Автор
Тема: Поиск.  (Прочитано 9370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Поиск.
« Ответ #15 : 28 Август 2014, 17:19:45 »
Лем не в обиду будет сказано, просто мое сугубо личное и субъективное наблюдение, после нескольких месяцев "не посещения" форума, ты стал нудным, так сказать ботаном-теоретиком Л2... вернее, нет, не Л2, а Арканы  ;)
И на счёт чего я делаю теории? Может ты опровергнешь мои слова по поводу конст?

а чего он тут делает если он ушел?  ;D 
Иногда общаюсь. Ты то кто?

Hisoka

  • Гость
Re: Поиск.
« Ответ #16 : 28 Август 2014, 18:46:13 »
я человек а ты?  :)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Поиск.
« Ответ #17 : 29 Август 2014, 06:53:04 »
я человек а ты?  :)
как ни странно, я тоже

Hisoka

  • Гость
Re: Поиск.
« Ответ #18 : 29 Август 2014, 14:47:45 »
класс братка  ;D дай краба  ;D

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Поиск.
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2014, 09:21:06 »
писимист брысь от сюда  >:( :D
Моня, ты хочешь сказать, что я не прав? Ты ещё с кем-то качался так же как и с нами, когда начинал играть тут?
Вроде бы Джей качался констой, и потом наша конста так же играла (в которой играл джей :) ), больше я никого не встречал - чтобы всей патей качались на мейнах, фармили констой (варка/кетра, сепы например) и тд.
нет ) просто тебе повезло с людьми и времянем ) которое у вас совпадало ! щас те кто играют тут контингент скажем так 20++++ а ты знаешь что кроме оинейки есть много чего интерессного в реале ) так что по мойму все норм ! ))  :friends:
HoLyGuN

Оффлайн SIST

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Karma: -13
  • Nesqu1K
    • Просмотр профиля
Re: Поиск.
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2014, 08:30:09 »
писимист брысь от сюда  >:( :D
Моня, ты хочешь сказать, что я не прав? Ты ещё с кем-то качался так же как и с нами, когда начинал играть тут?
Вроде бы Джей качался констой, и потом наша конста так же играла (в которой играл джей :) ), больше я никого не встречал - чтобы всей патей качались на мейнах, фармили констой (варка/кетра, сепы например) и тд.
нет ) просто тебе повезло с людьми и времянем ) которое у вас совпадало ! щас те кто играют тут контингент скажем так 20++++ а ты знаешь что кроме оинейки есть много чего интерессного в реале ) так что по мойму все норм ! ))  :friends:
кроме етого лемушка джей ешо качалсанапостой дестром) а кача кп яхз когда у него ето было
Смерть неизбежна------но пусть старуха с косой попотет

Оффлайн Surovaya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Re: Поиск.
« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2014, 16:02:29 »
Классно все умудряются устроить срач на ровном месте.  :facepalm1:
Мне вот интересно. Человек написал месяц назад сообщение,что хочет в клан. Его взяли? Он играет на нашем сервере?

Hisoka

  • Гость
Re: Поиск.
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2014, 14:36:05 »
нет конечно  :) он щас не играет уже

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: Поиск.
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2014, 14:50:50 »
...начинал как все голышем стоя у гк и крича в торг чат: помогите новичку дайте денег на шмот...
От же ж... Как нагибаторы начинают. ;D  Ну мне, как спойлу, денег было некомильфо просить, меня Клан увидел рядом с Пашей в Законе, ужаснулся и утащил от греха...  :o
ахахх милота)и я помню тебя) ;)

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Re: Поиск.
« Ответ #24 : 30 Сентябрь 2014, 14:51:26 »
...начинал как все голышем стоя у гк и крича в торг чат: помогите новичку дайте денег на шмот...
От же ж... Как нагибаторы начинают. ;D  Ну мне, как спойлу, денег было некомильфо просить, меня Клан увидел рядом с Пашей в Законе, ужаснулся и утащил от греха...  :o
кстати про животных )) а где Павлик ? куда пропал ?)
Павлик завис в реале-даю тебе еще чуток пожить))пофаниться, я еще вернусь по твою душу)милый мой) :friends: :party:

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Поиск.
« Ответ #25 : 30 Сентябрь 2014, 15:16:35 »
...начинал как все голышем стоя у гк и крича в торг чат: помогите новичку дайте денег на шмот...
От же ж... Как нагибаторы начинают. ;D  Ну мне, как спойлу, денег было некомильфо просить, меня Клан увидел рядом с Пашей в Законе, ужаснулся и утащил от греха...  :o
кстати про животных )) а где Павлик ? куда пропал ?)
Павлик завис в реале-даю тебе еще чуток пожить))пофаниться, я еще вернусь по твою душу)милый мой) :friends: :party:
ахахахаа улыбнуло )))  ;D ;D ;D
HoLyGuN