Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 85162 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WarlordHell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #315 : 17 Июль 2024, 10:51:53 »
WarlordHell
Увы, видео недоступно. Но в этой игре абсолютно бессиертных нет. Если у него прошел летал или серия из критов, то готовый к бою персонаж упадет. Но таких моментов у небо 1%. Основная масса боев это "в крысу".
У тебя не вяжется,извини. Так нападает исключительно на крысу или и на подготовленных к отражению атаки игроков в том числе?

Оффлайн WarlordHell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #316 : 17 Июль 2024, 10:58:07 »
Ну по поводу мешает отдохнуть я могу и согласиться но это всё-таки пвп игра как по другому?

Оффлайн WarlordHell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #317 : 17 Июль 2024, 12:05:09 »
WarlordHell
Увы, видео недоступно чтоб посиотреть о чем там речь
Это очень удобно красавец плюс за смекалку  8)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3469
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #318 : 17 Июль 2024, 12:08:01 »
Спорить можно долго. Проблема в том, что сейчас играют совсем не так, как задумывалось на этапе создания игры. Против "живой" фулки, у ПК нет никаких шансов. Игра только ПК чаром даже и не предполагалась. Это так, промежуточный этап, чтобы игроки сильно не увлекались убийствами. Отсюда вывод: сейчас игра только ПК - это чистой воды читерство, которое должно быть наказуемо. Тут варианты такие: переделать Game Play, админу принять меры, вплоть до бана ПК, согнать на сервер 5 тыс живых игроков, играющему за ПК иметь совесть. Ну и наконец уйти на другой сервер, где нет таких уродов.

Оффлайн WarlordHell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #319 : 17 Июль 2024, 12:49:08 »
Аква я с тобой полностью соглашусь. Надо банить ПК,а ещё я бы банил дестров за паровозы. В 2005 такой фарм не рассматривался как соло.Так-же целесообразно ограничить магов до 20% крит рейта,а лукам ограничить атак СПИД и разгон критикал демага - хай пуляют абилками. А вообще сразу ГОД накатать,и я уверен - 5000 онлайн обеспечен.

Оффлайн Skamikadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
  • Задрот из прошлого
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #320 : 17 Июль 2024, 14:30:31 »
Ну с одной стороны ПК это неприятная и раздражающая вещь, а с другой это же механика игры. Почему за это должны какие-то карательные меры идти, какое это читерство?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3469
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #321 : 17 Июль 2024, 16:17:55 »
Ну с одной стороны ПК это неприятная и раздражающая вещь, а с другой это же механика игры. Почему за это должны какие-то карательные меры идти, какое это читерство?

Основное то, что ПК сражается с одним игроком, повторюсь против "живой" фулки у него не было бы никаких шансов. Это использование сегодняшнего геймплея, который сильно отличается от задумок корейцев. То что ПК всегда под фулл бафом и может выбирать момент нападения, например когда соло игрок на дестре занят париком или у пати ребаф. Опять же использование недостатков сегодняшнего геймплея. Формально правила игры не нарушаются, но получается эти правила устарели для новых условий. Какой то выход надо искать, иначе народ будет уходить с сервера.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3469
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #322 : 17 Июль 2024, 16:21:28 »
WarlordHell
 На паровозы вроде никто не жаловался, в отличии от ПК

Оффлайн Skamikadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
  • Задрот из прошлого
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #323 : 17 Июль 2024, 16:33:37 »
Ну с одной стороны ПК это неприятная и раздражающая вещь, а с другой это же механика игры. Почему за это должны какие-то карательные меры идти, какое это читерство?

Основное то, что ПК сражается с одним игроком, повторюсь против "живой" фулки у него не было бы никаких шансов. Это использование сегодняшнего геймплея, который сильно отличается от задумок корейцев. То что ПК всегда под фулл бафом и может выбирать момент нападения, например когда соло игрок на дестре занят париком или у пати ребаф. Опять же использование недостатков сегодняшнего геймплея. Формально правила игры не нарушаются, но получается эти правила устарели для новых условий. Какой то выход надо искать, иначе народ будет уходить с сервера.
Возможно вы правы) Лично мне просто кажется странным уходить из-за обычного ПК, такое как будто было есть и будет) Новые реалии придумали мы сами, нам же никто не запрещает собираться в пати живыми людьми, но все продолжают таскать с собой кучу окон)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: -125
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #324 : 17 Июль 2024, 17:01:19 »
Эти два клоуна не уйдут. Идти им некуда. В киеве организовать свой сервак Л2 они не смогут, для этого придется купить китайский генератор, пендостанский старлинк и арендовать мощности в германском датаценте. На что тупо бабок не хватит. В долг тоже не дадут.  Есть конечно для парочки вариант: заработать в польше на сборе клубники, или в словакии на лущении кедровых шишек по 20 евро в сутки. Наверное, еще можно поехать в дойтчланд мыть попки старым фрау, или делать приятно итальянскому господину в авто с большими рейтами на адену, все же ЛГБТ парады там официально одобрены... А нет, ошибочка, выезд заграницу не разрешат.  Короче, не верю что свалят. Продолжат свои пуки и среньки в адрес РФ до тех пор, пока первого не поймают тыцькуны и сольют в человекопровод. А второго порешают уличные бородачи, госбезопасность или рандомпэтриотс.   Такой прогноз. А забыл, видосы у них так себе, массовости нету, унылые нападения с половинным успехом.

