Автор
Тема: LinKuei  (Прочитано 167259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #60 : 22 Апрель 2013, 23:27:01 »
А по моему,каждый имеет право свой клан как он хочет называть)К тому же и игра корейская.
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #61 : 22 Апрель 2013, 23:49:48 »
Да, Вы правы, я просто выразилась что не хочу в клан с таким названием. Ведь в первую очередь человек не знающий что за упаковкой руководствуется названием той же упаковки, а потом уже содержанием. Или я не права ?
Если название на упаковке не нравится то и вскрывать вряд ли будет.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #62 : 23 Апрель 2013, 00:03:29 »
Lin Kuei - дословно это "Лесные демоны". Например я не хочу в ваш клан просто изза того что назвали вы его корятско-вьетнамско-китайским названием. Не могли ничего лучшего придумать ?
Извините, но Вас никто не заставляет играть в клане, название которого Вам не по душе.  :pardon:
Можете так же сразу отсечь для себя Церберов, Семейку Нубов и еще серию кланов, название которых "заплагиачено" по самое немогу.

И да, "кто-то" в свое время переиграл в Мортал Комбат. Знание этого делает Вам честь. потому как, позволю себе заметить, далеко не все знают - откуда это название. И если Вам такого рода плагиат не нравится, ну что ж. Бывает. Я Вам даже больше скажу - все слова, которые Вы говорите уже до Вас кто-то произносил  :-X
Видите ли, я не присваиваю это название себе. Я лишь назвал свой клан в честь того самого, малоизвестного (а поверьте мне это так и есть) когда-то мною любимого клана из того самого фильма, от которого я в детстве фанател.

Дааа... и кончно без микрофона никак. А наушники надо ?
Спасибо за бдительность. Попрошу, что из формы рекламы убрали микрофон и добавили наушники. Вы правы, это важнее.



По поводу же скудности мысли, маленькая, синяя рыбка, кого Вы пытаетесь тыкать носом? А главное, с какой целью?

Оффлайн Samosa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #63 : 23 Апрель 2013, 11:09:16 »
"ЗАМОК КОДОВЫЙ электронно - механический «DORI» накладной повышенной устойчивости к вандализму (нагрузка на ригель замка более 500 кг.), предназначен для запирания дверей с любым направлением открытия, без применения носимых ключей." (с)

P.S. Первое что попалось

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #64 : 23 Апрель 2013, 11:52:07 »
И по моему нику плиз найдите что нибудь... Интересно просто.
Кстати мой ник 100% указывает на скудность мысли автора.
Ну нет у меня фантазии на названия, нету :(

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #65 : 23 Апрель 2013, 11:55:31 »
Да, Вы правы, я просто выразилась что не хочу в клан с таким названием. Ведь в первую очередь человек не знающий что за упаковкой руководствуется названием той же упаковки, а потом уже содержанием. Или я не права ?
Если название на упаковке не нравится то и вскрывать вряд ли будет.
В первую очередь,лично я,смотрю на упаковке состав!Какое там производитель название своему продукту придумал,мне глубоко фиолетово.Если Вы из тех,кто судит по упаковке....ну что ж,люди разные важны,люди разные нужны)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #66 : 23 Апрель 2013, 11:57:09 »
Кстати,ABC — императивный, процедурный, структурный высокоуровневый язык программирования общего назначения и IDE, разработанные в Центре математики и информатики в Нидерландах в 1987 году.(с)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн MyLLlKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #67 : 23 Апрель 2013, 12:11:47 »
И по моему нику плиз найдите что нибудь... Интересно просто.
Кстати мой ник 100% указывает на скудность мысли автора.
Ну нет у меня фантазии на названия, нету :(
А у нас АВС это майонез такой в магазине есть  ;D , но я сомневаюсь что это в честь него такой ник  :-[

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #68 : 23 Апрель 2013, 12:36:26 »
И по моему нику плиз найдите что нибудь... Интересно просто.
Кстати мой ник 100% указывает на скудность мысли автора.
Ну нет у меня фантазии на названия, нету :(
... http://ru.wikipedia.org/wiki/ABC
жуть просто. какие общества осветили себя, скудностью мысли и отсутствием фантазии  ;D

Оффлайн SuperMorda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #69 : 23 Апрель 2013, 13:29:07 »
Да нет, ни в коем случае ни то ни другое. Просто ребята поиграли в Мортал, сюда наверно и перенесли название клана. Мне просто не нравится плагиат и скудность мысли :)
А Вы, не сплагиатили свой ник из Хоббита, взяв имя одного из гномов? Своего придумать не могли?
Выходит, Вы тоже необычайно скудны в плане воображения, но судите нас и лезете со своим высокопарным мнением?
VaJuR - Cardinal 7x/Spellhowler 7x

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #70 : 23 Апрель 2013, 15:12:02 »
Ну ни чо се! Знал бы - выбрал что нить другое. В след раз буду вики читать :)
Хотя все придумано до нас...

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #71 : 23 Апрель 2013, 17:46:42 »
Продолжается набор в клан.
Желающим вступить - оставить заявку на форуме .

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #72 : 23 Апрель 2013, 23:41:07 »
Да нет, ни в коем случае ни то ни другое. Просто ребята поиграли в Мортал, сюда наверно и перенесли название клана. Мне просто не нравится плагиат и скудность мысли :)
А Вы, не сплагиатили свой ник из Хоббита, взяв имя одного из гномов? Своего придумать не могли?
Выходит, Вы тоже необычайно скудны в плане воображения, но судите нас и лезете со своим высокопарным мнением?

Увы.. это мое настоящее имя. На венгерском оно полностью говорится как Дорино, а сокращенно Дори. К счастью или к сожалению не я одна такая :)

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #73 : 23 Апрель 2013, 23:44:34 »
Хотя забыла добавить, пишется вообщето иначе: Darina или Dari сокращенно. Но я допустила ошибку при регистрации. Так и осталась Dori :)

Оффлайн Dori

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: 33
    • Просмотр профиля
LinKuei
« Ответ #74 : 23 Апрель 2013, 23:52:56 »
Кстати,ABC — императивный, процедурный, структурный высокоуровневый язык программирования общего назначения и IDE, разработанные в Центре математики и информатики в Нидерландах в 1987 году.(с)

Уууууухххх...... конкретно..... тогда может и Fortran вспомним ? Круто...