поддержку и остальное довершили гварды (как и планировалось).Гварды устроили там мясорубку) Легли все,ну или почти все) Я видел убегавших из тронника, но гварды их настигли..всех)

За второй флаг да,не нашли. Молодцы. Но первый вы потеряли очень глупо. Самый мало мальски грамотный командир ни когда не оставит тылы свободными для врагов.

По-моему вы слишком радужного мнения о себе) Кого вы убили там?? какую поддержку?? вы что в каком то своём иллюзорном мире живете?? Один раз мы упали в присутствие вас, это когда разом реснулись все гварды в троннике, и то с тучей гвардов на попе мы с легкостью перестреляли ваших так называемых вояк.

Да уж...кто бы говорил об иллюзиях. Ты где был мальчик,когда убивали ваших варков и других саппортов с лестницы. Мы убили не мало,после - легли сами,от Вас. Но дело было сделано - Вас всех распинали гварды прям в зале,и мы видели попытки некоторых выбежать от туда на улицу,но они были тщетны -гварды убили всех.

А теперь расскажи мне мой юный друг,что Вы не умирали у дыры,у флага,у ТП в ЕВ...непобедимые Вы наши.
Как 2 дестра в полу ТМ сэтах (это к разговору о Ваших достижениях в сборе сэтов) тупо бегали вокруг замка за БД...пытаясь догнать и получая дрыны) Ужос,нагибаторы))

Я не говорю о том,что Ваш КЛ был повержен раза 4. И даже бегал за стену тронки с обратной стороны,видимо хотел багом прочитать в тронке,не удалось.

Так,что не надо прикидываться белыми и пушистыми. Вы не сила на этом сервере,сила те,кто остались! А вы так...слюнтяи,сдались из за каких то фейлов крафта и спойла,забыв что это ИЛ,а не С4,ну и естественно вы с 3 прфой,куда жеж без неё....вот и все ваши достижения...

Оффлайн Apo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #152 : 09 Июнь 2011, 04:51:47 »
Господа,хватит о спойле.
Простой пример - слс дуалы. Есть, и не одни на этом сервере. На их сдуаливание, как всем известно нужно 500 СОПов.
Которые прекрасно спойлятся в ЕВ. Так,что не надо тут про тугой спойл...
Кто хотел - тот наспойлил,а не сидел на попе покупая их по 300к..."развивая экономику" мля.

Оффлайн Kansas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #153 : 09 Июнь 2011, 05:52:12 »
Ах да,прошу простить. Забыл ответить про тронник. Так вот:
В тронник заходить плана не было. Мы всё сделали так как и планировали. Возможно Вы в тот момент были вне тронника или бежали реснутым от флага. Но достаточно было убить в троннике (с лестницы) Вашу поддержку и остальное довершили гварды (как и планировалось).Гварды устроили там мясорубку) Легли все,ну или почти все) Я видел убегавших из тронника, но гварды их настигли..всех)

За второй флаг да,не нашли. Молодцы. Но первый вы потеряли очень глупо. Самый мало мальски грамотный командир ни когда не оставит тылы свободными для врагов.

По-моему вы слишком радужного мнения о себе) Кого вы убили там?? какую поддержку?? вы что в каком то своём иллюзорном мире живете?? Один раз мы упали в присутствие вас, это когда разом реснулись все гварды в троннике, и то с тучей гвардов на попе мы с легкостью перестреляли ваших так называемых вояк.

Да уж...кто бы говорил об иллюзиях. Ты где был мальчик,когда убивали ваших варков и других саппортов с лестницы. Мы убили не мало,после - легли сами,от Вас. Но дело было сделано - Вас всех распинали гварды прям в зале,и мы видели попытки некоторых выбежать от туда на улицу,но они были тщетны -гварды убили всех.

