Автор
Тема: Ищу хозяйку ника Geisha  (Прочитано 12377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #30 : 07 Июль 2017, 17:58:45 »
Я просто посмеялся с нагибаторов гигабайтов которые слились не показав ничего ))

Думается мне, тебе надо прочесть пост Джея раз 10 )
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #31 : 07 Июль 2017, 18:59:10 »
и еще писал об этом на форуме
Не скинешь ссылочку?

ПЫСЫ: я на меге не играл
Ты ещё скажи, что и Зиппака не знаешь  :)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #32 : 07 Июль 2017, 19:10:35 »
и еще писал об этом на форуме
Не скинешь ссылочку?

ПЫСЫ: я на меге не играл
Ты ещё скажи, что и Зиппака не знаешь  :)
на меганете играл и зипу знаю и общаюсь каждый день , а ты там кем играл ?)

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #33 : 07 Июль 2017, 19:45:50 »
как обычно, абсолютно нейтральная тема скатилась к срачу и разбирательствам кто кого гнул  :D  :popcornmodeon:

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #34 : 07 Июль 2017, 20:08:09 »
как обычно, абсолютно нейтральная тема скатилась к срачу и разбирательствам кто кого гнул  :D  :popcornmodeon:
Кот в бв лайте всех гнул  :popcornmodeon:
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #35 : 07 Июль 2017, 20:42:15 »
Вообще выносить какие либо личные разборки на всеобще не айс.
При вступлении в клан "Эйфория" если не ошибаюсь, лично общался с Олей, вроде адекватная и вразумительная девушка, хз что там на самом деле было  :pardon:

Да - да, я тот самый играющий на мейне глад  :D


аля
В Линквей есть сыгранный милипак, который тоже показывает неплохой результат. Ну разве что за исключение глада криоса, который по стилю игры напоминает дефо.
:D :D ;D


не ну 200+ ПВП участвуя в замесах и ПВП за 1.5 месяца нашмалять успел )
А вообще забавно, на сервере не было тогда полноценно играющих на мейнах Гладов, Тиров, ВЛов и.т.д как щас хз, но наверно и щас тухляк, но стоило начать как посыпались приваты "привёт, чё как тут глады и.т.д"  :D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #36 : 07 Июль 2017, 20:51:26 »
на меганете играл и зипу знаю и общаюсь каждый день , а ты там кем играл ?)
Начинал ФРом, и именно там я понял, что на фришках тяжело найти более менее прямого биша, который хотя бы знает когда жать баланс, и сделал рерол в биша.
Вспомнил где играл, играли мы в Слонах. А вот кем руководил Антихрист я уже не помню, только запомнил, что на него и его пати прям молились, хотя я потом понял из-за чего :) и запомнилась его фраза при отбивании сердца в ЛОА - "4 ДД и биш уже конста".
Вот там да, было тяжело противостоять задоначенным, крылатым персам. "Интересные" ЛС многое решали :) Та игра была после большого перерыва игры на Кадмусе и я сделал для себя выводы по игре на фришках.

Но я всё жду ссылку. Потому что даже когда и бывали случаи моей ругани или истерик, то это было только в кругах консты и никогда не выносился за её пределы.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #37 : 07 Июль 2017, 21:36:06 »
Вообще выносить какие либо личные разборки на всеобще не айс.
При вступлении в клан "Эйфория" если не ошибаюсь, лично общался с Олей, вроде адекватная и вразумительная девушка, хз что там на самом деле было  :pardon:

Да - да, я тот самый играющий на мейне глад  :D


аля
В Линквей есть сыгранный милипак, который тоже показывает неплохой результат. Ну разве что за исключение глада криоса, который по стилю игры напоминает дефо.
:D :D ;D


не ну 200+ ПВП участвуя в замесах и ПВП за 1.5 месяца нашмалять успел )
А вообще забавно, на сервере не было тогда полноценно играющих на мейнах Гладов, Тиров, ВЛов и.т.д как щас хз, но наверно и щас тухляк, но стоило начать как посыпались приваты "привёт, чё как тут глады и.т.д"  :D
Ну кстати Бабай, он же когда то давно Майонез, когда залетал на гладе, больно бил на фане) да и на олике тоже больно бил)) На одни из последних замесах тоже лицезрел его на гладе, на фане за Фринту) Роб забирал дай Боже))
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #38 : 07 Июль 2017, 21:56:50 »
Глады  :facepalm1: вы еще на танках поиграйте в ПвП, ага  :-*
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #39 : 07 Июль 2017, 22:03:36 »
Глады  :facepalm1: вы еще на танках поиграйте в ПвП, ага  :-*
Убивал заюзаного дестра своим паладином в Фоге, кажется того дестра звали МКЕ)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #40 : 07 Июль 2017, 22:18:11 »
разбавлю темку, у нас тут мили пак небольшой получился, нужен глад или танк хД :D

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #41 : 08 Июль 2017, 01:05:51 »
как обычно, абсолютно нейтральная тема скатилась к срачу и разбирательствам кто кого гнул  :D  :popcornmodeon:

Стесняюсь спросить, Зиппак не планирует играть на Аркане? Или таки да?

