Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 655923 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2820 : 03 Сентябрь 2022, 04:11:44 »
Старую собаку новым трюкам не обучишь ©      :D :D :D
это про редлорда или что?
каким трюкам его надо обучить?
слишком много неизвестных... :o

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -337
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2821 : 03 Сентябрь 2022, 15:14:19 »
Старую собаку новым трюкам не обучишь ©      :D :D :D
это про редлорда или что?
каким трюкам его надо обучить?
слишком много неизвестных... :o
Ну обучи хотябы тем, которым, тебя как собачку учил Тигран.

Оффлайн Azard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2822 : 03 Сентябрь 2022, 20:51:15 »
Вместо тысячи слов!

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2823 : 03 Сентябрь 2022, 22:55:50 »
Вместо тысячи слов!
это кто?

Оффлайн Azard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Karma: -11
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2824 : 03 Сентябрь 2022, 23:22:35 »
Вместо тысячи слов!
это кто?
Не узнал про манорщик2022 )

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Karma: -74
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2825 : 04 Сентябрь 2022, 07:55:38 »
Фу, тут у вас псиной воняет  :-\
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2826 : 04 Сентябрь 2022, 18:06:26 »
Вместо тысячи слов!
это кто?
Не узнал про манорщик2022 )
парень столяра чтоле?)

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -232
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2827 : 05 Сентябрь 2022, 23:55:24 »
Вместо тысячи слов!
Что это за пожилой мужик??
это наш мопсик

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2828 : 06 Сентябрь 2022, 01:34:42 »
Да и вообще Тебе рачку даже количество не помогало.
Считай моя первая работа, мой пак в 2021 давал люлей твоему, тебя лекго опазнать как варка в ик сете.


Если  б ты хоть  немного лучше играл лабок и  подольше, то знал бы что в ИК я хожу  осады ФРом..
откуда ты приплел варка в ИК а себе?фантазер.
Не  то что вы крабы в драк сетах....нубасы.Тоже мне лучники ;D :facepalm1:

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2829 : 06 Сентябрь 2022, 01:36:15 »
Дам спойлер, никто не горит, всем все равно, все давно привыкли к войне. К любой войне.
Посмотрим кто выносливее.
так все равно что  ты  набухался и улетел бан?)ну да ну да :D
А можно больше видосиков где выносят и опускают империю?
Они мешали мне фармить и я хочу увидеть как им отомстили.

Было 2 захода  на Свету киону  и КРЛа, некогда типо топ хавка на  их  фарм ахах
оба  раза они  на фарме полегли
:pardon:

ты пятилетние видео то что то поздновато выкладываешь)) себя покажи как ты отлетаешь от нынешней империи ))
что  б ты  понимал, империя  тогда и  империя сейчас-совсем разные кланы  по  силе и развитию, тогда она в рассвете и на пике  была, больше  так не будет.Этот клан все  знают и  репутация ясна, норм игроки и сайды  туда не пойдут ни за что, собирать бомжей  и новичков и  давить числом,  уже представится возможным,  все другие  кланы далеко впереди тоже, пословицу  знаешь?
Старую собаку, новым трюкам  не научишь.
навскидку перечисли кланы которые еще остались окромя империи то?  ;D
вы вообще больные чтоли на всю голову, Плотника трогать? если империи не будет у вас вообще ничего уже не будет. Паша подсос бефам детектед  ;D
Уж лучше  бфам-чем империи  подсосать.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2830 : 06 Сентябрь 2022, 01:40:24 »
Знаешь, Паша да тебе даже показать нечего ты как был нищим дурачком, там и остался им.
Выставляешь какой то шлак, убил типов на каче, если бы ред лорд или я выставляли подобный контент, у меня было бы 500+ видосов.

Ну ничего Сейчас большой Дяда, покаже тебе Нубу что такое битвы империи, наслаждайся работает лукопак плотника:


Ты наверное  был не  внимателен-плотник, я тебе четко написал, империя была на  пике величия-это  было до  тебя, и  на том этапе  они меня боялись,  ни  редлорда,  ни еще  там кого, ни варовских  пачек, а батю пк, ваших чаров-окон, и подавно не  было на аркане, когда я ставил на место тему Тинкербеля и его пачки, даже  на РБ, дино, ак, фри, валах тд. осадах  и где бы то  не  было.
Спроси  сам-за клан ДД за клан церберы, и скайскримы между прочим нашим алли были и воевали не за империю, тебе  ребята  расскажут что  и по чем))) :D :D :D

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2831 : 06 Сентябрь 2022, 01:41:40 »
Сразу видно  за лука  играешь мало, кроме драк сете-сетов больше  нет. ;D ;D ;D
плотный....

