Автор
Тема: Asgard открывает свои двери.  (Прочитано 77733 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #270 : 01 Апрель 2024, 18:56:16 »
Вы все упускаете из виду, что у Белиона тоже нет заряда ( в полном понимании этого слова), так что то, что у одного нет заряда, слабый аргумент.

Т.е. ДБ+8 это не заряд? А тогда что это? Поясни нам.


Если бы ты был боле внимательным, то прочел бы в моем посту такие слова:

(в полном понимании этого слова)


Поясняю - переточенное оружие, это только один из компонентов заряженности для лучника. Но для того, чтобы называть такого лучника заряженным, этого недостаточно.

А это значит, что чтобы лучник был заряженным, ему, кроме переточенного оружия, еще нужно:

- драконик сет + 6;

- фулл. эпик сет;

- активный и пассивный ДМ.

Да и лук желательно иметь от +10 и выше…….

Вот такой лучник, в моем понимании, является заряженным. Есть еще пару нюансов, но их я озвучивать не буду  :pardon:

У тебя другое мнение?
Делай, что должен и будь, что будет!

Онлайн WarlordHell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: -39
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #271 : 20 Апрель 2024, 14:29:13 »
Нечем хвастаться,один без заряда а второй кривой клоун,не осталось на сервере луков

А как по мне, то есть чем.
Вы все упускаете из виду, что у Белиона тоже нет заряда ( в полном понимании этого слова), так что то, что у одного нет заряда, слабый аргумент. Тем более, что у второго вполне себе хороший заряд. Это раз.
А во - вторых, их все же двое. А это явное преимущество. Так, что как ни крути, есть чем похвастаться. По моему скромному мнению

Ну а насчет того, что на сервере не осталось луков.....
Не хочу никого обидеть, но игра луком больше требовательна к заряду и правильному бафу, а в вопросах ведения боя особыми изысками не изобилует. Не нужно быть виртуозом, что бы жмакать три - четыре кнопки и кайтить противника  :pardon:
Это не игра гладиатором, где чуть ли не три панельки юзаешь.... ИМХО.
Его дерзости да хорошую эквип не будет ему равных.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #272 : 20 Апрель 2024, 20:44:14 »
Нечем хвастаться,один без заряда а второй кривой клоун,не осталось на сервере луков

А как по мне, то есть чем.
Вы все упускаете из виду, что у Белиона тоже нет заряда ( в полном понимании этого слова), так что то, что у одного нет заряда, слабый аргумент. Тем более, что у второго вполне себе хороший заряд. Это раз.
А во - вторых, их все же двое. А это явное преимущество. Так, что как ни крути, есть чем похвастаться. По моему скромному мнению

Ну а насчет того, что на сервере не осталось луков.....
Не хочу никого обидеть, но игра луком больше требовательна к заряду и правильному бафу, а в вопросах ведения боя особыми изысками не изобилует. Не нужно быть виртуозом, что бы жмакать три - четыре кнопки и кайтить противника  :pardon:
Это не игра гладиатором, где чуть ли не три панельки юзаешь.... ИМХО.
Его дерзости да хорошую эквип не будет ему равных.

Тоже так думаю. 
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: -91
  • PwE гравець
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #273 : 02 Июль 2024, 11:03:27 »
Не чини опір.
Ви закостеніли у своєму сприйнятті методів гри, і не помічаєте що спільнота сервера хворіє і потребує оздоровлення. Ваші методи гри хибні. І усвідомлення цього – перший крок до оздоровлення.
Опиратися Asgard - все одно, що чинити опір лікареві,який намагається врятувати тобі життя.
І я поясню чому:
Цілі клану Asgard полягають у допомозі новачкам, та взаємодії з досвідченими гравцями у різноманітності вашого ігрового процесу.
А також - у викоріненні таких ганебних явищ на сервері, як:
Говнобаф,дискримінація НПС та мобів, а також мілітаризація недобросовісних гравців.
Зерна цих явищ проростають роками.
Роботи багато.
Допоможи вилікувати сервер.
Ми добрі. Ми Великодушні. Ми несемо вам радість та очищення.Ми за мир.
Ми не несемо загрози для свідомих гравців. Наші методи є лояльними. Але не намагайтеся нас вбивати, інакше загиніть самі.
Тому, вступивши до лав Asgard ви знайдете як дружній колектив, а й Вищу мету.
Ви станете одним із нас.
Ви увійдете в історію.
Ви заслуговуєте на це.


