Автор
Тема: Что? Где? Куда?  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NapS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Что? Где? Куда?
« : 27 Апрель 2014, 09:59:28 »
Допустим я БД 76, с 3 профой, в S шмоте. Какие мероприятия я смогу посещать на данном сервере? Есть вообще чем заняться тут, если допустим я не с констой буду, а сам буду искать себе занятие?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Куда?
« Ответ #1 : 27 Апрель 2014, 10:56:26 »
Допустим я БД 76, с 3 профой, в S шмоте. Какие мероприятия я смогу посещать на данном сервере? Есть вообще чем заняться тут, если допустим я не с констой буду, а сам буду искать себе занятие?
Лично я вообще не понял вопроса... Твоя цель это эвенты, или ты ищешь консту, пати, соло игроков?!

Оффлайн NapS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Куда?
« Ответ #2 : 27 Апрель 2014, 15:30:34 »
Проще говоря, как спросил у меня мой брат: а что тут делать, живых человек 300-500. Или тут фан где-то "спрятан" в особом месте?

Оффлайн NapS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Куда?
« Ответ #3 : 27 Апрель 2014, 15:37:44 »
Ведь почти каждый играя, развиваясь в игре, в итоге хочет показать\проявить себя. А так побить мобов, завалить РБ, это можно и свой личный серв создать и там заниматься этим.
P.S. Сам лично я люблю старый, добрый интерлюд. Но вот зашёл я сюда с друзьями и как я писал вышее, некоторые товарищи, прямо ну уж очень хотят проявить себя. И считая это не возможным здесь, подумывают направиться на поиски "своего" мира.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Куда?
« Ответ #4 : 27 Апрель 2014, 16:02:12 »
Ведь почти каждый играя, развиваясь в игре, в итоге хочет показать\проявить себя. А так побить мобов, завалить РБ, это можно и свой личный серв создать и там заниматься этим.
P.S. Сам лично я люблю старый, добрый интерлюд. Но вот зашёл я сюда с друзьями и как я писал вышее, некоторые товарищи, прямо ну уж очень хотят проявить себя. И считая это не возможным здесь, подумывают направиться на поиски "своего" мира.
Основной фан на эпиках и осадах, но мне часто приходилось и на каче в разных локациях (в основном на 65+лвле) отбиваться и выхватывать...
Вы сначала определитесь, чего конкретно хотите, потому, чтобы зафармить того же РБ (76+), нужно его отбить.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Куда?
« Ответ #5 : 27 Апрель 2014, 16:13:44 »
Если интерисует только пвп, то много х100500 серверов существует, с продолжительностью жизни не более 2-3 недель. А вообще, пошарся по форуму и ищи похожие темы, не ты первый и не ты последний кто создаёт подобные темы одинакового смысла.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Karma: 86
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Куда?
« Ответ #6 : 27 Апрель 2014, 17:28:44 »
Допустим я БД 76, с 3 профой, в S шмоте. Какие мероприятия я смогу посещать на данном сервере? Есть вообще чем заняться тут, если допустим я не с констой буду, а сам буду искать себе занятие?
Вообще то L2 Interlude командная игра. Есть тут конечно такие, кто играет соло, но во первых не БД, а во вторых  все равно таскают за собой кучу саппорта. БД - это 100% партийный саппорт, на что указывает его дэнсы, которые ложатся на всю пати.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Куда?
« Ответ #7 : 27 Апрель 2014, 17:30:09 »
Проявить себя лучше всего поступками, а то, что при первом припятсвии - идут такие темы на форуме, это тоже своего рода показатель и ваше проявление как игроков.

У меня друг пришел на сервер месяц + назат. Он уже успел насолить варам, и проявить себя. Всё дело в желаниях и ваших возможностях.

Говорить сейчас, что все перекаченные 76+ с точеными пухами, с Лсами и мол ещё долго ничего не светит, ни эпиков, ни осад - это ваше право. Но на этом сервере бывали времена когда приходили новички и показывали старичкам, как надо это делать, при этом у них это довольно таки хорошо получалось.