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2832 : 10 Сентябрь 2022, 23:57:17 »
Знаешь, Паша да тебе даже показать нечего ты как был нищим дурачком, там и остался им.
Выставляешь какой то шлак, убил типов на каче, если бы ред лорд или я выставляли подобный контент, у меня было бы 500+ видосов.

Ну ничего Сейчас большой Дяда, покаже тебе Нубу что такое битвы империи, наслаждайся работает лукопак плотника:


Ты наверное  был не  внимателен-плотник, я тебе четко написал, империя была на  пике величия-это  было до  тебя, и  на том этапе  они меня боялись,  ни  редлорда,  ни еще  там кого, ни варовских  пачек, а батю пк, ваших чаров-окон, и подавно не  было на аркане, когда я ставил на место тему Тинкербеля и его пачки, даже  на РБ, дино, ак, фри, валах тд. осадах  и где бы то  не  было.
Спроси  сам-за клан ДД за клан церберы, и скайскримы между прочим нашим алли были и воевали не за империю, тебе  ребята  расскажут что  и по чем))) :D :D :D
Пашка Пашка, все пытаешься хайпануть, или ты на самом деле такой есть ?) все что ты шатал, так это гнилые столбы, которые сами бы и так рухнули  ;), помню когда я только начинал водить дино эпика у меня не было, саппорт половину второпрофный, ну и я как бы компенсировал отсутствие  эпика МЖх сетом, ну как бы было норм кач  пёр. Ты врывался и разносил кабины, пережили  >:(
 Но когда я немного подкачался ты на дино падал за каждым своим заходом чтобы выбить меня со спота, видил бы ты тогда моё довольное лицо когда ты говорил «Если хавки так критуют, вкачаю себе хавка и тогда поговорим» а я был ФР  :-[ Классное было время, спс за игру  :friends:
Это к слову про былую Империю  ;)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Karma: -90
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2833 : 11 Сентябрь 2022, 05:31:36 »
империя всё?
только покукарекали пару месяцев и слились.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2834 : 11 Сентябрь 2022, 07:28:23 »
Знаешь, Паша да тебе даже показать нечего ты как был нищим дурачком, там и остался им.
Выставляешь какой то шлак, убил типов на каче, если бы ред лорд или я выставляли подобный контент, у меня было бы 500+ видосов.

Ну ничего Сейчас большой Дяда, покаже тебе Нубу что такое битвы империи, наслаждайся работает лукопак плотника:


Ты наверное  был не  внимателен-плотник, я тебе четко написал, империя была на  пике величия-это  было до  тебя, и  на том этапе  они меня боялись,  ни  редлорда,  ни еще  там кого, ни варовских  пачек, а батю пк, ваших чаров-окон, и подавно не  было на аркане, когда я ставил на место тему Тинкербеля и его пачки, даже  на РБ, дино, ак, фри, валах тд. осадах  и где бы то  не  было.
Спроси  сам-за клан ДД за клан церберы, и скайскримы между прочим нашим алли были и воевали не за империю, тебе  ребята  расскажут что  и по чем))) :D :D :D
Пашка Пашка, все пытаешься хайпануть, или ты на самом деле такой есть ?) все что ты шатал, так это гнилые столбы, которые сами бы и так рухнули  ;), помню когда я только начинал водить дино эпика у меня не было, саппорт половину второпрофный, ну и я как бы компенсировал отсутствие  эпика МЖх сетом, ну как бы было норм кач  пёр. Ты врывался и разносил кабины, пережили  >:(
 Но когда я немного подкачался ты на дино падал за каждым своим заходом чтобы выбить меня со спота, видил бы ты тогда моё довольное лицо когда ты говорил «Если хавки так критуют, вкачаю себе хавка и тогда поговорим» а я был ФР  :-[ Классное было время, спс за игру  :friends:
Это к слову про былую Империю  ;)
Молодец что фр-но с тобой  явно что то  не  так-палилок у  тебя не было, а  ты знал когда я иду, впрочем ничего  удивительного, фр топ  лук всегда был и будет, просто ту драку  я помню, у тебя чисто криты шли по 3 подряд, это анриал просто именно ту  ночь, и  еще  вопрос как ты мосс фармил))и хД 15  ломал я все  видел и 14))))хотя часами в игре ты  бы не сидел и  не фармил  бы столько,  купил софт зараза?) :D :D :D