Автор
Тема: Скучно играть  (Прочитано 15020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Скучно играть
« Ответ #30 : 25 Ноябрь 2014, 17:45:09 »
...на мой взгляд самый нормальный и непорочный клан где не было конфликтов баталий и обсерательств это печальки и линкуей еще, про нубо кланы не говорю, остальное дедовщина
ты просто не слышал нас пьяными и злыми) мы те еще агры)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Hisoka

  • Гость
Re: Скучно играть
« Ответ #31 : 25 Ноябрь 2014, 18:43:43 »
вот я щас то же пьяный и злой  :) покажите там ракам

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Скучно играть
« Ответ #32 : 02 Декабрь 2014, 22:29:51 »
а с церберами вы обьединились потому что от фамили нубс полетели клочки по закаулочкам и их клана не стало тогда то вас вообще мало тсало раз два и общелся ты да твои окна и пару людей живых остальные раз в месяц заходили, ппц не легкое решение наверно было приползти на коленях к церберам и просить дружбы у тех с кем постоянно воевали это же ваши основные вары были, а вы так нистого ниссего с ними мир дружба жвачка и давай вместе бегать, я считаю это унижением для вашего клана, разочаровала меня такая концовка  :)
Я тебе могу сказать одно нихрена ты не знаешь ! И делаешь выводы про клан по 1 неадеквату делюксу ! С фнами мы не расходились они сами вышли как только мы перестали воевать с цербами ! И кто сказал что мы приползли ? Мы пришли с гордо поднятой головой ! У нас общие интересы и хороший дружный коллектив ! А мои окна и мои пару человек поверь стоят многого ! И людей у меня в клане хватает на полторы пачки ! Я нам часто все сидят в одной комнате в тске и общаются !
И да никой концовки нет у нас все в переди !
HoLyGuN

Hisoka

  • Гость
Re: Скучно играть
« Ответ #33 : 02 Декабрь 2014, 23:18:02 »
Вы не понимаете самого главного  :) два топовых клана то есть церберы и хулиганы которые по 50% с одного клана 50 с другого держали всю 100% игровую зону своими заливными хирами в переточеных шмотах что ваши что те, а ща вы обьеденились и теперь держите вообще все 100% я больше чем уверен что против вас воевать даже не кому, ну кто? оконный клан глори где человек 8 живых остальные окна или печальки ну тим дрим где один падонак и дешей бегают?  а в церберах и так народу много было да еще и вы, вы создаете дисбаланс, с вами воевать не кому будет на равных, вот в чем проблема! разве весело играть когда против тебя никто и не может выйти на равных? ответ очевиден  :)

Hisoka

  • Гость
Re: Скучно играть
« Ответ #34 : 02 Декабрь 2014, 23:20:36 »
Лучше бы обьеденились с маленькими кланами типо тим дрим или делириум или какие там новые кланы ща 7 лвлов, подтянули бы их заодно, а то нет блин читы скорешились с читами и вместе валят нубов новичков не опытных и колек которых по пальцам пересчетать можно, дисбаланс 100% баян! всех линчевать!  >:(

Dewey

  • Гость
Re: Скучно играть
« Ответ #35 : 03 Декабрь 2014, 00:04:38 »
дешей
За вами уже выехали, угу

Dewey

  • Гость
Re: Скучно играть
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2014, 00:50:28 »
Ну а что до автора темы - ничего не поделаешь, контингент тут такой, я ПП-шкой сольно бегал вплоть до 60-62 лвл, и ничего, потом уже патьку нашёл и всё заверте.. Не спеши, пройди академ где-нибудь, и знакомства появятся и аденка на первое время. Заведи крафтера - будут расходники. Ой, да что я тебе объясняю - наверняка же знаешь как это делается. Успехов в начинании. ;)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Скучно играть
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2014, 10:07:32 »
Хистрока ты был хоть на 1 пвп, осаде или эпике  :facepalm1:
Видел хоть раз пачку "глори" "печалек" "хулиганов" "церберов", и тд ?
Не понимаю стремления расказывать про то чего в глаза не видел ... :facepalm1:
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Hisoka

  • Гость
Re: Скучно играть
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2014, 16:01:25 »
Ой да видел я все и побольше твоего, поэтому и говорю если бы не видел не говорил  :)

Hisoka

  • Гость
Re: Скучно играть
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2014, 16:25:16 »
дешей
За вами уже выехали, угу
Мне частенько это говорят  ;D

