Автор
Тема: Заболачивание сервера  (Прочитано 13444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #45 : 29 Февраль 2020, 12:44:52 »
     Ты единственный в этой теме написал про любовь Дестени к пикселям, поэтому и написал тебе с указанием еще двух претендентов.
     Ты, наверно, забыл, как год назад два варклан сделали зашквар между собой ради тех самых пикселей.
     Вот где в этом предложении твоя любовь к пикселям? Речь идет о кланах. Запутался в одном предложении?

И я видел разные периоды в клане СкайСкрим.
И когда альянс Энеми доминировал на сервере.......
не искал "теплого места".
Ты просто вступил в доминирующий клан, хотя на сервере было достаточное кол-во кланов)
Так и было
     Доминирующий клан – это и есть «теплое место», где есть протект на спотах, фарм всех эпиков и тд. В цитате я указал противоречие в твоих словах. Сам подтвердил, что вступил ради пикселей.
ибо я редко теряю нить разговора и всегда думаю, о чем я и кому пишу.
     Оно и видно.

ты тогда сидел на попе ровно
     Активность в игре по форуму определяешь?

Все было не так, как тебе мечталось. Ты бы хоть иногда просматривал историю сообщений оппонента, глядишь и писал бы меньше ерунды  :pardon:
"у тебя есть скил, иди качайся на нежите" (с) Аркана-стайл )

Ну это понятно :)
И так не только на Аркане, так на многих серверах :)

Мы никого не бросаем в клане, по возможности и необходимости помогаем с качем и шмоток,  обратись к любому из клана, с тобой свяжется тот кто объяснит тебе все

Если честно, то это общие слова. Хотелось бы конкретики, так сказать твердого слова, типа такого  - « у нас есть люди, которые качают чаров на Дино, так, что только ты будешь появляться в игре, тебя будут брать за шкирку и волочить качать. За шмот можешь тоже не волноваться, оденем, как боженьку :)  Твоя задача – регулярно присутствовать на всех клановых мероприятиях. И тогда все будет в ажуре»

Ну как –то так. Так, что буду рад пообщаться с компетентным человеком. И могу даже в ТСе, при необходимости :)

    Совет тебе: поменьше занимайся самовосхвалением и злорадством.

    На этом заканчиваю разговор.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #46 : 29 Февраль 2020, 13:49:47 »
Прекрасно помню уход Печалек из альянса Энеми - на ночных/дневных эпиках от них был 1-2 игрока (как правило Классик Артём), а свою треть они постоянно забирали - пока в марте 2016 кланам Империи и Скайскрим это не надоело - коллектив надавил на КЛов, а лидеры урезали долю Печалек с эпиков, на которых у них меньше 30% онлайна альянса.
Про пати Сфера, в которой играл CW - они вышли с Империи в Печальки в надежде на малый онлайн печалек и более вкусный делёж с эпиков. Грубо говоря в Империи делили на 30 человек, в Печальках уже делили на 10 человек. Потом уже печальки вышли из али и пошли без варов фармить эпик ради эпика.
С Церберами причина та же, что с Печальками - онлайн маленький. Если тот же Скайскрим выдавал онлайн в 20 человек, а Церберы 7 - делить приходилось поровну - половину СС половину Церберам. Естественно что со временем людям из СС надоело тянуть на себе пачку, которая ест как целый живой клан.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #47 : 29 Февраль 2020, 14:10:33 »
С Церберами причина та же, что с Печальками - онлайн маленький. Если тот же Скайскрим выдавал онлайн в 20 человек, а Церберы 7 - делить приходилось поровну - половину СС половину Церберам. Естественно что со временем людям из СС надоело тянуть на себе пачку, которая ест как целый живой клан.
Нигде и никогда не делилось поровну. Ни но одном сервере. Присутствовал-получи. Нет--извольте откланяться. Об этом даже и не договаривался никто. По онлайну и рубашка. Либо клан СС слишком добр, либо...(слово добавьте сами).
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #48 : 29 Февраль 2020, 14:11:35 »
Причём если бы церберы развивались - собрали хотя бы 2-ой пак в постоянный онлайн на осады и эпики, подтянулись онлайном на уровень с СС - никаких проблем бы вообще не было - и вливаться ваш пак в Империю/СС никто бы и не просил.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #49 : 29 Февраль 2020, 14:28:38 »
С Церберами причина та же, что с Печальками - онлайн маленький. Если тот же Скайскрим выдавал онлайн в 20 человек, а Церберы 7 - делить приходилось поровну - половину СС половину Церберам. Естественно что со временем людям из СС надоело тянуть на себе пачку, которая ест как целый живой клан.
Нигде и никогда не делилось поровну. Ни но одном сервере. Присутствовал-получи. Нет--извольте откланяться. Об этом даже и не договаривался никто. По онлайну и рубашка. Либо клан СС слишком добр, либо...(слово добавьте сами).
Серверу уже много лет, как и альянсам на нём - если в одном из кланов падает временно онлайн - к нему отношение не менялось месяцами. Такие падения бывают у всех, в том же СС за 4-5 лет на моей памяти такое было неоднократно. Но в альянсе, конечно, всему есть предел - случай с Печальками и Церберами тому пример.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #50 : 29 Февраль 2020, 14:59:42 »
А, чуть не забыл - и Империя, старейший живой клан Арканы такой участи не избежал - благодаря стараниям замов кла типа Шутинга и компании она развалилась без своего лидера Noname. Был такой же ультиматум - часть перешла в СС, часть в Дестени, часть осталась играть в клане уже без больших амбиций на сервер. Так что получается Скайскрим теперь самый старый живой клан на сервере.