Оффлайн Rig25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: -91
  • PwE гравець
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #274 : 10 Июль 2024, 10:18:16 »
Продовжуємо набір у наш дружній колектив. Але вступити до нас не так просто. Ми маємо суворі обмеження, які від вас не залежать.Але тiльки вступивши в топовий клан сервера Asgard,ти станеш частинкою Великого.

Онлайн WarlordHell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: -39
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #275 : 10 Июль 2024, 17:36:58 »
 :(
Не чини опір.
Ви закостеніли у своєму сприйнятті методів гри, і не помічаєте що спільнота сервера хворіє і потребує оздоровлення. Ваші методи гри хибні. І усвідомлення цього – перший крок до оздоровлення.
Опиратися Asgard - все одно, що чинити опір лікареві,який намагається врятувати тобі життя.
І я поясню чому:
Цілі клану Asgard полягають у допомозі новачкам, та взаємодії з досвідченими гравцями у різноманітності вашого ігрового процесу.
А також - у викоріненні таких ганебних явищ на сервері, як:
Говнобаф,дискримінація НПС та мобів, а також мілітаризація недобросовісних гравців.
Зерна цих явищ проростають роками.
Роботи багато.
Допоможи вилікувати сервер.
Ми добрі. Ми Великодушні. Ми несемо вам радість та очищення.Ми за мир.
Ми не несемо загрози для свідомих гравців. Наші методи є лояльними. Але не намагайтеся нас вбивати, інакше загиніть самі.
Тому, вступивши до лав Asgard ви знайдете як дружній колектив, а й Вищу мету.
Ви станете одним із нас.
Ви увійдете в історію.
Ви заслуговуєте на це.


Перетирание старья не серьезно.Вставка кадр где происходит изнасилование плотника на 1.37 лол . Вот это говна в людях накоплено как жаль.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #276 : 11 Июль 2024, 10:49:42 »
  Перетирание старья не серьезно.Вставка кадр где происходит изнасилование плотника на 1.37 лол . Вот это говна в людях накоплено как жаль.

Не спеши со своими оценочными суждениями.
Ты просто упустил из виду, что это агитка клана. Там текст о наборе в клан, а ролик просто дополняет этот текст и скомпонован из тех моментов, которые нам показались яркими.

И если ты играешь, то должен был обратить внимание на то, что три месяца, мы не вмешивались в ваш игровой процесс, не разнообразили вашу скучную игру на спотах и не дарили вам фан и веселье. Вот пока и нет новый эпизодов.

Просто некоторые игРАЧКИ тут пытались нам рассказать, что наш взгляд на игру и подход к игровому процессу мешает развиваться серверу, что без нас сервер ожил бы и заиграл новыми красками. Ну и новички бурным потоком ринулись бы играть на данном сервере….

Но, по прошествии трех месяцев, мы видим, что все стало еще более тухло и уныло.  :(
Только клан Асгард не дает вам скучать, несет радость от игры и привносит дух азарта и новизны  ;)
Без нас сообщество сервера превратило игру Л2 в веселого фермерa  >:(
По прошествии трех месяцев, мы наблюдаем, что все игРАЧКИ сервера начали исповедовать пацифизм и смирение. И если им бьют по левой щеке, то они подставляют не только правую, но и падают на четыре кости……

Сообщество сервера болеет и мы будем его лечить.  :pardon:
Вы еще будете благодарны за наши усилия и желание привнести фан и яркие краски в ваш скучный игровой процесс  ;)

А когда мы излечим сообщество от ошибочного восприятия игры и игРАЧКи отрастят яйца и будут сопротивляться, а не прикидываться АФКа или жать ПР – вот тогда и появиться новые и яркие моменты в новых видео. 