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Скучно играть
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2014, 23:18:52 »
Ой да видел я все и побольше твоего, поэтому и говорю если бы не видел не говорил  :)
ты сказочник ! ) читаю твои посты и смешно становится ! ) объединились мы когда ни мы не ценрбы не могли справится с империей глори ДТ и печальками ! и их было побольше нас ! тогда мы объединились ! я не могу понять кому мы мешаем придти вкачаться и как то противостоять нам ??? мы точно так же пришли сюда с нуля ! тут все было , так же 2 или 3 стороны которые воевали ! нас сливали и за споты бились ! мы же не свалили а выросли и надавали всем ! то что нам трудно противостоять это все херня ! кто хочет играть тот будет играть ! и будет пытаться юиться ! я бегал 1 на пачки которые стояли на фришке и ничего померал бежал снова ! и не ныли что нас сливают !
а большенстово таких людей котрых слили они обиделись и ушли ! что теперь всех кормить ? на рынке достаточно и эпика и шмота ! качайся делай квесты крафти пухи и будешь в шоколаде ! договориться всегда можно со всеми ! по поводу твоего что мы некому ничего не даем развиться это тоже бред !  ты не думал над тем что как бай ресается я всем даю колоть варом и не варом ! в оличии от тех же глори и печалек ! так что не надо здесь кашу разводить какие мы плохие !
HoLyGuN

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Скучно играть
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2014, 01:13:32 »
Ой да видел я все и побольше твоего, поэтому и говорю если бы не видел не говорил  :)
ты сказочник ! ) читаю твои посты и смешно становится ! ) объединились мы когда ни мы не ценрбы не могли справится с империей глори ДТ и печальками ! и их было побольше нас ! тогда мы объединились ! я не могу понять кому мы мешаем придти вкачаться и как то противостоять нам ??? мы точно так же пришли сюда с нуля ! тут все было , так же 2 или 3 стороны которые воевали ! нас сливали и за споты бились ! мы же не свалили а выросли и надавали всем ! то что нам трудно противостоять это все херня ! кто хочет играть тот будет играть ! и будет пытаться юиться ! я бегал 1 на пачки которые стояли на фришке и ничего померал бежал снова ! и не ныли что нас сливают !
а большенстово таких людей котрых слили они обиделись и ушли ! что теперь всех кормить ? на рынке достаточно и эпика и шмота ! качайся делай квесты крафти пухи и будешь в шоколаде ! договориться всегда можно со всеми ! по поводу твоего что мы некому ничего не даем развиться это тоже бред !  ты не думал над тем что как бай ресается я всем даю колоть варом и не варом ! в оличии от тех же глори и печалек ! так что не надо здесь кашу разводить какие мы плохие !
интересно когда это печальки не давали колоть бая?)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Скучно играть
« Ответ #42 : 04 Декабрь 2014, 09:01:48 »
Хисторка отсыпь чего куришь и попробуй вальнуть пак ВМ магов, или луков с луками +8 дето... Был он "поболее" балабол чистейший!
А насчет Бая не знаю чего это так сложилось, но вроде недавно решили пускать тех кто не мешает фарму.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -141
    • Просмотр профиля
Re: Скучно играть
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2014, 11:11:17 »
Ой да видел я все и побольше твоего, поэтому и говорю если бы не видел не говорил  :)
ты сказочник ! ) читаю твои посты и смешно становится ! ) объединились мы когда ни мы не ценрбы не могли справится с империей глори ДТ и печальками ! и их было побольше нас ! тогда мы объединились ! я не могу понять кому мы мешаем придти вкачаться и как то противостоять нам ??? мы точно так же пришли сюда с нуля ! тут все было , так же 2 или 3 стороны которые воевали ! нас сливали и за споты бились ! мы же не свалили а выросли и надавали всем ! то что нам трудно противостоять это все херня ! кто хочет играть тот будет играть ! и будет пытаться юиться ! я бегал 1 на пачки которые стояли на фришке и ничего померал бежал снова ! и не ныли что нас сливают !
а большенстово таких людей котрых слили они обиделись и ушли ! что теперь всех кормить ? на рынке достаточно и эпика и шмота ! качайся делай квесты крафти пухи и будешь в шоколаде ! договориться всегда можно со всеми ! по поводу твоего что мы некому ничего не даем развиться это тоже бред !  ты не думал над тем что как бай ресается я всем даю колоть варом и не варом ! в оличии от тех же глори и печалек ! так что не надо здесь кашу разводить какие мы плохие !
интересно когда это печальки не давали колоть бая?)
было было ! особенно это было у глори !
HoLyGuN

Оффлайн VikoZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Скучно играть
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2014, 18:23:25 »
меня не пускали несколько раз уколоть баюма. трейко чуял что будет неладное)