Автор
Тема: Ищу хозяйку ника Geisha  (Прочитано 12378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #15 : 06 Июль 2017, 10:46:24 »
Вот поэтому у оппозиции никогда не будет шансов на тотальное доминирование, какой было у гигов. У нас, до и после той игры, тоже было не всё гладко, но у нас хватало мозгов не сраться на форуме и провоцировать друг друга, как бы наши отношения не заканчивались.
Ну, а с Фетишером мне сразу всё было понятно, когда мы были мили пачкой в Эйфории, и я играл на ЕЕшке Serket  :) И даже в последствии, когда наши судьбы пересекались, я всегда старался не вступать с ним в конфликт или вообще лезть на рожон. Как и с некоторыми другими людьми, которые много говорят, но мало что делают.

PS За всё время, сколько знаю народ из оппозиции, сложилось впечатление, что они думают только о себе, и в лучшем случае, уважение проявляют только к тем, кто такой же как и они.
А аргументация Фетишера про то, что Оля мало что делала для милиторизования клана, прям удивила. Такое ощущение, что писал человек лет так 14-18.

Оффлайн JIuIIy4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #16 : 06 Июль 2017, 11:56:10 »
Программа "Максимум". Скандалы, интриги, расследования. Не переключайтесь... 8)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #17 : 06 Июль 2017, 15:23:49 »
Г-н Лемье. На моей памяти с вами я общался дважды и всякий раз наш диалог не длился долее 30 секунд. Не вижу вообще причин для Вас лезть в это,учитывая что с ''кланом'' у вас общался только Кумбер и Хоул ,остальные предпочитали во времена Эйфории сидеть в своем привычном комьюнити.
Не застал ''Тотального нагиба Арканы Гигами'' и имею довольно скудное представление о строении и руководстве данного клана ,но причем тут вообще Гигабайты? Зачем вы их пиарите в каждой теме?

Вы не знаете ''Народ из опозиции'' да и не можете знать, поскольку опять же играли своим узким комьюнити и Вы лично мало с кем общались, потому как эго покорителей Арканы не позволяло.

Вы лично не смогли взять под контроль и обуздать огромное количество различных мнений ,да и не стремились это делать ,хотя имеете довольно весомый авторитет и опыт игры в реалиях Арканы и к вам бы прислушалось большинство. Несмотря на это, состоя в опозиции , вы лишь порицательно смотрели с задних трибун и жаловались.

Да ,у нас есть проблемы ,всвязи с огромным количеством рычагов сил и большим плюрализмом мнений.
 У нас нет тотального контроля эпиков и понятия ''Прайм Тайм''.
Чертовски сложно удержать состав игроков, при этом учитывая десяток различных (иногда противоречащих друг другу) мнений.
Мое видение игры в корне отличается от вашего, - вот и вся проблема. А в целом не нужно обвинять меня в том , что вы сами сделать не в состоянии и писать о клане ,в котором вы играли лишь формально.



Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #18 : 06 Июль 2017, 16:40:33 »
когда я зашёл на сервере мне рассказывали про клан Гигабайт , о чём то большом .
На самом деле это люди которые играют в прайм тайм ,хорошо знают мат часть игры и умеют бить по-асисту(не по ванючему как у Леголаса) ,котоводы кидать баны , БД использовать паур брейк и хекс и т.д.
Прошлой осенью слились , не показав ничего . А жаль .
Видимо просто скил уже не мог побороть фул вмные пачки магов варов , и для того чтоб побеждать необходимо было задротить больше , но легче сдаться и писать на форуме оды о днях прошедших ,когда был нагнуть сервер с онлайном где максимум на вечерний фан с обеих сторон собирается 8 паков  :facepalm1: Смешно да и только , зайти на гоху и рассказать о своих великих победах на сервере где реальный онлайн живых людей до 300 человек . Хотя к чему это я пишу , тема же ведь про крису-Гейшу )

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #19 : 06 Июль 2017, 21:00:16 »
та вроде побороли, вары даже начинали забивать на эпик, просто как и везде срач и разногласия сделали свое дело

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #20 : 06 Июль 2017, 21:08:10 »
Г-н Лемье. На моей памяти с вами я общался дважды и всякий раз наш диалог не длился долее 30 секунд. Не вижу вообще причин для Вас лезть в это,учитывая что с ''кланом'' у вас общался только Кумбер и Хоул ,остальные предпочитали во времена Эйфории сидеть в своем привычном комьюнити.
Не застал ''Тотального нагиба Арканы Гигами'' и имею довольно скудное представление о строении и руководстве данного клана ,но причем тут вообще Гигабайты? Зачем вы их пиарите в каждой теме?

Вы не знаете ''Народ из опозиции'' да и не можете знать, поскольку опять же играли своим узким комьюнити и Вы лично мало с кем общались, потому как эго покорителей Арканы не позволяло.

Вы лично не смогли взять под контроль и обуздать огромное количество различных мнений ,да и не стремились это делать ,хотя имеете довольно весомый авторитет и опыт игры в реалиях Арканы и к вам бы прислушалось большинство. Несмотря на это, состоя в опозиции , вы лишь порицательно смотрели с задних трибун и жаловались.

