Автор
Тема: Торговать на рынке небезопасно?  (Прочитано 9407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« : 31 Январь 2014, 20:51:41 »
Только что удалось поговорить с Метью (кто не в курсе это чех, который создал тему о закене и ак на англ.языке)
Ну это ужасно не серьезно! И ни в какие ворота не лезет.
Выходит так: один человек(мистер Первый) раздает пароли налево и направо - его раздевают (разведвает его мистер Второй). После чего Второй продает вещи (мистеру Третьему) и получает за них вкусные плюшки.
После этого Первый покупает разбор логов и у Третьего эти вещи безвоздмездно пропадают.
Вроде как все правильно и пучком, кроме одного но:
В Гиране бегает 100500 торгашей, и я не знаю кто из них вещи снял с чужого перса, а кто продает свои накрафченные. Выходит, что каждый раз когда я покупаю что то через торг (особенно эпик, цена которого в один торг не влазит) я рискую остаться с носом?
С каких пор торговать на рынке стало небезопасно?

ПС: ув.Старк, я все понимаю, конечно. Но по логам же прекрасно видно сколько и каких вещей получили персы на ай-пи "Второго" от персов на ай-пи "Третьего".
ИМХО: Если уж вы отбираете эпик с честного человека в пользу другого, то ему бы вернуть то, что он за него отдал. А то, какой-то развод получается...

Ситуация некрасивая и неприятная. Посему прошу подсказать выход из нее.

Оффлайн LunaBoy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #1 : 31 Январь 2014, 21:54:58 »
Взлом аккаунта?
Сервер-OFF
Форум-ON

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #2 : 31 Январь 2014, 22:08:21 »
Взлом аккаунта?
это мне не известно, да и не интересовался.

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #3 : 31 Январь 2014, 22:48:40 »
Только что удалось поговорить с Метью (кто не в курсе это чех, который создал тему о закене и ак на англ.языке)
Ну это ужасно не серьезно! И ни в какие ворота не лезет.
Выходит так: один человек(мистер Первый) раздает пароли налево и направо - его раздевают (разведвает его мистер Второй). После чего Второй продает вещи (мистеру Третьему) и получает за них вкусные плюшки.
После этого Первый покупает разбор логов и у Третьего эти вещи безвоздмездно пропадают.
Вроде как все правильно и пучком, кроме одного но:
В Гиране бегает 100500 торгашей, и я не знаю кто из них вещи снял с чужого перса, а кто продает свои накрафченные. Выходит, что каждый раз когда я покупаю что то через торг (особенно эпик, цена которого в один торг не влазит) я рискую остаться с носом?
С каких пор торговать на рынке стало небезопасно?

ПС: ув.Старк, я все понимаю, конечно. Но по логам же прекрасно видно сколько и каких вещей получили персы на ай-пи "Второго" от персов на ай-пи "Третьего".
ИМХО: Если уж вы отбираете эпик с честного человека в пользу другого, то ему бы вернуть то, что он за него отдал. А то, какой-то развод получается...

Ситуация некрасивая и неприятная. Посему прошу подсказать выход из нее.
Дим)
1.не суй свой нос в чужой вопрос...
2.мне тоже чеха жалко, а че поделать?(и пускай он меня простит, это надо быть полным критином купить ак за 500кк и закена получить на халяву)работает правило бесплатент-сыр в мишоловке...
3.оцени трезво ситуацию(чех уже привлекался за нарушение правил связанное с КХ правда я в подробности не вдавался) и тут такое.....Я бы точно ак меньше 1ккк не взял если бы нужен был ибо опасался бы прокидоса, а наивность людей не знает границ как видишь.....надо же думать башкой хоть чуток.... епик менее 1ккк это же пффф :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: Не кора же с орфеном етит-колотить....

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #4 : 31 Январь 2014, 23:12:22 »
мне, Паша, почему-то вспомнился ИК верх за 300кк...

Оффлайн Cmapuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Karma: 19
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #5 : 01 Февраль 2014, 00:15:00 »
мне, Паша, почему-то вспомнился ИК верх за 300кк...


мне тоже ;D
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более!!!