Мы будем рады видеть в рядах клана людей, разделяющих наши взгляды на игру.
И да у нас не набор, мы не набираем всех подряд, у нас отбор. Только достойные. Так, что к нам смогут попасть только наши единомышленники.
Но оно того стоит.  :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Talamaur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #277 : 11 Июль 2024, 11:36:21 »
Отвечу фразой из к/ф. "Дядя Петя, ты дурак?". Ты сначала своему корешу драгоценному отрасти хоть одно яичко, хотя бы размером с перепелиное. На бсое только твой белион улетает при малейшей опасности. О каком фане речь? Твой белион когда от 74 тх без денсов под дестробафом (даже без ВВ и берса) начала получать по щам в ФОГе сразу бсое жмет. А когда был приведен ММ, то пару раз как кусок гумна шлепнулся и перестал приходить. Так напиши нам еще свое мнение на 100500 строк текста какой вы там фан привностие? Так что перед тем про чьи то яйца говорить, посмотрите есть ли они у вас. Ну ты конечно сейчас про вар запоешь. Так воюй с равными по силе. Или там тоже яйца в жопу втягиваются от страха? Надоел ты ныть про мнимый фан который вы якобы вносите в игру.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3451
  • Karma: 14
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #278 : 11 Июль 2024, 11:59:30 »
Сообщество сервера болеет и мы будем его лечить.  :pardon:

Тоже ПК станешь?

Оффлайн UNKERS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -31
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #279 : 11 Июль 2024, 14:27:16 »
Прежде чем лечить кого то начни с себя. Полечи например шизу или гонорею.
От того шо ты будеш лить на спате нубодестров игра не поменяется.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #280 : 11 Июль 2024, 20:00:30 »
Отвечу фразой из к/ф. "Дядя Петя, ты дурак?". Ты сначала своему корешу драгоценному отрасти хоть одно яичко, хотя бы размером с перепелиное. На бсое только твой белион улетает при малейшей опасности. О каком фане речь? Твой белион когда от 74 тх без денсов под дестробафом (даже без ВВ и берса) начала получать по щам в ФОГе сразу бсое жмет. А когда был приведен ММ, то пару раз как кусок гумна шлепнулся и перестал приходить. Так напиши нам еще свое мнение на 100500 строк текста какой вы там фан привностие? Так что перед тем про чьи то яйца говорить, посмотрите есть ли они у вас. Ну ты конечно сейчас про вар запоешь. Так воюй с равными по силе. Или там тоже яйца в жопу втягиваются от страха? Надоел ты ныть про мнимый фан который вы якобы вносите в игру.

Какой напор! Какая экспрессия!
Подгорает? Прикладывай подорожник  ;D
Твоя эмоциональность вредит тебе.

1. Я пишу, что нет яиц у тех, кто даже не пробует сражаться, а сразу делает ПР.
У Белиона с характером все в порядке. Он сражается.  Бывает побеждает, бывает проигрывает. Такова игра. Важно главное – он сражается, а не делает ПР только увидев чью – то палилку. В описанном тобой эпизоде он проиграл, а сегодня ты два раза упал, как кусок гумна (твои слова), после чего сделал ПР. Тоже яички меньше перепелиных? Или это другое?  ;)

2. Ты сам себе противоречишь. Вначале ты пишешь, что он делает БСОЕ при малейшей опасности, а потом пишешь, что он проигрывает, падает от ММа и ТХа. Ты уже определись – он делает БСОЕ при первой опасности, или таки воюет?

Извини за много буковок. Я не умею писать лаконично. Стараюсь донести свою мысль до всех, даже особо одаренных, но не всегда получается. Но я работаю над собой   :pardon:

Тоже ПК станешь?

