Автор
Тема: Не могу зайти в игру  (Прочитано 5037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 0lolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Не могу зайти в игру
« : 15 Июнь 2018, 11:50:20 »
  Появилась проблема- не могу зайти в игру.Появляется страница с выбором прокси и, хотя все прокси свободные, дальше все останавливается. Нет никаких системных сообщений,просто до выбора чаров не доходит.
 В то же время счетчик онлайна на сайте меняется,час тому было 2200,сейчас уже 2400,т.е. вроде кто-то заходит.
 И вопрос - это я такой счастливый,или какая беда с сервером.

Оффлайн Tal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #1 : 15 Июнь 2018, 11:55:16 »
Та же проблема

Оффлайн Arngrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #2 : 15 Июнь 2018, 14:11:47 »
+1
Походу логин сервер тупит. Доходит до выбора прокси, а дальше не пускает.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #3 : 15 Июнь 2018, 14:37:22 »
я думаю, все дело вот в чем:
Логин-сервер мы сами отключали на короткие промежутки времени, когда нужно было отфильтровать ip переборщиков пар логинов-паролей (активность брутфорса выросла экспоненциально в последнее время), не задев при этом случайно ошибающихся при вводе паролей, очищали многочисленные логи и включали обратно. Более 17 тысяч ip адресов за последние 3 дня улетели в блок (заблокированы фаерволом)

Оффлайн KXF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -28
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #4 : 15 Июнь 2018, 15:01:43 »
  Появилась проблема- не могу зайти в игру.Появляется страница с выбором прокси и, хотя все прокси свободные, дальше все останавливается. Нет никаких системных сообщений,просто до выбора чаров не доходит.
 В то же время счетчик онлайна на сайте меняется,час тому было 2200,сейчас уже 2400,т.е. вроде кто-то заходит.
 И вопрос - это я такой счастливый,или какая беда с сервером.

АЗАЗА!!! Серв умирает потихоньку!!! АААА!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #5 : 15 Июнь 2018, 15:33:51 »
  Появилась проблема- не могу зайти в игру.Появляется страница с выбором прокси и, хотя все прокси свободные, дальше все останавливается. Нет никаких системных сообщений,просто до выбора чаров не доходит.
 В то же время счетчик онлайна на сайте меняется,час тому было 2200,сейчас уже 2400,т.е. вроде кто-то заходит.
 И вопрос - это я такой счастливый,или какая беда с сервером.

АЗАЗА!!! Серв умирает потихоньку!!! АААА!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!
крысы первыми бегут с корабля.
остальные благополучно плывут дальше.

Оффлайн 0lolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #6 : 15 Июнь 2018, 15:42:49 »
Cпасибо отписавшимся,но хотелось бы 1.тот же 1а0 - он заходит в игру ?   2. просто кто-то из прочитавших смог зайти ? ... 3. может, администрация слово скажет. Хотя,судя по счетчику,проблемы со входом таки есть. И на +300 чаров с 10 утра счетчик увеличился,что для Арканы вроде не типично.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #7 : 15 Июнь 2018, 15:48:02 »
Cпасибо отписавшимся,но хотелось бы 1.тот же 1а0 - он заходит в игру ?   2. просто кто-то из прочитавших смог зайти ? ... 3. может, администрация слово скажет. Хотя,судя по счетчику,проблемы со входом таки есть. И на +300 чаров с 10 утра счетчик увеличился,что для Арканы вроде не типично.
К сожалению, не могу сейчас проверить возможность входа.

Оффлайн Tal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #8 : 15 Июнь 2018, 15:52:57 »
Пока не пускает в игру

Оффлайн 0lolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #9 : 15 Июнь 2018, 18:01:31 »
 Попробовал зайти на торгаша,все прошло штатно - аккаунт занят,в доступе отказано....А вот дальше все по-прежнему,после выбора прокси все стоит. Кто-нибудь отпишитесь,в игру заходите ?)
 Зы админы ip видят,расскажите,в чем дело ? Какой-то блок системы с вашей стороны ? Или что ?

Оффлайн Mune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: -5
  • Keep it simple, stupid!
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #10 : 15 Июнь 2018, 18:27:47 »
1-й прокси и у меня не работает. Через 3-й вошел без проблем. Ты все прокси попробовал при входе?
Только учти, когда заходишь, нужно сразу выбрать желаемый прокси, потом нажимать Enter, если не сработало, жми отмену, вводи пароль и пробуй так же со следующим.
Пишите в игре - TEKKEN

Оффлайн 0lolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #11 : 15 Июнь 2018, 19:08:44 »
 Спасибо тебе,добрый человек,3 прокси зашел. Я таки не даром был на твоей свадьбе ))

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #12 : 23 Июль 2018, 17:10:50 »
 Народ, сюда размещаю, человек ВКонтакте интересуется, помогите чем можете:

"Падает клиент после ввода пары логин-пароль и клика на войти. Также выдаёт предупреждения о AGP.
Клиент взят отсюда и запущен через startl2arcana.exe .
Используется Gentoo Linux 2.4.1 x64, wine 3.0.1 с WINEARCH=win32 и эмуляцией win8.1, дополнительно установлен .net2.0, vcrun 2003-2010.
Железо: Xeon 5540@253GHz, RAM 24GiB, NVIDIA GeForce GT 730 2GiB (драйвер 396.24)
Это излечимо — или только морг?

2018.7.23 16:21:06
OS : Windows Vista 6.3 (Build: 9600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2533 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GT 730 (4052)

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 000200A4 256 <- MessagePump <- MainLoop."©

 Спасибо заранее.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #13 : 23 Июль 2018, 17:50:16 »
gentoo - даже не знаю.

100% нужно доставить d3d9, но проблема в том что у нас залочен от IG ботов один из файлов direct3d (лежит в корне клиента), иначе защита сильно "обидится".

Если у человека получится подменить библиотеку, то часть проблем уйдет. Останется еще ошибка. А вот с ней я вообще не представляю, что делать ибо линукс каждый пилит под себя и уж тем более это касается открытого дистрибутива gentoo.

Сама ошибка переводится на человеческий язык довольно просто - другая программа перехватывает вашу связь с сервером авторизации когда вы жмете 'Логин'. А вот что именно происходит, тут даже телепатия не поможет.

UPD один из вариантов это отключить все, что даже косвенно может влиять на управление окном клиента в вайне.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Roukoru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: -1
  • жрецКузнец
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти в игру
« Ответ #14 : 23 Июль 2018, 18:18:30 »
Окнами (в т.ч. и самого виртуального десктопа wine'а), afaiu, управляют по цепочке все, начиная от самого wine в разных ипостасях до xorg/x11 через window manager и прочие прослойки (в моём случае это всё в xfce4).
За сетевой трафик, тут только ядро и iptables. И если это http/https, то ещё и squid (если клиент для авторизации автомагически использует прокси (что сомнительно)). Отключение всего перечисленного (кроме X11) не помогло.
In the land of death -- fight!
We are Borg.