Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - StarsPita

Страницы: [1]
3
Тут все сложно из-за небольшого онлайна. даже те новички что пришли в один день с тобой либо вырываются вперед (частый онлайн, ПА с рейтами х6), либо безнадежно отстают. "Старички" давно ходят только на осады и иногда на эпики, персонажи у них хай лвл, по мелким РБ не походишь. Да и качнуть тебя непросто: разница в пати не должна превышать 19 лвл. Впрочем почитай:
"Максимально доступная помощь в прокачке, экипировке и обучении, если это потребуется ( От вас нужно только желание и заинтересованность )" Это реклама клана Дестини. Как там на самом деле, я не знаю.
По идее тебя качнут, оденут и вперед на ПвП.
Я уже до 50 докачался, до конца следующей думаю до 70, доползу, согласен кач трудный на таких рейдах тай ещё и самому. Я видел "новичков" в катакомбах и некрополях ток это были гномы з точёными пушками. Я когда в академки был, думал там народ будет, но нет.

4
Всем привет, связи стем что немого найти кп и стак, прошу принять меня в клан, где есть новички чтоб было с кем ходить по мелким рб качаться за компанию.

5
я конечно не электрик ,но на 43лвле вас могут взять разве что ... Никуда

сервер старичков ,качать новичков вряд ли просто так кто то будет

Так что совет , выкачаться самим соло и уже на хай лвле кого то искать

Как таковых конст тут нет ,есть пати которые собираются каждые 2 недели на осады

Активных боёв за эпик пока что нет,сервер находится в стогнации и я не думаю что появятся живые пачки которым нужен будет живой свс .
У меня всё . А так удачи
Спасибо за совет, я знаю что никому никому не нужен на 43 в кп и стаке, я просто наперед начал искать людей, а так я качаюсь и попутно качаю сапорт.

8
Ищу стак либо кп для совместной игры.
Готов играть за свс(43лвл), либо за свободную роль прайм вечерний.
Спильни походы по РБ приветствуютса.

Страницы: [1]