Автор
Тема: А кто где играл раньше?  (Прочитано 18647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #15 : 18 Июль 2016, 11:18:36 »
... вот только зачем?
Только хардкор!

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #16 : 18 Июль 2016, 13:03:10 »
А кстати по поводу окон - мы тоже можем обрезать и больше одного не запустится ;) вот только зачем?
В одно окно играть еще и жутко не интересно. Что на нем делать? Сидеть смотреть как твой перс ковыряет мобов автоатакой? Когда окна, то там бафнул, там подтанцевал, подхилил и т.д - уже не скучно. Больше скиллов, профессий, разнообразия :).

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #17 : 18 Июль 2016, 13:27:00 »
А кстати по поводу окон - мы тоже можем обрезать и больше одного не запустится ;) вот только зачем?
В одно окно играть еще и жутко не интересно. Что на нем делать? Сидеть смотреть как твой перс ковыряет мобов автоатакой? Когда окна, то там бафнул, там подтанцевал, подхилил и т.д - уже не скучно. Больше скиллов, профессий, разнообразия :).
Кроме прочего окна сильно ускоряют игровой процесс (потому что людям не нужно никого искать, ни с кем договариваться о времени кача и никого не искать себе в пати) и отдаляют л2 от онлайн игры.
Грузанул кучу окон, засамонился и стоишь - прыгаешь по окнам против мобов. Пришли вары - подвинулся. Не пришли - дальше играешь против компа. В лучшем случае - позвал к себе двух трех живых дд, что бы спот помогли отбить под твоим оконным бафом.
Появляется много "лишних" рук на войнах и на фармах. Палилки в окнах, маналейки и хиллеры на привязи, оконный самон в любые труднодоступные места. По откату умирающие РБ от одного-двух человек. И как результат - куча переломанного и переточенного топ шмота и отсутствие организованности.

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 32
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #18 : 18 Июль 2016, 13:28:04 »
Я начинал с С1 и играли тогда еще на модемах :) 2004-2005 ща не вспомню уж.

А кстати по поводу окон - мы тоже можем обрезать и больше одного не запустится ;) вот только зачем?

хз я бы посмотрел на такое, можно было бы в порядке эксперимента включить на недельку другую, и посмотреть как будут проходить бои за эпик, та даже просто кач  :popcornmodeon:

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #19 : 18 Июль 2016, 13:35:59 »
Darkrealm x3 C4
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #20 : 18 Июль 2016, 13:49:46 »
Кроме прочего окна сильно ускоряют игровой процесс (потому что людям не нужно никого искать, ни с кем договариваться о времени кача и никого не искать себе в пати) и отдаляют л2 от онлайн игры.
Грузанул кучу окон, засамонился и стоишь - прыгаешь по окнам против мобов. Пришли вары - подвинулся. Не пришли - дальше играешь против компа. В лучшем случае - позвал к себе двух трех живых дд, что бы спот помогли отбить под твоим оконным бафом.
Появляется много "лишних" рук на войнах и на фармах. Палилки в окнах, маналейки и хиллеры на привязи, оконный самон в любые труднодоступные места. По откату умирающие РБ от одного-двух человек. И как результат - куча переломанного и переточенного топ шмота и отсутствие организованности.
Не спорю) Но окнами все же интереснее, к тому же, у нас игра, а не реальная жизнь. Да и организовывать кучу разных людей, чтоб пойти на одного рб, например - удовольствие не из приятных.

Оффлайн RUST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #21 : 18 Июль 2016, 14:07:00 »
А кстати по поводу окон - мы тоже можем обрезать и больше одного не запустится ;) вот только зачем?

Как тогда люди качатся или фармить что либо будут я хз,лучше сделать эпик зоны пвп зонами,так,ради эксперемента.

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #22 : 18 Июль 2016, 14:15:31 »
Я начинал с С1 и играли тогда еще на модемах :) 2004-2005 ща не вспомню уж.

