Автор
Тема: Вопрос по поводу АК для администрации.  (Прочитано 13255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Как же так получается персонажей которые остаются в релоге прям возле АК не выкидывает с локации... А говорят еще по оффу сервер настроен, неужто это правильно в эпик зоне выйдя в релог тебя не выкинет, гоу тогда и на тарасе-бае-валакасе я буду сразу паки магов оставлять возле эпиков и всё даже и проходки делать не придётся, такая же ситация и с коре...в релоге стоят заюзанные дестры и норм.Допилите уже всё нормально, фигня ведь, ни драки нефига(((взял 8 сорков в релог вывел набафаных, АК рес-завели убили за 40 секунд...  :P  :pardon:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #1 : 25 Февраль 2016, 12:54:13 »
Как же так получается персонажей которые остаются в релоге прям возле АК не выкидывает с локации... А говорят еще по оффу сервер настроен, неужто это правильно в эпик зоне выйдя в релог тебя не выкинет, гоу тогда и на тарасе-бае-валакасе я буду сразу паки магов оставлять возле эпиков и всё даже и проходки делать не придётся, такая же ситация и с коре...в релоге стоят заюзанные дестры и норм.Допилите уже всё нормально, фигня ведь, ни драки нефига(((взял 8 сорков в релог вывел набафаных, АК рес-завели убили за 40 секунд...  :P  :pardon:
Хнык-хнык :'(
Во-первых: как же так выше 52 уровня не выкидывает во время пересечения реки к логову?!? :pardon:
Во-вторых:когда вы хилите АК хай Бишами-то не сразу получаете сало а иногда и вообще не получаете :pardon:
И в-третьих: как же так вы и ДД фармите закена, заводя во внутрь только дестров 64 а хай саппорт ставите перед подъёмом и бафаете и хилите дестров через стены?! :pardon:

AnatoliyD

  • Гость
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #2 : 25 Февраль 2016, 12:56:17 »
 :D :D :D да да Администрация, какого фига моня прилетает к нам в замок и бьёт ПО?(наверно баф такой) зак тоже через стену?(или не всем дано?)))что делает хай лвл на АК? Ставр))) вытри глазки и смирись с этим.Как бы администрация не шла вам на встречу,мы его зафармим.

AnatoliyD

  • Гость
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #3 : 25 Февраль 2016, 13:02:14 »
 :D :D :Dобидили мышку накакали в норку :D :D :D

AnatoliyD

  • Гость
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #4 : 25 Февраль 2016, 13:05:24 »
Да и еще, про олик,новички приходят смотрят на это оконное геройство и уходят..... у каждого по классу)))

AnatoliyD

  • Гость
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #5 : 25 Февраль 2016, 13:07:47 »
Как же альянс империи ресаются у нас в замке? (или это опять же,не всем дано?)

AnatoliyD

  • Гость
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #6 : 25 Февраль 2016, 13:16:28 »
Администрацию прошу поправить и выложить точный диапазон респ эпиков, то что написано в теме которая создана по респу... там инфа не правильная!!!!

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #7 : 25 Февраль 2016, 13:19:47 »

Хнык-хнык :'(
Во-первых: как же так выше 52 уровня не выкидывает во время пересечения реки к логову?!? :pardon:
Во-вторых:когда вы хилите АК хай Бишами-то не сразу получаете сало а иногда и вообще не получаете :pardon:
И в-третьих: как же так вы и ДД фармите закена, заводя во внутрь только дестров 64 а хай саппорт ставите перед подъёмом и бафаете и хилите дестров через стены?! :pardon:
[/quote]
Вот и это пусть поправят,это будет не плохо, ну а если уж не поправят тогда придётся оставлять 4 хай лвл пк в релоге как и вы сорков и просто вас вырезать...
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

AnatoliyD

  • Гость
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #8 : 25 Февраль 2016, 13:24:49 »
Да и еще, опять же прошу! Администрация, если вы делаете какие либо изменения,будьте добры выкладывать это на форум. Такое ощущение что вы только с али империей там договаривайтесь.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #9 : 25 Февраль 2016, 13:26:24 »