Оффлайн 39IKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 11
  • carpe diem
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #51 : 29 Февраль 2020, 15:57:11 »
С Церберами причина та же, что с Печальками - онлайн маленький. Если тот же Скайскрим выдавал онлайн в 20 человек, а Церберы 7 - делить приходилось поровну - половину СС половину Церберам. Естественно что со временем людям из СС надоело тянуть на себе пачку, которая ест как целый живой клан.
Да, только самое прикольное, что изначально нас было 9 человек и состав никак не менялся, и прайм, когда вступали, наш всех устраивал, лишь бы были. А потом внезапно вечера стало мало и появились новые условия, и да, по вечерам церберов часто было больше, чем Империи или сс. А на утро-день и нас, и империи на той же фришке было по 1-2 человеку, но резалось всё только нам, мне, не пропустившей тогда ни одного эпика, с онлайном по 18-20 часов, было особенно прикольно.

Второго пака быть не могло, мы изначально играли одним живым паком, у вас об этом все знали. И просьб влиться не было, даже обсуждения, совета собрать второй пак, был просто ультиматум или сс или не нужны, а мы уже берем в али ваших варов, будем играть с ними, так не делается. Мы решили в пользу себя, а выставили всё так, будто Церберы предатели и всех кинули, ушли к Печалькам фармить, молодцы, что сказать. Вон, твой же соклан об этом написал.

Оффлайн 39IKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 11
  • carpe diem
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #52 : 29 Февраль 2020, 16:17:08 »
Так что получается Скайскрим теперь самый старый живой клан на сервере.

Freljord,  m0nya, blackwolf, Renka, Norving, POToP и даже кусочек старого тебя - вот это СкайСкрим, а то, что сейчас скрывается под этим тагом - жалкое подобие, только имя и осталось, этот как Россию до сих пор Союзом называть.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #53 : 29 Февраль 2020, 17:19:36 »
Вот только в диалоге со мной нужно следить за тем, что пишешь, ибо я редко теряю нить разговора и всегда думаю, о чем я и кому пишу. Чего и тебе советую.
Ага, особенно когда ты был не в состоянии прочитать внимательно мой пост за вл-ов, но ответить обширно на него,но другими словами, был в состоянии- топ слежения нити разговора :D

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #54 : 29 Февраль 2020, 22:51:24 »
Начали за говнобаф, а продолжили ...  ;D

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #55 : 01 Март 2020, 01:27:21 »
Заболачиванием темы про заболачивание сервера  ;D