Начинал ФРом, и именно там я понял, что на фришках тяжело найти более менее прямого биша, который хотя бы знает когда жать баланс, и сделал рерол в биша.
Вспомнил где играл, играли мы в Слонах. А вот кем руководил Антихрист я уже не помню, только запомнил, что на него и его пати прям молились, хотя я потом понял из-за чего :) и запомнилась его фраза при отбивании сердца в ЛОА - "4 ДД и биш уже конста".
Вот там да, было тяжело противостоять задоначенным, крылатым персам. "Интересные" ЛС многое решали :) Та игра была после большого перерыва игры на Кадмусе и я сделал для себя выводы по игре на фришках.
Но я всё жду ссылку. Потому что даже когда и бывали случаи моей ругани или истерик, то это было только в кругах консты и никогда не выносился за её пределы.

Слоны…. Кампаньенсы…..  Так вы же должны были каждый день в алли чате общаться :)
Тот антихрист ( с меганета) , которого звали Колей,  был КЛом  Parabellum.
Никто особо на него не молился, но пак танков у него был хороший.
К  закату Меганета ( крылья, неумеренный донат, «двойные аугмы» в одну пуху и прочие рисовки напрочь убили сервер ) смог Коля собрать под тегом PB ( Parabellum) основных донаторов сервера и они уверенно доминировали на сервере……….
Но компаньенсы  уже,  к тому времени,  не играли на сервере. 

Свой клан - это клан который ты не просто создал, но ещё и поднял и сделал боеспособным. Выбрать эмблемку и раз в неделю выказывать своё "фи" совершенно не значит руководить. В том , что клан становился более "милитаризованным" , твоих заслуг очень мало.

Позволю себе не согласится. Я, конечно же,  не могу знать всех этих событий  и ваших разногласий, да оно мне и не надо. Более того, я даже не знаю эту Олю, но я хорошо знаю, что такое собрать умных  и  целеустремленных людей под одним значком клана. А сколько нервов и времени стоит каждый день разруливать какие – то мелкие обиды, непонятки и претензии, ведь у каждого свой характер, амбиции, к каждому нужно подобрать свои слова……….

И  я точно знаю, что если человек ( в данном случае Оля) смогла собрать Вас всех под одним тегом клана, то уже само это достаточно серьезный вклад в создание коллектива. Пусть у Вас в дальнейшем и возникли разногласия, но костяк клана был сформирован.
И кто его знает, где бы Вы сейчас были и как бы строилась Ваша игра, если бы  Вы не встретились в ее клане.
Ну как –то так.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн BigSmouk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #42 : 08 Июль 2017, 01:08:40 »
В своё время,в клане Эйфория,мы продолжительное время владели замком Гиран. КЛом была Оля Geisha. В пиковый момент онлайна на осаде,у нас было 4 живых пака,2 луко,1 маг,и один мили. Где-то на форуме есть видео,со стороны СС,по-моему от Стаса, (который в свою очередь был членом более старого ордена) в том, что они удивляются, как Эйфория собрала так много людей. К тому же, мили пак,насколько я помню 2 глада,светлый дагер и тир,показывали весьма неплохие результаты. При общем доминировании врага в эпике,заряде и тд. Мне кажется что главное иметь цель,нет?

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #43 : 08 Июль 2017, 05:29:32 »
Глады  :facepalm1: вы еще на танках поиграйте в ПвП, ага  :-*
На XXX так конечно не получится  :D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #44 : 08 Июль 2017, 08:42:30 »
Позволю себе не согласится. Я, конечно же,  не могу знать всех этих событий  и ваших разногласий, да оно мне и не надо. Более того, я даже не знаю эту Олю, но я хорошо знаю, что такое собрать умных  и  целеустремленных людей под одним значком клана. А сколько нервов и времени стоит каждый день разруливать какие – то мелкие обиды, непонятки и претензии, ведь у каждого свой характер, амбиции, к каждому нужно подобрать свои слова……….
Настолько умных и целеустремленных, что через пол года назвала всех предателями и кикнула из клана.(всех)
К моему приходу ,средний уровень в клане был 50-60 и было поднято 11 варов. Целому ряду людей (предателей видимо) стоило огромных усилий сделать из 40-50 левльных юнатов боеспособных игроков. Фул саппорт был у 2 (2!!!)человек в клане и этим активно пользовались.
В клане был серый кардинал ,который разруливал все мелкие и крупные проблемы,занимался развитием игроков, нарезал задачи , формировал пачки и тд. и тп.
Заслуг о наборе никто не уменьшает, но в тех условиях этого было чертовски мало.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.