В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Страницы: [1]
1
ТАВЕРНА / Re: Пиксельная Гниль
« : Вчера в 19:14:32 »10. Бан был очевидным логическим завершением когда Мамкинг кинг начал багать и точить пушки на продажу, при этом используя для фарма пачку Лаки? У Лаки на чарах больше забанили чем тот Же Мамкинг набагал напродавал... И че стоила овчинки выделки? Они же сознательно шли на это, типа не осозновали последствия или что? Наплевав на игроков на сервер говнить всем кто тут играет ломать их эко систему, что же вы хотели какой результат?
Это об этом святейшем лускуфейсе идет речь, который предлагал заточить пухи на заказ и донки?)) Да и насчет гнилости, за лаки хватает поступков, когда он палил рес той же фришки и шел её фармить с парой человек забыв при этом позвать остальной клан. Самое забавное, как ты у него спрашиваешь в общем чате, сколько будет стоить заточить кабрио с +6 на +7 и потом кричишь, что те, кто обращался к ним за услугами, сломали серв, ты конченный мразево-лицемрный-тупой утырок, что таких днем с огнем не найти)
Насчет того, что Старк – это silver, необоснованный 3.14здеж. Silver – это Виталька brownfox, возможно там еще лаки в долях был. И на самом деле, очень жаль, что Старк не открыл магазин с вещами (с такими, которые уже есть в игре, лсами и прочими удобствами), потому что, те кто не хотел крабить и точиться, шли за пушками и шмотом к silverу, те кто не хотел стоять на дино, шли к версусу за топами, а теперь посмотрите на открытую информацию (аккаунт силвера и отзывы) и посчитайте общую сумму сделок на нём, то вот я считаю, что лучше б эти деньги прошли через проект и кошелек админа, им было бы приятно и полезно, да и больше интереса было бы в том, чтоб развивать проект! А те, кто начнут сейчас пиздеть тут про офф, что сервер без доната – идите накуй, скорее всего вы как раз и заинтересованы в том, чтоб не было официального доната и вы сраные доширачники могли рмтшить себе на дошик, лицемерные у*бки….
Страницы: [1]