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #56 : 01 Март 2020, 15:16:29 »
Зяка! Т ы если не знаешь кто остался и играет щас из старых сс рот закрой и не вякай.Жалкое подобие- Это ТЫ.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #57 : 01 Март 2020, 18:12:12 »
С Церберами причина та же, что с Печальками - онлайн маленький. Если тот же Скайскрим выдавал онлайн в 20 человек, а Церберы 7 - делить приходилось поровну - половину СС половину Церберам. Естественно что со временем людям из СС надоело тянуть на себе пачку, которая ест как целый живой клан.
Да, только самое прикольное, что изначально нас было 9 человек и состав никак не менялся, и прайм, когда вступали, наш всех устраивал, лишь бы были. А потом внезапно вечера стало мало и появились новые условия, и да, по вечерам церберов часто было больше, чем Империи или сс. А на утро-день и нас, и империи на той же фришке было по 1-2 человеку, но резалось всё только нам, мне, не пропустившей тогда ни одного эпика, с онлайном по 18-20 часов, было особенно прикольно.

Второго пака быть не могло, мы изначально играли одним живым паком, у вас об этом все знали. И просьб влиться не было, даже обсуждения, совета собрать второй пак, был просто ультиматум или сс или не нужны, а мы уже берем в али ваших варов, будем играть с ними, так не делается. Мы решили в пользу себя, а выставили всё так, будто Церберы предатели и всех кинули, ушли к Печалькам фармить, молодцы, что сказать. Вон, твой же соклан об этом написал.

Насколько я помню, к моменту принятия Промиков в альянс, Церберов было 1,5-2 оконо/живых пака, из которых человек 10 перешло в Печальки
Сменили так сказать качество на количество  ;D ;D ;D
з.ы. почти всем большой привет))
з.ы. вброс без намеков на возвращение  :D
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -106
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #58 : 02 Март 2020, 17:40:48 »
Вот же ты….чудак – человек…..
Ты зачем выдергиваешь отдельные слова из разных постов, урезаешь сами высказывания? Ты так пытаешься доказать свою правоту? Искажая высказывания оппонента?
Всегда подозревал, что ты мутный, но, что настолько!  :facepalm1:

     Ты единственный в этой теме написал про любовь Дестени к пикселям, поэтому и написал тебе с указанием еще двух претендентов.
     Ты, наверно, забыл, как год назад два варклан сделали зашквар между собой ради тех самых пикселей.
     Вот где в этом предложении твоя любовь к пикселям? Речь идет о кланах. Запутался в одном предложении?
 

Какой же ты тугой!   :facepalm1:
Я вижу ты реально не понимаешь не только то, что тебе пишут, но и того, что сам пишешь.

1. Если ты цитируешь меня, то это автоматически означает, что ты отвечаешь мне. Так понятнее?
Хотел высказаться об любви варов к пикселям? Для этого не обязательно ссылаться на чей – либо пост, если не имеешь ввиду деятельность этого самого человека – достаточно просто написать свой пост ни на кого не ссылаясь. (опять выделяю ключевые высказывания, но сильно сомневаюсь, что ты в состоянии их осознать). Неужели так сложно понять такие простые вещи?

2. Так и я говорю о фактах «зашквара», но со стороны Печалек. Это твоя терминология. И причина та же – посчитали, что их обделили теми самыми пикселями. И я о том же. Чем ты не доволен?

Ты сослался на мой пост – значит ответил мне. Ты назвал объединение варов «зашкваром», я привел два примера подобного «зашквара», но уже кланом, в котором играл ты.
Не понимаешь? Сочувствую……  :pardon:

И я видел разные периоды в клане СкайСкрим.
И когда альянс Энеми доминировал на сервере.......
не искал "теплого места".
Ты просто вступил в доминирующий клан, хотя на сервере было достаточное кол-во кланов)
Так и было
     Доминирующий клан – это и есть «теплое место», где есть протект на спотах, фарм всех эпиков и тд. В цитате я указал противоречие в твоих словах. Сам подтвердил, что вступил ради пикселей.
 


Как я уже и писал выше, ты чудной. Или подленький. Тут решай сам.
Ты или читаешь по диагонали, или не понимаешь то, что тебе пишут, или (что скорее всего) поступаешь подленько «по зову души», просто выдергивая слова из контекста всего сообщения в удобном для тебя формате. Что говорит в целом о твоей нечистоплотности.

Читаем все сообщения:

Ты просто вступил в доминирующий клан, хотя на сервере было достаточное кол-во кланов)

Ты вел речь, о том, что кланов на сервере было достаточное количество. Что я и подтвердил:

 
Так и было. Кланов было много. И я понятия не имел какой клан и что собой представлял.