А что делать? По вару готовы играть только Ча-ча-ча, а остальные категорически избегают играть по вару. Вроде это помешает приходить к ним на спот Белиону…..
Так, что остается один инструмент – игра ПКа.  :pardon:

Прежде чем лечить кого то начни с себя. Полечи например шизу или гонорею.
От того шо ты будеш лить на спате нубодестров игра не поменяется.

У тебя все так печально? Шизофрения и гонорея? Я не смогу тебе помочь.
Тебе не в игры нужно играть, а обратиться к профильным специалистам.   :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Talamaur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #281 : 11 Июль 2024, 20:14:30 »
1. Я пишу, что нет яиц у тех, кто даже не пробует сражаться, а сразу делает ПР.
У Белиона с характером все в порядке. Он сражается.  Бывает побеждает, бывает проигрывает. Такова игра. Важно главное – он сражается, а не делает ПР только увидев чью – то палилку. В описанном тобой эпизоде он проиграл, а сегодня ты два раза упал, как кусок гумна (твои слова), после чего сделал ПР. Тоже яички меньше перепелиных? Или это другое?  ;)
А ну как балабол расскажика где ты меня или твой кореш слил? Даже интересно. Я даже в онлайн сегодня не был. Это ты пиз....л раз.
Во-вторых у меня на чарах нету БСОЕ. Это ты пиз....л два.
А чего ты не за себя а за кого то говоришь? Ты за себя говори где и кого ты слил. Видосы выложи. А то мросто воздух сотрясаешь по чем зря.

Оффлайн Talamaur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #282 : 11 Июль 2024, 20:23:42 »
И ты перед тем как вонять вникни в суть написанного. Для тебя объясню. ММа привели когда надоело бегать за твоим корешем и чтоб сливать его на ренже. А малейшая опасность - это опасность быть сли ым даже неразбафаным чаром или еще в каких то других условиях. Да что то устал с тобой вести диалог. Сидишь только вякаешь там, а на дель дырка от бублика.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #283 : 11 Июль 2024, 20:32:54 »
А ну как балабол расскажика где ты меня или твой кореш слил? Даже интересно. Я даже в онлайн сегодня не был. Это ты пиз....л раз.
Во-вторых у меня на чарах нету БСОЕ. Это ты пиз....л два.
А чего ты не за себя а за кого то говоришь? Ты за себя говори где и кого ты слил. Видосы выложи. А то мросто воздух сотрясаешь по чем зря.

Говоришь, что это не ты был?
Не буду спорить. Я понятия не имею кто ты такой. Возможно ошибся.

Почему не за себя говорю, а Белиона? Так ты же ко мне обратился на этом форуме? О Белионе ты писал в третьем лице. И со мной обсуждал игру Белиона.  Или память, как у золотой рыбки? Перечитай свой пост еще раз и определись к кому ты обращаешься  :pardon:

Кроме того я КЛ клана Асгард и несу ответственность за всех в этом клане. Для тебя это сложно?
Ну напряги свое серое вещество, вникни в ситуацию :pardon:

Но если те нужны ответы именно от Белиона - уточняй на будущее этот момент.

Жди ответов от него. Возможно он ответит. А может и нет  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Karma: -115
    • Просмотр профиля
Re: Asgard открывает свои двери.
« Ответ #284 : 11 Июль 2024, 20:37:02 »
И ты перед тем как вонять вникни в суть написанного. Для тебя объясню. ММа привели когда надоело бегать за твоим корешем и чтоб сливать его на ренже. А малейшая опасность - это опасность быть сли ым даже неразбафаным чаром или еще в каких то других условиях. Да что то устал с тобой вести диалог. Сидишь только вякаешь там, а на дель дырка от бублика.

Тройной огнетушитель этому страдальцу ;D 
Спалит же форум своим горящим седалищем  ;D
Делай, что должен и будь, что будет!