Оффлайн Pawa90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 900
  • Karma: -147
  • Ancient Heroes forever.....
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #6 : 01 Февраль 2014, 01:59:58 »
мне, Паша, почему-то вспомнился ИК верх за 300кк...
и? :o я хз жалоб не поступало-вроде как)

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #7 : 01 Февраль 2014, 02:16:53 »
тот, кого раздели - сам виноват. не надо было пароли раздавать. а мистер третий по всем действующим законам в РФ - честный покупатель и никакого права забирать у него приобретенные товары у регулятора нет.  :pardon:
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #8 : 01 Февраль 2014, 02:35:01 »
тот, кого раздели - сам виноват. не надо было пароли раздавать. а мистер третий по всем действующим законам в РФ - честный покупатель и никакого права забирать у него приобретенные товары у регулятора нет.  :pardon:
Отчего же нет? Предположим если вещи краденные, то у покупателя они изымаются. Но в этом случае вор обязан возместить ущерб перед покупателем.
Если я ничего не путаю.

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #9 : 01 Февраль 2014, 02:37:04 »
тот, кого раздели - сам виноват. не надо было пароли раздавать. а мистер третий по всем действующим законам в РФ - честный покупатель и никакого права забирать у него приобретенные товары у регулятора нет.  :pardon:
Отчего же нет? Предположим если вещи краденные, то у покупателя они изымаются. Но в этом случае вор обязан возместить ущерб перед покупателем.
Если я ничего не путаю.
а если вор "пропил" все деньги?  ;D именно поэтому существует уголовная ответственность.
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #10 : 01 Февраль 2014, 02:42:16 »
существует уголовная ответственность.
кстати, по нынешним законам - цифровая информация тоже относится к собственности и если ее стоимость будет оценена скажем, в 5 тысяч рублей, то воришка получит совсем не виртуальный срок
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #11 : 01 Февраль 2014, 02:53:23 »
тот, кого раздели - сам виноват. не надо было пароли раздавать. а мистер третий по всем действующим законам в РФ - честный покупатель и никакого права забирать у него приобретенные товары у регулятора нет.  :pardon:
Отчего же нет? Предположим если вещи краденные, то у покупателя они изымаются. Но в этом случае вор обязан возместить ущерб перед покупателем.
Если я ничего не путаю.
а если вор "пропил" все деньги?  ;D именно поэтому существует уголовная ответственность.
есть такое понятие как возмещение ущерба, которое оплачивается в будущем периоде по 50% от прибыли пока ущерб не будет полностью компенсирован.

существует уголовная ответственность.
кстати, по нынешним законам - цифровая информация тоже относится к собственности и если ее стоимость будет оценена скажем, в 5 тысяч рублей, то воришка получит совсем не виртуальный срок
Исходя из того, что все персонажи, ровно как и вещи на них принадлежат Старку - как таковой кражи не произошло.  :pardon:

Оффлайн Нео

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Karma: -10
  • Добро пожаловать в реальный мир.
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #12 : 01 Февраль 2014, 03:00:07 »
Исходя из того, что все персонажи, ровно как и вещи на них принадлежат Старку - как таковой кражи не произошло.  :pardon:
тогда все игроки в какой-то мере его работники, приносящие прибыль. лол)
There is some truth in your fiction and some fiction in your truth.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #13 : 01 Февраль 2014, 03:14:54 »
Старк же никого насильно не держит и денег за игру не платит. А пожертвования идут от тех кто играет.. м..

Тогда уж сектанты  ;D

Но суть дела не меняет. По-чесному было бы вернуть шмот и деньги, который забрали у чехов при обмене на епик.
... купить ак за 500кк и закена получить на халяву ...
У меня несколько другая информация, но мне кажется Старку лучше видно, потому я ее не упомянул.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Торговать на рынке небезопасно?
« Ответ #14 : 01 Февраль 2014, 03:27:45 »
чех уже привлекался за нарушение правил связанное с КХ правда я в подробности не вдавался
долго не мог понять о каком нарушении идет речь... не о том ли где чех поставил деньги на покупку КХ, проиграл, а денег ему система не вернула?