Так выглядит полностью мой ответ (выделил ключевые фразы жирным шрифтом, но когда это тебя останавливало, чтобы не «сократить» неудобные фразы?  И в полном объеме смысл совсем другой.

Но ты просто выдернул удобные тебе слова и опля! Ловкость рук и никакого мошенничества! Все фразы ложатся так «удобненько», нужно просто немного урезать само сообщение  :facepalm1:
Что само по себе не красиво.

     
ты тогда сидел на попе ровно
     Активность в игре по форуму определяешь?

Но про «зашквар» бывших варов ты же не поленился зайти на форум и написать? А вот про «зашквар» Печалек ты почему – то решил на форуме не писать…. И я ничего не определяю, я просто указываю на очевидные факты.
 
Сейчас ты высказался, а тогда промолчал.  :pardon:

     
Все было не так, как тебе мечталось. Ты бы хоть иногда просматривал историю сообщений оппонента, глядишь и писал бы меньше ерунды  :pardon:
"у тебя есть скил, иди качайся на нежите" (с) Аркана-стайл )

Ну это понятно :)
И так не только на Аркане, так на многих серверах :)
Мы никого не бросаем в клане, по возможности и необходимости помогаем с качем и шмоток,  обратись к любому из клана, с тобой свяжется тот кто объяснит тебе все
Если честно, то это общие слова. Хотелось бы конкретики, так сказать твердого слова, типа такого  - « у нас есть люди, которые качают чаров на Дино, так, что только ты будешь появляться в игре, тебя будут брать за шкирку и волочить качать. За шмот можешь тоже не волноваться, оденем, как боженьку :)  Твоя задача – регулярно присутствовать на всех клановых мероприятиях. И тогда все будет в ажуре»

Ну как –то так. Так, что буду рад пообщаться с компетентным человеком. И могу даже в ТСе, при необходимости :)
   
А это к чему? Что хотел сказать? Подтверждаешь, что я действительно изначально интересовался кланом ДД? Так я об этом и писал. И кстати, это был просто диалог, в котором я озвучивал свою позицию по вопросу чара для клана и узнавал как к этому отнесутся другие игроки. В октябре 2015 года я еще надеялся собрать своих друзей и привести их на этот сервер играть. Но не сложилось (о чем я и писал ранее).

А реально я значительно позже (если не ошибаюсь, в марте 2016 в частной переписке в игре, а не форуме) пообщался с КЛом ДД. О чем я уже писал.

И да я считаю, что если клан заказывает класс персонажа, на котором мне нужно играть, то вопрос выкачки данного персонажа, не только моя проблема, но и клана. Особенно, если это саппорт.  Все логично. Что не так?  Клан заказал чара – клан помогает его качать - я играю на всех клановых мероприятиях исключительно на этом персонаже.
Без клана – мне этот персонаж не нужен. Что мне нужно, я качаю самю

В СкайСкримай так и было, я взял овера, в прокачке которого мне очень помогли ребята из клана. И на всех клановых мероприятиях я играю исключительно овером, даже если мне и хотелось бы на ком – либо другом.

Да я об этом уже писал ранее (ответ № 44. Там выделено жирным шрифтом)

https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=6117.msg81854#msg81854

«Кроме того, я считаю, что если клан заказывается класс чара, которым мне играть, то вопрос с прокачкой данного чара не только моя проблема.  Если клан дает мне самому выбирать чара, коим я буду играть, то и вопрос прокачки, сугубо мой. Что тут не понятно? Что не так?» (скопировал, цитировать не смог, наверное, потому, что тема в архиве)

Ничего в моей позиции не изменилось. Своих твинков я качаю сам, кланового (он же основа)– клан. Такова моя позиция и ныне. Считаю ее правильной.

    Совет тебе: поменьше занимайся самовосхвалением и злорадством.
    На этом заканчиваю разговор.

Я понимаю, что мы все (или многие) вышли из страны советов. Но советы будешь давать тем, кто тебя об этом попросит. Я же в твоих советах не нуждаюсь.  :pardon:


Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Atenon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Re: Заболачивание сервера
« Ответ #59 : 20 Март 2020, 20:02:16 »
как теперь это все развидеть????:o  ???  ??? :-[