Хнык-хнык :'(
Во-первых: как же так выше 52 уровня не выкидывает во время пересечения реки к логову?!? :pardon:
Во-вторых:когда вы хилите АК хай Бишами-то не сразу получаете сало а иногда и вообще не получаете :pardon:
И в-третьих: как же так вы и ДД фармите закена, заводя во внутрь только дестров 64 а хай саппорт ставите перед подъёмом и бафаете и хилите дестров через стены?! :pardon:
Вот и это пусть поправят,это будет не плохо, ну а если уж не поправят тогда придётся оставлять 4 хай лвл пк в релоге как и вы сорков и просто вас вырезать...
[/quote]
Напугал ёжика голой задницей....
Чего срезаешься, почему не требуешь администрацию исправить???Или не ожидал, что мы и ваши грешки знаем? Видимо у тебя деньжата заканчиваются, хотел АК опять кому-то за реал продать?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #10 : 25 Февраль 2016, 13:31:26 »

Хнык-хнык :'(
Во-первых: как же так выше 52 уровня не выкидывает во время пересечения реки к логову?!? :pardon:
Во-вторых:когда вы хилите АК хай Бишами-то не сразу получаете сало а иногда и вообще не получаете :pardon:
И в-третьих: как же так вы и ДД фармите закена, заводя во внутрь только дестров 64 а хай саппорт ставите перед подъёмом и бафаете и хилите дестров через стены?! :pardon:
Вот и это пусть поправят,это будет не плохо, ну а если уж не поправят тогда придётся оставлять 4 хай лвл пк в релоге как и вы сорков и просто вас вырезать...
Напугал ёжика голой задницей....
Чего срезаешься, почему не требуешь администрацию исправить???Или не ожидал, что мы и ваши грешки знаем? Видимо у тебя деньжата заканчиваются, хотел АК опять кому-то за реал продать?
[/quote]
Сначала Толика ботоводом называли когда вам не удавалось АК зафармить, теперь какие-то официальные сведения вспомнили, как должно и как не должно быть... А по правилам создания темы с ошибками-ты должен был выложить источник с официальными сведениями и указать ошибку и показать как должно быть на самом деле :pardon:

Оффлайн PandaKynFy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #11 : 25 Февраль 2016, 13:46:44 »
Надеюсь админ не в теме и не в доле, а иначе даже грош цена такому серверу. Был такой сервер меганет на котором админ говорил, что никакого влияния на игровой процесс не оказывает, а на самом деле как выяснилось у людей были сеты в пасивке нарисованы, на осадах у людей окна критовали просто так и много еще чего, а в конце итог = сервер умер. Я на сервере месяц, но очень не хотелось бы разочароваться.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #12 : 25 Февраль 2016, 15:54:38 »
ну я вообще не для вас писал ребята из дарк сайда, от вас только агр и ожидался, впрочем я и не намеревался дискутировать с вами Голуби мои ненаглядные...надеюсь всё таки поправят мелких эпиков чтобы было как на оффе раньше.
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #13 : 25 Февраль 2016, 16:14:42 »
ну я вообще не для вас писал ребята из дарк сайда, от вас только агр и ожидался, впрочем я и не намеревался дискутировать с вами Голуби мои ненаглядные...надеюсь всё таки поправят мелких эпиков чтобы было как на оффе раньше.
А чего же так???  :facepalm1:Когда ты сам фармил и никто не мешал-это значит нормально- хаем отвёл муравьёв, встал в паралич, привёл сорков и зафармил. А теперь, когда не тащишь фарм АК, вспомнил, что есть какие-то параметры на мелких эпиках, все теперь багоюзеры а ты один одинёшенький честный игрок и фармер.
Лично я за то, что бы везде присутствовали настройки согласно оф серверу, то есть:что бы 52 и выше лвл выкидывало в город из логова на АК, что бы на заке убрали баг хила и бафа через стены, что бы настроили и исправили респ эпиков по офу и что бы осады работали так-как им полагается, а не так как до этого! :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по поводу АК для администрации.
« Ответ #14 : 25 Февраль 2016, 16:16:23 »
И добавлю
Цитировать
ну я вообще не для вас писал ребята из дарк сайда
- если бы не для нас писал-то не было бы темы этой а полетело бы письмо в ЛС Старку! :pardon: