Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sashgo

Страницы: [1] 2
1
Хорошо, что вы эвент сделали. Организуйте конкурсы на арт, музыкальную композицию и т.д.
на многих серваках есть уйма более или менее талантливых людей) Тут полюбоми есть такие. Их творения добавят активности на форуме и мож в игре. В кач-ве наград можно пару фенек разыграть ^_^
я вот тож может в пэинте чтот накалякаю ради приза зрительских симпатий))

2
ТАВЕРНА / Re: сумасойти
« : 12 Апрель 2011, 10:42:49 »
черт. палюсь((

3
ТАВЕРНА / Re: сумасойти
« : 12 Апрель 2011, 02:13:25 »
Дети, дети... а чего на сервере нуд патч?
или то у меня с предыдущего сервака остался ^_^"

4
ТАВЕРНА / Re: Кто в компах разбирается?
« : 12 Апрель 2011, 00:40:31 »
При установке винды удали все диски. Чтоб стала одна неразмеченная область. из неё сделай цельный диск С:\. После установки оси разьедени на 2 или более. попробуй.
Сорри если не правильно понял топик.

5
ТАВЕРНА / Re: Кто в компах разбирается?
« : 12 Апрель 2011, 00:33:58 »
он самый. на многих винтах есть комбинации замыкания контактов которые приводят к тому или иному ограничению доступного объема.

6
ТАВЕРНА / сумасойти
« : 11 Апрель 2011, 21:49:19 »

7
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: 7 печатей
« : 11 Апрель 2011, 08:19:46 »
Помню при старте новго сервага я по привычке зарегался за рассвет. В то время как кланы-нагибаторы за закат зарегались (спецом для осад) и как вывод я неделю получал дебафф. ХЗ как был тот серв запущен и что да каким чередом у них ишло но траблов никаких небыло. ни с маммонами ни с замками.

8
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: 7 печатей
« : 11 Апрель 2011, 08:13:36 »
Неправдали, 7 печатей не существенны xDD ))
Мне пканеш пох, но лоогииикааааааа....... хде? о_о

9
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: 7 печатей
« : 11 Апрель 2011, 08:12:19 »
Влияние цикла 7 печатей на осады замков


Осады замков непосредственно привязаны к циклу «7 печатей», и происходят в последние дни действия печатей. Как именно этот цикл воздействует на осады:


1. Возможность воскрешения в PvP зоне


Игроки, участвующие в цикле 7 печатей на стороне Революционной Армии Сумрака (Dusk), не могут быть воскрешены в PvP зоне во время осады замка с использованием таких скиллов, как Resurrection или Mass Resurrection; также их нельзя воскресить с использованием любых типов Scroll of Resurrection. Такие игроки могут быть воскрешены либо к флагу (если на момент воскрешения флаг еще существует), либо в замок (если клан, в котором состоит игрок, записан на его оборону, или является кланом, захватившим этот замок в процессе осады), либо во второй по счету город от осаждаемого.

Игроки, участвующие в цикле 7 печатей на стороне Лордов Рассвета (Dawn), могут быть воскрешены в PvP зоне во время осады замка с использованием таких скиллов, как Resurrection или Mass Resurrection; также их можно воскресить с использованием любых типов Scroll of Resurrection.


2. Дебаффы


Огромное влияние на исход осады могут оказать дебаффы, которые получают игроки в точках выхода из города (или в местах расположения gatekeeper'ов) от Orator of Revelations: Curse of Destruction. Этот дебафф особенно губителен для магов, так как существенно снижает скорость каста. Как правило, основное влияние дебаффов - снижение мобильности атакующих, так как во время осады они вынуждены выбирать маршруты подхода к замкам, лишенные дебаффающих NPC.


3. Укрепления замка и налоговая ставка


В случае победы Seal of Strife в цикле 7 печатей защитники замка получают серьезные преимущества, а именно: они могут сильнее укреплять стены и ворота и нанимать более сильных стражников для охраны замка (вместо обычных guard они могут нанимать elite guard, обладающих значительно увеличенными комбат-характеристиками и количеством HP). Кроме того, в период победы этой печати Лорд замка может увеличить налог в максимальное значение 25 % (против 15 % максимально в случае, если эта печать не выиграла).


4. Телепорты


В случае победы Seal of Avarice от NPC - менеджера печатей (Priest of Dusk или Priest of Dawn в зависимости от выигравшей стороны) активированы дополнительные телепорты в местности, удобные для подхода к замкам, что может сказаться на тактике перемещений нападающих. В частности, наиболее распространенными являются перемещения с использованием телепортов в катакомбы или некрополи.

10
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: 7 печатей
« : 11 Апрель 2011, 08:07:54 »
победа той или иной стороны кардинально влияеет на осады? Ослабление гвардов?
пойду гуглить

11
бредятина( деревянный щит может отразить фаерболл или хурик. а вот доспех не может. щит ведь часть доспеха, а не бижутерии. даж не хочу знать, чем коммуняки руководствовались когда сделали такой оргазм марразма.

12
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: 7 печатей
« : 11 Апрель 2011, 07:54:04 »
Тож помню, что осады на предыдущих сервах были только после нормального печатного цыкла)

13
Админы "Всё правильно сделали"(с) xD
ща зашел овера покачать и потратил минуту чтоб до гк в пустом гиране добижать из центра. задержки ппц. Сорри за оффтоп)

14
Что там такое уже? Не банят за оскорбления?

15
ТАВЕРНА / Re: Кто откуда =))
« : 09 Апрель 2011, 12:39:53 »
Melcosoft
Kastien
Asterios

Страницы: [1] 2