Да ,у нас есть проблемы ,всвязи с огромным количеством рычагов сил и большим плюрализмом мнений.
 У нас нет тотального контроля эпиков и понятия ''Прайм Тайм''.
Чертовски сложно удержать состав игроков, при этом учитывая десяток различных (иногда противоречащих друг другу) мнений.
Мое видение игры в корне отличается от вашего, - вот и вся проблема. А в целом не нужно обвинять меня в том , что вы сами сделать не в состоянии и писать о клане ,в котором вы играли лишь формально.
Фетишер, я просто напомню. Была у вас мили пачка, из глада, тира и даггера+саппорт. А я играл на  ЕЕ Serket. И качаясь в ДВ на скелетах ночью, я сначала читал твои рассуждения о политике на аркане, а потом и вёл с тобой дискуссию.

когда я зашёл на сервере мне рассказывали про клан Гигабайт , о чём то большом .
На самом деле это люди которые играют в прайм тайм ,хорошо знают мат часть игры и умеют бить по-асисту(не по ванючему как у Леголаса) ,котоводы кидать баны , БД использовать паур брейк и хекс и т.д.
Прошлой осенью слились , не показав ничего . А жаль .
Видимо просто скил уже не мог побороть фул вмные пачки магов варов , и для того чтоб побеждать необходимо было задротить больше , но легче сдаться и писать на форуме оды о днях прошедших ,когда был нагнуть сервер с онлайном где максимум на вечерний фан с обеих сторон собирается 8 паков  :facepalm1: Смешно да и только , зайти на гоху и рассказать о своих великих победах на сервере где реальный онлайн живых людей до 300 человек . Хотя к чему это я пишу , тема же ведь про крису-Гейшу )
Что-то тебя понесло. При чём тут гоха, откуда такие данные, что мы не могли тянуть фул ВМных магов? Ты бы для начала посмотрел наши видео, и посмотрел какие ники там присутствуют.
Пусть мы тебе ничего не показали, хотя и оставили для таких как ты свои мувики, но мы спокойно держали валика и эмперцы слились так, что после нашего ухода ДДшники 3 валика подряд зафармили.
Вы можете утверждать, что мы, и я в том числе, мало кого знаем из оппозиции, но знайте - мы тут немало играли, играли не на мейнах иногда, а иногда и на мейнах. И квинтэссенцией моего понимая людей из оппозиции было подготовление к осаде отнятой Руны, и последующая осада.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #21 : 06 Июль 2017, 22:36:25 »
Фетишер, я просто напомню. Была у вас мили пачка, из глада, тира и даггера+саппорт. А я играл на  ЕЕ Serket. И качаясь в ДВ на скелетах ночью, я сначала читал твои рассуждения о политике на аркане, а потом и вёл с тобой дискуссию.
Да в курсе все были , что это "Гигабайтов" пачка с самого начала. Вы не были секретным агентами ;D
И последний ваш заход на Аркану http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=7156.0 тоже.
Только вот дискуссии в чате этой я не припоминаю, если честно.
Не собираю я консты, не руковожу кланами/альянсами и прочим и никогда к этому не стремился, мне это не нравилось и не нравится.С чего вдруг ко мне претензии по организации чего-то там?
Вроде у вас был КЛ и через него вы могли "правильно организовать осаду Руны", почему же вы этого не сделали Лемье? Рассуждать с галёрки задворков истории всегда проще, чем что- то предпринять.
Так что вы господин Лемье не в ладах с самим собой, по всей видимости.
И даже в последствии, когда наши судьбы пересекались, я всегда старался не вступать с ним в конфликт или вообще лезть на рожон. Как и с некоторыми другими людьми, которые много говорят, но мало что делают.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #22 : 06 Июль 2017, 23:00:23 »
Видимо просто скил уже не мог побороть фул вмные пачки магов варов

 :facepalm1:
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #23 : 07 Июль 2017, 09:48:32 »
Что и требовалось доказать  :)

А перевод стрелок на КЛ РОА, клана, который только как неделю вступил до той осады, очень мощно. Особенно если учесть, что тогда в ТС собралось примерно 5-6 рулей, у которого был свой план действий и у каждого была своя инсайдерская инфа  :)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #24 : 07 Июль 2017, 11:30:58 »
Однако же люди пытались,да у них не получилось , но они на это решились. Этим и отличается сильный от слабого, сильный в критической ситуации может взять на себя ответственность, - слабый давать советы с задней парты. Честно ожидал большего от легендарного Лемье, а оказалось ,что это уровень Джеса. Когда не можешь или не умеешь сам,- учи других.
Кл в любой ситуации ,-КЛ. Неделю он в али , или 2 минуты. Если на тебя плевать твоим партнерам по али , то грошь тебе цена.
Ни Сфер ,ни Палпатин тогда с руководством не справились, но они пытались это сделать. Возможно сказалась нехватка опыта и не было 1 перевешивающего всех других авторитета.

Скидывай уже видео из 2014,как надо нагибать сервер  и будем расходиться.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #25 : 07 Июль 2017, 11:56:35 »
когда я зашёл на сервере мне рассказывали про клан Гигабайт , о чём то большом .
На самом деле это люди которые играют в прайм тайм ,хорошо знают мат часть игры и умеют бить по-асисту(не по ванючему как у Леголаса) ,котоводы кидать баны , БД использовать паур брейк и хекс и т.д.
Прошлой осенью слились , не показав ничего . А жаль .
Видимо просто скил уже не мог побороть фул вмные пачки магов варов , и для того чтоб побеждать необходимо было задротить больше , но легче сдаться и писать на форуме оды о днях прошедших ,когда был нагнуть сервер с онлайном где максимум на вечерний фан с обеих сторон собирается 8 паков  :facepalm1: Смешно да и только , зайти на гоху и рассказать о своих великих победах на сервере где реальный онлайн живых людей до 300 человек . Хотя к чему это я пишу , тема же ведь про крису-Гейшу )
Прошлой осенью из Гигов играло от силы 4-5 человек из 25-30 игравших раньше, которые решили зайти и попытаться набрать новичков, это так для инфы.
Да и с  каких пор 5 человек являются целым кланом, ах да я забыл, для Арканы это норма и уже целый клан  :D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #26 : 07 Июль 2017, 12:05:48 »
Скидывай уже видео из 2014,как надо нагибать сервер  и будем расходиться.
Фетишер, я надеюсь ты так троллишь. Одна тема закреплена, другой мувик не составит труда найти.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #27 : 07 Июль 2017, 12:58:30 »
я знаю как победить империю , но спорить ни с кем я не буду в ТСе , я выше этого , да и вообще мы уходим с сервера ибо я бог , а тут вся чернь играет нубская
вот то ли дело 3 года назад когда мы нагнуле империю , месяц всё держали . (с) сами знаете кто

Смешно читать такие посты , в итоге-новый состав сфэйлился , у Лемье вместо крепкого руления катком - ПМС и истерики .Было предложение от меня умирать на тп в ИТи отвлекать варов , в то время  дофармить АКу ,но затем последовало  великое открытия для меня что в ИТ можно зайти еще и через сепы паком
В итоге ак зафармлена , мне как человеку который сделал штук 30 рецептов в ИТ был открыт тайного прохода в ИТ , роа ушли с сервера, у Лемье бомбануло .

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #28 : 07 Июль 2017, 13:43:11 »
я знаю как победить империю , но спорить ни с кем я не буду в ТСе , я выше этого , да и вообще мы уходим с сервера ибо я бог , а тут вся чернь играет нубская
вот то ли дело 3 года назад когда мы нагнуле империю , месяц всё держали . (с) сами знаете кто

Смешно читать такие посты , в итоге-новый состав сфэйлился , у Лемье вместо крепкого руления катком - ПМС и истерики .Было предложение от меня умирать на тп в ИТи отвлекать варов , в то время  дофармить АКу ,но затем последовало  великое открытия для меня что в ИТ можно зайти еще и через сепы паком
В итоге ак зафармлена , мне как человеку который сделал штук 30 рецептов в ИТ был открыт тайного прохода в ИТ , роа ушли с сервера, у Лемье бомбануло .
Я думаю не у меня одного, после прочтения твоего поста, сложилось впечатление, что это не у меня бомбануло, а у тебя, боец с меги. При чём тут 30 рецептов, при чём тут умирание на ТП ИмТ и когда это я истерил?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -213
    • Просмотр профиля
Re: Ищу хозяйку ника Geisha
« Ответ #29 : 07 Июль 2017, 16:26:44 »
я знаю как победить империю , но спорить ни с кем я не буду в ТСе , я выше этого , да и вообще мы уходим с сервера ибо я бог , а тут вся чернь играет нубская
вот то ли дело 3 года назад когда мы нагнуле империю , месяц всё держали . (с) сами знаете кто

Смешно читать такие посты , в итоге-новый состав сфэйлился , у Лемье вместо крепкого руления катком - ПМС и истерики .Было предложение от меня умирать на тп в ИТи отвлекать варов , в то время  дофармить АКу ,но затем последовало  великое открытия для меня что в ИТ можно зайти еще и через сепы паком
В итоге ак зафармлена , мне как человеку который сделал штук 30 рецептов в ИТ был открыт тайного прохода в ИТ , роа ушли с сервера, у Лемье бомбануло .
Я думаю не у меня одного, после прочтения твоего поста, сложилось впечатление, что это не у меня бомбануло, а у тебя, боец с меги. При чём тут 30 рецептов, при чём тут умирание на ТП ИмТ и когда это я истерил?

истерил ты тогда ,когда было выдвинуто предложение задержать альянс Энеми возле Фринтезы . Затем ты сказал ,что глупо умирать нет смысла и вообще мы раки должны зайти к варам через сепульчеры ragequit'нул из игры и ТСа , и еще писал об этом на форуме
ПЫСЫ: я на меге не играл
PS2: отчего бомбить , АК выпало , вы слились . Я просто посмеялся с нагибаторов гигабайтов которые слились не показав ничего ))