Автор
Тема: Растолкуйте нубу...  (Прочитано 5331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Растолкуйте нубу...
« : 20 Февраль 2017, 14:45:13 »
В воскресную осаду клан Дестини зарегался на осаду Годдарта (клан Империя)
Но дело было на выходе из Шутгарта. Как только я вышел из города, на меня тотчас повесили дебафы, а затем и слили. Я был не флагнутый, вар с Империей не принят. При этом с Империи никто даже не флагнулся. Так и должно быть?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #1 : 20 Февраль 2017, 15:02:15 »
В воскресную осаду клан Дестини зарегался на осаду Годдарта (клан Империя)
Но дело было на выходе из Шутгарта. Как только я вышел из города, на меня тотчас повесили дебафы, а затем и слили. Я был не флагнутый, вар с Империей не принят. При этом с Империи никто даже не флагнулся. Так и должно быть?
Клан владеющий замком может сливать кланы зарегистрированные на атаку его замка (и наоброт) во время ослады данного замка. Другими словами-двухчасовой вар :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #2 : 20 Февраль 2017, 15:13:57 »
Спасибо, не знал про это. Интересная фича, надо подумать, как использовать.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #3 : 31 Март 2017, 19:38:15 »
Еще пару вопросов. Когда заходишь в катакомбы (некрополи) через колодец с водой, сразу падаешь на дно с уроном. Ну урон не так страшно, плохо что выбраться в этом случае затруднительно. Есть у кого нибудь такое?
Или только у меня?
Второй вопрос. Поймал с ЛС скилл Silence. Все хорошо, но не хочет работать в макросе. Проверял на арене, с окна скиллов отлично срабатывает, с панели тоже, в макросе вообще не реагирует никак. Другой пойманный скилл (хурик) срабатывает с макроса без проблем. Знаю что не у меня одного такое. Просто неудобно с открытым окном скиллов играть.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #4 : 31 Март 2017, 21:15:29 »
Еще пару вопросов. Когда заходишь в катакомбы (некрополи) через колодец с водой, сразу падаешь на дно с уроном. Ну урон не так страшно, плохо что выбраться в этом случае затруднительно. Есть у кого нибудь такое?
Или только у меня?
Второй вопрос. Поймал с ЛС скилл Silence. Все хорошо, но не хочет работать в макросе. Проверял на арене, с окна скиллов отлично срабатывает, с панели тоже, в макросе вообще не реагирует никак. Другой пойманный скилл (хурик) срабатывает с макроса без проблем. Знаю что не у меня одного такое. Просто неудобно с открытым окном скиллов играть.
Я не испытываю никаких проблем, когда выбираюсь - т.е. в текстурах не застреваю, ничего такого. Но на дно стабильно падаю начиная со второго захода в каты подряд.
Насчёт макроса - не знаю как ты его прописал... У меня прописаны вот так. Пухи на панельке итд. Не знаю, вдруг ещё какие варианты есть?

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #5 : 31 Март 2017, 21:49:31 »
Еще пару вопросов. Когда заходишь в катакомбы (некрополи) через колодец с водой, сразу падаешь на дно с уроном. Ну урон не так страшно, плохо что выбраться в этом случае затруднительно. Есть у кого нибудь такое?
Или только у меня?
Там к краю надо подойти и только потом клацать на дно. Вика(визави) в каком-то посту описывала данный баг.
Хотя дестрам это помогает заюзатся (на всяк пожарный) перед в ходом в каты.

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #6 : 01 Апрель 2017, 00:15:50 »
Еще пару вопросов. Когда заходишь в катакомбы (некрополи) через колодец с водой, сразу падаешь на дно с уроном. Ну урон не так страшно, плохо что выбраться в этом случае затруднительно. Есть у кого нибудь такое?
Или только у меня?
Там к краю надо подойти и только потом клацать на дно. Вика(визави) в каком-то посту описывала данный баг.
Хотя дестрам это помогает заюзатся (на всяк пожарный) перед в ходом в каты.
Да и мне нравится эта штука - плюх жабой на дно и готово, получается быстрее, а то плыть облезешь.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #7 : 01 Апрель 2017, 00:47:50 »
TARDIS
ВМ через макрос и у меня без проблем юзается. Похоже проблемы именно с дебаффами.
Например хурик на нефлагнутого срабатывает через форсе (или Ctrl), а дебаффы на нефлагнутого невозможно повесить никаким способом.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #8 : 01 Апрель 2017, 09:58:35 »
Дебафать не флагнутых нельзя.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #9 : 01 Апрель 2017, 21:12:55 »
Дебафать не флагнутых нельзя.
Проверяли на арене, написано же.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #10 : 01 Апрель 2017, 21:52:10 »
Весь прикол в том, что скил с окна скиллов работает. Не работает ТОЛЬКО в макросе. Скилл появляется только при одевании пухи и только в окне скиллов. Держать окно скиллов всегда открытым не удобно. Макрос решает проблему.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #11 : 01 Апрель 2017, 22:23:09 »
Дебафать не флагнутых нельзя.
Проверяли на арене, написано же.
Арены, шмарены - как всё сложно  ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #12 : 01 Апрель 2017, 23:37:36 »
Может всё таки cancel argument или как там его)))

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #13 : 02 Апрель 2017, 02:36:21 »
Весь прикол в том, что скил с окна скиллов работает. Не работает ТОЛЬКО в макросе. Скилл появляется только при одевании пухи и только в окне скиллов. Держать окно скиллов всегда открытым не удобно. Макрос решает проблему.
У строчек в макросах есть максимально ограничение в символах - если строчка слишком длинная - лишние символы не сохраняются и макрос не работает. Проверьте внимательно строчку с умением.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 90
    • Просмотр профиля
Re: Растолкуйте нубу...
« Ответ #14 : 02 Апрель 2017, 10:23:40 »
/useskill Item Skill: Silence - 29 символов - не работает
/useskill Item Skill: Hurricane - 31 символ - работает