А теперь расскажи мне мой юный друг,что Вы не умирали у дыры,у флага,у ТП в ЕВ...непобедимые Вы наши.
Как 2 дестра в полу ТМ сэтах (это к разговору о Ваших достижениях в сборе сэтов) тупо бегали вокруг замка за БД...пытаясь догнать и получая дрыны) Ужос,нагибаторы))

Я не говорю о том,что Ваш КЛ был повержен раза 4. И даже бегал за стену тронки с обратной стороны,видимо хотел багом прочитать в тронке,не удалось.

Так,что не надо прикидываться белыми и пушистыми. Вы не сила на этом сервере,сила те,кто остались! А вы так...слюнтяи,сдались из за каких то фейлов крафта и спойла,забыв что это ИЛ,а не С4,ну и естественно вы с 3 прфой,куда жеж без неё....вот и все ваши достижения...

Во-первых кто тебе выкидыш дал право ко мне так обращаться? Оставь своё гумно при себе. Во-вторых, слить оконный сап это конечно круто) И в-третьих объясню причину нашего ухода, какие ещё фейлы шмота и осад, голово думайте.У нас на подходе был крафт Ы пушек, думаете нам важно что думаю о нас нонфакторы, которые за 3 месяца игры смогли одеться в ц/б грейд?

Вот ведь, заглядываю сюда просто из интереса (ведь аркана по существу мне нравится своей задумкой), но тупость некторого контингента заставила влезть. Извиняюсь за свои посты в этой горе флуда=)

Оффлайн Кытя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #154 : 09 Июнь 2011, 05:57:52 »
РРРР.....Ваня..ну что за ругательства такие.... :o

Хватит уже доказывать что-то друг другу, пусть каждый остается при своем мнении, ваши дискуссии ни к чему, кроме взаимных оскорблений, не приведут.

Лето блина на дореое..пазитиффчик!!)))Поэтому баста, иначе разведу по разным углам >_<

З,Ы, И кстати, тема вообще ушла не туда, осады можно , как мне кажется, обсудить в другой какой-нить темке.)))

Оффлайн Apo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #155 : 09 Июнь 2011, 06:10:29 »
Малыш,всё моё всегда при мне,не расстраивайся,мне не нужно прав,называть тебя так. В отличие от "выкидыша", я ничего оскорбительного не сказал,думаю 100% согласятся со мной. Это во первых.

Во вторых:
Про какой оконный сап ты говоришь? Ты вышел из реальности и забыл,что было на Вашей осаде? Или ты был под действием мухоморов? Сливали вполне живых,бегающих варков,ее и т.п. Или ты хочешь сказать,что ваш онлайн был настолько низок и скуден,что не оправдал тут поста о 2ух фулках на осаде? Т.е. Вас там воевало 5,а остальные окна? Вы уж определитесь как то.

В третьих:
Есть те кто понял,что написал сей субъект?

Цитирую:

  "И в-третьих объясню причину нашего ухода, какие ещё фейлы шмота и осад, голово думайте.У нас на подходе был крафт Ы пушек, думаете нам важно что думаю о нас нонфакторы, которые за 3 месяца игры смогли одеться в ц/б грейд?"

Не догнал причину ухода.

Итог банален: Раз тупость  заставила тебя влезть,пусть разум заставит тебя вылезть...

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #156 : 09 Июнь 2011, 06:24:54 »
3ДТеХ, я вот чет вас понять не могу. Раз решили уходить - сделайте это молча. Или спецом срете на форуме про онлайн, про то как Вам несчастным плохо спойлится и квестится?
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн Apo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #157 : 09 Июнь 2011, 06:29:37 »
Вот господа и всё! Всё встало на свои места! Теперь все знают истинную причину ухода 3D!

Причина ухода проста - у них был на подходе крафт Ы пушек! Вот в чём всё дело то оказывается  ;D

Аффтор Ваня зафейлился в вакуум   бугога)))

Оффлайн Apo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #158 : 09 Июнь 2011, 06:40:42 »
На правах оффтопа и стёба)

Причина ухода 3D - у нас был на подходе замок,но подвёл онлайн,у нас был на подходе крафт Ы пушек,но подвёл споил, у нас было на подходе нагибание всего сервера,но не нашлось стоящих противников. Мы были тру отцы,но сервер убогий.

