Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Orbellion

Страницы: [1]
1
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / О безопасности аккаунта
« : 14 Октябрь 2017, 10:03:16 »
Важно. Обратите внимание.

Обращаю ваше внимание на следующую особенность данной игры. Любой человек, которому известно имя  вашего аккаунта, имеет возможность выбросить вас из игры в любое удобное для него время. Для этого не нужны ни специальные знания, ни наличие посторонних программ, ни ваш пароль. Время и частота повторения данного действия ограниченна лишь временем активности вашего аккаунта.
Данное действие не является багом, не является характерной особенностью какого то сервера, а является характерной особенностью программного взаимодействия на уровне клиент-сервер.  Присуще оно ВСЕМ хроникам до GoD'a.




2
Набор в клан / SilverAlliance
« : 17 Май 2016, 14:24:37 »
Клану  SilverAlliance нужен паладин 40-45 лвл. Эквип, опыт значения не имеют.

Кратко о нас.
Мы не являемся кланом  в общем понимании этого слова. У нас нет большинства того, что могут предложить новичкам кланы представленные в этом разделе. Мы собственно площадка для создания, сыгрывания и развития специализированной мили-консты. Если вы согласны со словами "Строй и дисциплина всегда побеждает" - вам к нам. Придя к нам вы будете играть и воевать в условиях боевого строя - все только по команде и по ассисту. Нам не нужны вольные стрелки и топ-дамагеры, нам нужны игроки сознательно согласные на беспрекословное выполнение приказов ПЛа.  Если вы с этим не согласны, мы желаем вам великих побед в любом из прекрасных кланов этого раздела.
Обращаться в игре  к  0rbellion, 1nsigo, Vetor.

Страницы: [1]