А кстати по поводу окон - мы тоже можем обрезать и больше одного не запустится ;) вот только зачем?
Большинство постоянных игроков просто не смогут играть ) те кто прям вот очень захотят - легко смогут обойти подобный запрет, а заодно и разберутся как обходить ряд других запретов ) так что имхо - не стоит :) хотя на недельку можно было бы попробовать  ;D

Оффлайн RUST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #23 : 18 Июль 2016, 14:23:29 »
Я начинал с С1 и играли тогда еще на модемах :) 2004-2005 ща не вспомню уж.

А кстати по поводу окон - мы тоже можем обрезать и больше одного не запустится ;) вот только зачем?
Большинство постоянных игроков просто не смогут играть ) те кто прям вот очень захотят - легко смогут обойти подобный запрет, а заодно и разберутся как обходить ряд других запретов ) так что имхо - не стоит :) хотя на недельку можно было бы попробовать  ;D

Пусть голосуют те кто тут постоянно играет)

Оффлайн BrusBarton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 711
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #24 : 18 Июль 2016, 14:26:32 »
Ден, ни одно голосование тут не спрогнозирует последствия ))
Ещё ограничение до 3х окон - эдакая подлянка дестрам с окнами, прокатит ) смогут играть люди, привыкшие к живому сапорту, но нуждающиеся в переодическом подгрузе сопартийцев

по сабжу: lineage2.su (HellBrothers), Грен Каин (Rise), куча ноунейм фришек

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 88
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #25 : 18 Июль 2016, 14:38:17 »
А кстати по поводу окон - мы тоже можем обрезать и больше одного не запустится ;) вот только зачем?
Нынче не то, что давеча :) У многих дома настольный комп, пара ноутов (нетбуков, ультрабуков и тд) и парочка планшетов. Можно еще найти парочку древних компов, Л2 они потянут.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #26 : 18 Июль 2016, 14:54:40 »
C4 LaKiev
Interlude  Meganet
L2 Classic рашка

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #27 : 18 Июль 2016, 14:57:42 »
Ну я вот вспоминаю те старые времена. Многие моменты помню как прямо вчера было. Народ даже покупал бафф :D Я даже некоторое время дергал аденку на баффах. А потом создал дестра и не особо его апал, а сливал, держав его где-то 40+. Дестром разносил каты. Спойлером еще адский сидел в брэндах спойлил соп и кбп+манорил. Дальше в основном манорил. А шмотки, что-то покупал, а что крафтил. Вводить возможность только 1 окна не надо. :) Но реально, найти кого-то за баффера кач очень сложно. Никому ты не нужен, у всех свои окна :) Времена явно не те.

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #28 : 18 Июль 2016, 15:04:58 »
Ну я вот вспоминаю те старые времена. Многие моменты помню как прямо вчера было. Народ даже покупал бафф :D Я даже некоторое время дергал аденку на баффах. А потом создал дестра и не особо его апал, а сливал, держав его где-то 40+. Дестром разносил каты. Спойлером еще адский сидел в брэндах спойлил соп и кбп+манорил. Дальше в основном манорил. А шмотки, что-то покупал, а что крафтил. Вводить возможность только 1 окна не надо. :) Но реально, найти кого-то за баффера кач очень сложно. Никому ты не нужен, у всех свои окна :) Времена явно не те.
Надо просто найти какого-нить баффера во френд-лист (Кэп напоминает, так удобно видеть онлайн ли он), или игрока с окнами, который одним из них не против с тобой побегать. :popcornmodeon: Мы так с другом играли, он маг с окнами, а я за ШЕ. Никто не жаловался и благодаря беседе кач был интересным. :acute:

Оффлайн Settler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: А кто где играл раньше?
« Ответ #29 : 18 Июль 2016, 15:18:45 »
Надо просто найти какого-нить баффера во френд-лист (Кэп напоминает, так удобно видеть онлайн ли он), или игрока с окнами, который одним из них не против с тобой побегать. :popcornmodeon: Мы так с другом играли, он маг с окнами, а я за ШЕ. Никто не жаловался и благодаря беседе кач был интересным. :acute:
Ну, мне уже давно никто не нужен. Не, если есть кто из дестров или варлордов 50+, то могу скинуть своих бафферов  ;D