Очередная жертва телевизора наслушавшись соловьева и скабееву, приползла на форум Л2, забыв, что это не политический форум и пытается тут рассказывать очешуительные истории  :facepalm1:

А ты уже создал свой сервер? Вывел его в топ рейтингов?
Или может ты стал владельцем этого сервера?

А если нет, то с какого перепугу ты рассказываешь мне о создании своего сервера и где и как мне играть? 

Всю ту политическую подоплеку я даже комментировать не буду – не тот форум.  :facepalm1:

Для того, чтобы кому – то и что – то указывать, у тебя должны быть для этого, хоть какие – то основания, а так ты сам по себе пустое место, но вдруг пускаешься в длинные и абсолютно тупые рассуждения.

Вот когда я приду играть на твой сервер, вот тогда ты будешь пафосно раздувать щеки и рассказывать где мне и как играть.  :pardon:

А до тех пор  давайдосвидания
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: -125
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #325 : 17 Июль 2024, 17:02:15 »
а я наоборот поддерживаю наличие асгарда. те говнюки ещё но! хоть какоето разнообразие. их логика ясна. у версуса не ясна.

Спасибо :) Я рад, что есть еще люди на этом сервере, которые не забыли, о чем вообще эта игра  :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Skamikadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 0
  • Задрот из прошлого
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #326 : 17 Июль 2024, 17:16:09 »
а я наоборот поддерживаю наличие асгарда. те говнюки ещё но! хоть какоето разнообразие. их логика ясна. у версуса не ясна.

Спасибо :) Я рад, что есть еще люди на этом сервере, которые не забыли, о чем вообще эта игра  :)
Но по справедливости стоит отметить что игра не про ПК)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: -125
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #327 : 17 Июль 2024, 17:32:21 »
Читаю и поражаюсь. Забранить ПКа…..   :facepalm1:
А почему так скудненько? Почему только ПКа?

А давайте осады запретим? Мне очень неудобно, что в дни осад я не могу нормально пользоваться ТП. Приходиться идти круговыми путями. Это ж мешает  ;)

Давайте еще больше генерировать абсурдных идей. Ну а что? 

Давайте сделаем из игры Л2 игру «Веселый фермер».  Не останавливайте полет мысли   :facepalm1:

Просто театр абсурда   :(

Искренне надеюсь, что администрация сервере просто посмеётся с подобных «хотелок» и не будет прогибать сервер под разного рода нытиков......
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: -125
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #328 : 17 Июль 2024, 17:37:58 »
а я наоборот поддерживаю наличие асгарда. те говнюки ещё но! хоть какоето разнообразие. их логика ясна. у версуса не ясна.

Спасибо :) Я рад, что есть еще люди на этом сервере, которые не забыли, о чем вообще эта игра  :)
Но по справедливости стоит отметить что игра не про ПК)

Не так. Игра не только о ПКа. Это игра с ПВП составляющей. И исключить из нее ПКа невозможно.
Что ты будешь делать с теми, кто не хочет играть с тобой по вару? А здесь это в норме вещей - игра с дропнутым варом.

И Пашник этот вопрос решает.

Но уж точно это не игра "веселый фермер" во что её хотят превратить некоторые игроки.  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: -125
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #329 : 17 Июль 2024, 18:09:58 »
Я понимаю версус еще ПКашит на дино, но он то его подмял под себя и контролит его. Кому хочет - тому разрешает фармить, кому не хочет - не разрешает. А этот что из себя представляет?

Интересные рассуждения.
А что мы должны из себя представлять?
Нам плевать на авторитетов, мы играем в свою игры, мы не перед кем не заискиваем, мы подтверждаем все брошенные нам вары, мы не носимся по форумы, не льем сопли и слезы. Мы играем как хотим и никто нам не указ.  :pardon:

И нас полностью такое положение дел устраивает.  :pardon:

А если они оба такие замесеры скилловые почему их на осадах не видно? Или вероятность там получить по щам равна 100%? Фана от них 0. Но они возомнили себя фан дилерами сервера сего.

Что за бред? Покажи где мы называли себя «замесерами скилованными»? Это все твои фантазии.
Мы обычные игроки и далеко не самые забущенные. Но нам это и не надо, нам хватает того, что у нас есть, что бы получать удовольствие от игры и радовать вас, по мере своих скромных сил и возможностей  ;)

И да – мы фанимся. И искреннее недоумеваем, почему вы возмущаетесь? ПКа – это весело.  ;)

И видео Белион начал снимать не для того, чтобы хвастаться – ему это не нужно, ему нравится сам процесс игры.

Видео он снимает, чтобы ткнуть вас носом в тот бред, что вы генерируете на форуме.  :pardon:

Ну да, против фактов не попрешь, но можно написать, что видео недоступно ты не можешь его просмотреть....

Но мы то понимаем, что это просто отмазка. Все вы видите, но неудобно признавать правду.  :pardon:

Делай, что должен и будь, что будет!