В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
1
ОШИБКИ / Re: Осады 18.04-19.04
« : 18 Апрель 2026, 21:57:16 »Ладно мы смерились с разбивкой осад по времени в один день, в 18, в 20, в 22, хотя такого не должно быть,Вы же в свое время почти все осады на Воскресенье по переносили, что-то я тогда нытья от вас не замечал, а сейчас что такое? Нравится не нравится терпите
НО перенос всех осад на ночное время это уже перебор.
Уважаемая Администрация, разберитесь, пожалуйста с данной проблемой!У парней есть время ночью сидеть, пусть играют себе.
Перенос осад по дням это нормально, по правилам, а тут явный сдвиг времени.
А тебе лично: Какой же ты убогий! В кажной бочке затычка.
2
ОШИБКИ / Re: Осады 18.04-19.04
« : 18 Апрель 2026, 20:43:49 »
Ладно мы смерились с разбивкой осад по времени в один день, в 18, в 20, в 22, хотя такого не должно быть,
НО перенос всех осад на ночное время это уже перебор.
Уважаемая Администрация, разберитесь, пожалуйста с данной проблемой!
НО перенос всех осад на ночное время это уже перебор.
Уважаемая Администрация, разберитесь, пожалуйста с данной проблемой!
3
ОШИБКИ / Осады 18.04-19.04
« : 18 Апрель 2026, 20:37:34 »
Осады в 2 часа ночи по мск???
Вы издеваетесь?
Вы издеваетесь?
5
ТАВЕРНА / Re: Гиперинфляция или полёт нормальный
« : 02 Апрель 2026, 13:32:27 »
Админ просто мб не понимает, что хроники интерлюд не идеальные, а были всего лишь проходными не доработанными, чар лежащий под бесконечным ресом, это ж смешно )
Ты же тут уже не играешь и давно юзаешь сервера где интерлюд+++++
Зачем сюда приходить и писать это?
6
ТАВЕРНА / Re: Гиперинфляция или полёт нормальный
« : 30 Март 2026, 10:06:09 »
товаров полно
и випок и пушек
просто их скупают моментом
и фармится не только товар, но и адена тоже! из воздуха она не берётся.
и випок и пушек
просто их скупают моментом
и фармится не только товар, но и адена тоже! из воздуха она не берётся.
7
ТАВЕРНА / Гиперинфляция или полёт нормальный
« : 28 Март 2026, 08:10:44 »
На рынке происходит что то не ладное.
Випки по 800
Оружие по 2кк
Вы серьёзно?
И это мень чем за месяц.
Очень похоже на дюп адены.
Уважаемая администрация, разберитесь, пожалуйста!
Випки по 800
Оружие по 2кк
Вы серьёзно?
И это мень чем за месяц.
Очень похоже на дюп адены.
Уважаемая администрация, разберитесь, пожалуйста!
8
ОШИБКИ / Re: Game Over?
« : 26 Февраль 2026, 16:36:53 »Приношу извинения за косяк. Сервер выключил, чтобы перезагрузить, отвлекли по работе, и я просто выпал из реальности. Только что вспомнил, что не запустил. Сейчас запущу.
Отлегло ))
9
ОШИБКИ / Re: Game Over?
« : 26 Февраль 2026, 14:59:34 »не плачь мальчик, тебе денюжку дать ?зачем вам заходить, вы все равно на эпик не приходитетупо у Империи все эпики отобрали
![]()
Мега задротище рассказывает нормальным мужикам с семьями и работой о том что он у них эпик отжал![]()
Чем ещё поделишься?
Только когда ночные эпики, вам семья и работа не помеха, быстро собираетесь
ой лучше б молчал
10
ОШИБКИ / Re: Game Over?
« : 26 Февраль 2026, 14:52:01 »зачем вам заходить, вы все равно на эпик не приходитетупо у Империи все эпики отобрали
Мега задротище рассказывает нормальным мужикам с семьями и работой о том что он у них эпик отжал

Чем ещё поделишься?
11
ОШИБКИ / Re: Game Over?
« : 26 Февраль 2026, 14:44:41 »Была обьява о рестарте , кучер не будь ты школьником забрали молодцы
Спасибо что сообщил об обьяве, а то я уже занервничал )))
12
ОШИБКИ / Game Over?
« : 26 Февраль 2026, 13:58:12 »
Game over?
сервер оффлайн уже 2.5 часа.
Без объявлений.
сервер оффлайн уже 2.5 часа.
Без объявлений.
13
ОШИБКИ / Re: Долгий запуск клиента
« : 06 Январь 2026, 12:30:39 »
Поправка.
У меня первое окно грузится неприлично долго, а следующие норм.
Несколько сокланов говорят что у них все окна грузятся долго.
У меня первое окно грузится неприлично долго, а следующие норм.
Несколько сокланов говорят что у них все окна грузятся долго.
14
ОШИБКИ / Re: Долгий запуск клиента
« : 06 Январь 2026, 12:26:31 »
АП
Почините, пожалуйста!
Ну очень напрягает.
Почините, пожалуйста!
Ну очень напрягает.
15
ОШИБКИ / Сервер висит
« : 04 Январь 2026, 15:29:18 »
Задержки с заходом, сосками, поднятием дропа, тп и т.п. )
тупо у Империи все эпики отобрали