Хотите проявить себя, мой совет:
Сделайте клан, наберите в него народ, соберите команду, и начинайте с малого.
РБ, Эпики лоу. Тот же самый АК, Кор, Орф, Зак - с этого начинали все.

Грамотная команда и руки - не даст времени даже варам собратся у АК. Отбить АК - и начало положенно.
Если вы команда, при сложенных действиях и онлайне, время на фарм сводится к 2м минутам.

Вывод: Главное не слова на форуме, а ваше истинное желание, чего либо достичь, либо просто слится и сослатся на то, что да тут негде проявить себя пойду поищу что-то.

Оффлайн Tira

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Куда?
« Ответ #8 : 27 Апрель 2014, 19:19:33 »
Допустим я БД 76, с 3 профой, в S шмоте. Какие мероприятия я смогу посещать на данном сервере? Есть вообще чем заняться тут, если допустим я не с констой буду, а сам буду искать себе занятие?

не,  я балдю....
давай допускать не будем, давай ты будешь бд 76,а?
[Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 67%]

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Куда?
« Ответ #9 : 27 Апрель 2014, 19:48:56 »
Проявить себя лучше всего поступками, а то, что при первом припятсвии - идут такие темы на форуме, это тоже своего рода показатель и ваше проявление как игроков.

У меня друг пришел на сервер месяц + назат. Он уже успел насолить варам, и проявить себя. Всё дело в желаниях и ваших возможностях.

Говорить сейчас, что все перекаченные 76+ с точеными пухами, с Лсами и мол ещё долго ничего не светит, ни эпиков, ни осад - это ваше право. Но на этом сервере бывали времена когда приходили новички и показывали старичкам, как надо это делать, при этом у них это довольно таки хорошо получалось.

Хотите проявить себя, мой совет:
Сделайте клан, наберите в него народ, соберите команду, и начинайте с малого.
РБ, Эпики лоу. Тот же самый АК, Кор, Орф, Зак - с этого начинали все.

Грамотная команда и руки - не даст времени даже варам собратся у АК. Отбить АК - и начало положенно.
Если вы команда, при сложенных действиях и онлайне, время на фарм сводится к 2м минутам.

Вывод: Главное не слова на форуме, а ваше истинное желание, чего либо достичь, либо просто слится и сослатся на то, что да тут негде проявить себя пойду поищу что-то.
+1 к Грину.
Человек 300-500....
Да пусть хоть одна пати,РБ и Эпики фармятся...соберите пачку,отбивайте и будет фан. ;)
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Куда?
« Ответ #10 : 27 Апрель 2014, 20:04:19 »
Проще говоря, как спросил у меня мой брат: а что тут делать, живых человек 300-500. Или тут фан где-то "спрятан" в особом месте?

Хочешь фана?, проявить себя, приди на любой топ спот, тот же некроспот или на дино и отбей, отбей кто занимал за ним тп и тд, и тогда вас заувожают... прийди на епик отбей зафарми, будет тебе слава... а не тралялякать на форуме мол так и так...

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Куда?
« Ответ #11 : 27 Апрель 2014, 20:05:45 »
Проще говоря, как спросил у меня мой брат: а что тут делать, живых человек 300-500. Или тут фан где-то "спрятан" в особом месте?

Хочешь фана?, проявить себя, приди на любой топ спот, тот же некроспот или на дино и отбей, отбей кто занимал за ним тп и тд, и тогда вас заувожают... прийди на епик отбей зафарми, будет тебе слава... а не тралялякать на форуме мол так и так...

Ах да, как же я мог забыть а ОЛИМП!))) тем более оли живой!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Что? Где? Куда?
« Ответ #12 : 27 Апрель 2014, 20:33:49 »
Вообщем играйте и приводите друзей и всё будет...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!