В мемориз!  ;D ;D ;D


P.S. Идите уже куда шли,без Вас разберемся.

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #159 : 09 Июнь 2011, 07:11:27 »
Я не говорю о том,что Ваш КЛ был повержен раза 4. И даже бегал за стену тронки с обратной стороны,видимо хотел багом прочитать в тронке,не удалось.

Во-первых ты говоришь!
Во-вторых, это хобби такое, считать сколько раз вы завалили оконного крафта 65го лвла БЕЗ БИЖИ ?:)
Ну хотя да..на что вы её способны...

Причина ухода 3D - у нас был на подходе замок,но подвёл онлайн,у нас был на подходе крафт Ы пушек,но подвёл споил, у нас было на подходе нагибание всего сервера,но не нашлось стоящих противников. Мы были тру отцы,но сервер убогий.

Завидуй молча.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #160 : 09 Июнь 2011, 07:14:36 »
Повторяю последний раз причину ЛИЧНО МОЕГО ухода: онлайн на сервере меня не устраивает. Это единственное, что меня тут смущает. За остальных пусть говорят остальные.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #161 : 09 Июнь 2011, 07:28:19 »
Повторяю последний раз причину ЛИЧНО МОЕГО ухода: онлайн на сервере меня не устраивает. Это единственное, что меня тут смущает. За остальных пусть говорят остальные.

Судя по прошлым страницам еще спойл не устраивает  :)
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн Gvidion

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #162 : 09 Июнь 2011, 07:29:28 »
Повторяю последний раз причину ЛИЧНО МОЕГО ухода: онлайн на сервере меня не устраивает. Это единственное, что меня тут смущает. За остальных пусть говорят остальные.

Судя по прошлым страницам еще спойл не устраивает  :)

Не устраивает, но это к уходу не имеет никакого отношения.
В любой игре, кто смеётся в начале, тот плачет в конце...
НЕ НАЖИМАТЬ

Оффлайн Shiko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #163 : 09 Июнь 2011, 07:47:46 »
2 Gvidion.

Просто я прочел посты твоих мемберов (в основном Викоза) и сложилось мнение, что вы рассуждаете так:

не выбиваем комплект итемов на рецепт в ГК за 2 бафа - сервер кривой и плохой  :)

не можем отспойлить Ы куски спойлером 70+ с мобов 80+(отцам пофигу на штраф на прохождение спойла наверное, а при разнице в 10 лвл он ОЧЕНЬ плохо проходит) - сервер кривой и плохой  :)

сломали шмотку при крафте 60%, О УЖАС КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ - сервер кривой и плохой  :)

хотел выбить 5-6 сепоров, а выбил 0 - сервер кривой и плохой  :)

Нагнули гварды на осаде - сервер кривой и плохой  :)

По поводу онлайна согласен.

А все остальное просто ЛОЛ  :)
Повернитесь лицом к Корее. Встаньте на колени. Помолитесь рандому. Запускайте LineageII.

форум клана - http://stratos.forum2x2.ru/

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн
« Ответ #164 : 09 Июнь 2011, 08:10:37 »
Вы как то сами нагоняете лишних тем. Сидите молча не агрясь в их сторону и они не будут писать в ответ. Сами провоцируете на ответ, и тут же пишете, что чё вы тут сидите.

Я лично играю тут. Причины ухода многих я знаю. Основная причина ухода уже не раз обсуждалась в этой ветке. Спойл просто зависит от онлайна. Не надо его приплетать к уходу 3Д.

Про осады - есть ветка осад.
Хотите ругатся - продолжайте ругатся.
Все на словах всегда горазды, лучше всех всегда - а на деле, что?

Замки стоят - вперёд. Или и вправду только 3д могли на них претендовать? Собрались в одну кучку - взяли замок, потом пересрались чуток разделились на 2 клана. Пошла война, фан. Это го же хотим :)