Автор
Тема: Безнаказанность на Баюме продолжается...  (Прочитано 36627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #60 : 13 Декабрь 2012, 14:14:57 »
Форбиден, скажите, теоретически вы можете убрать НПЦ "дверь" и вместо него поставить геодату "стена"?

Теоретически можно, но боюсь что там придется "лопатить" сам квест, вклиниваясь в него и дополнительно устанавливать ТП. Мы уже со Старком неоднократно думали в этом направлении пока простых решений нет.
[/quote]
Не понимаю для каких целей лопатить квест, если дверь в нем не используется. Может разъясните мне?

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #61 : 13 Декабрь 2012, 14:16:00 »
вход к Баюму осуществляется через кристал, который телепортирует на центр "арены".

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #62 : 13 Декабрь 2012, 14:26:10 »
вход к Баюму осуществляется через кристал, который телепортирует на центр "арены".

Для чего тогда дверь  ???
Все равно проверить необходимо ибо в "корейских текстах" то бишь АИ еще те перлы встречаются.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #63 : 13 Декабрь 2012, 14:29:54 »
вот и мне интересно нафиг они ее поставили, дверь никогда не открывается, и почти никак не юзается, нафиг она нужна?:/

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #64 : 13 Декабрь 2012, 14:32:38 »
вход к Баюму осуществляется через кристал, который телепортирует на центр "арены".

Для чего тогда дверь  ???
Все равно проверить необходимо ибо в "корейских текстах" то бишь АИ еще те перлы встречаются.
Я думаю дверь для красоты , логически если подумать, то просто  такая местность , башня типо , типо там зал   , дверь как вход в зал ))  :)
( я ничего не курил  - чес слово  :pardon: )

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #65 : 13 Декабрь 2012, 14:41:36 »
вход к Баюму осуществляется через кристал, который телепортирует на центр "арены".

Для чего тогда дверь  ???
Все равно проверить необходимо ибо в "корейских текстах" то бишь АИ еще те перлы встречаются.
Я думаю дверь для красоты , логически если подумать, то просто  такая местность , башня типо , типо там зал   , дверь как вход в зал ))  :)
( я ничего не курил  - чес слово  :pardon: )

Но в скриптах она прописана, значит какие то действия с ней идут.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн StraIII

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #66 : 13 Декабрь 2012, 14:53:13 »
Подождем ответа Старка

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #67 : 13 Декабрь 2012, 15:15:01 »
в том то и суть. вход через кристалл. выход через кристалл внутри. квестов (кроме Баюма) я там никаких не знаю. Да и нпц, кроме самого Баюма внтури нет.

Быть может (никогда такого не слышал - чистая выдумка) по какому-то квесту эти двери надо "поцеловать"?
Или же они рассчитаны на тех, кто не знает, что к Баюму надо через кристалл заходить и ломятся в двери. :facepalm1:
Ну не знаю.

Предполагать можно много чего, а суть остается одна. в "корейских манускриптах" наискать эту дверь, для выяснения вопроса - используется ли она где либо. И если нет, то фтопку ее. Даешь стену вместо двери!  >:(  :)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #68 : 13 Декабрь 2012, 15:25:25 »
в том то и суть. вход через кристалл. выход через кристалл внутри. квестов (кроме Баюма) я там никаких не знаю. Да и нпц, кроме самого Баюма внтури нет.

Быть может (никогда такого не слышал - чистая выдумка) по какому-то квесту эти двери надо "поцеловать"?
Или же они рассчитаны на тех, кто не знает, что к Баюму надо через кристалл заходить и ломятся в двери. :facepalm1:
Ну не знаю.

Предполагать можно много чего, а суть остается одна. в "корейских манускриптах" наискать эту дверь, для выяснения вопроса - используется ли она где либо. И если нет, то фтопку ее. Даешь стену вместо двери!  >:(  :)

Если все именно так и она нигде "не завязана" то зарисовать ее делов минут 30.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #69 : 13 Декабрь 2012, 15:34:00 »
Эйнхазад, богиня, символизирующая женское начало, была разгневана высокомерием людей, смертных и живущих на земле, осмелившимся бросить вызов живущим на небесах Богам. Гнев ее обрушился на строителей башни, инженеров и волшебников, эльфов и гномов... все, кто трудился над ней, умерли.
 Кроме того, Эйнхазад заключила Императора Баюма на самой вершине башни и прокляла его таким ранее вожделенным для него бессмертием. Он вынужден был наблюдать крах своего королевства, ограниченный узами башни в течение многих сотен лет. Он обезумел от такого долгого заточения и постепенно превратился в отвратительное существо, по сути мало чем отличающееся от монстра.
 Много лет спустя люди, напуганные гневом Богов, назвали башню, в которой заключен Баюм, "Башня Дерзости". Дерзости того, кто осмелился бросить вызов бессмертным Богам земли. Баюма.


 Попасть к Баюму также непросто, пропуском у кристалла служит одежда персонажа, который хочет пройти. Он должен быть обернут в ткань, пропитанную кровью определенных обитателей Башни, таковы условия.

как то так, правдо про дверь не слова, но я думаю  , если администрация арканы её откроет , корейцы повесятся , будет просто THE END
В общем как я понял, дверь закрыта навсегда  , что бы удеражать баюма в заточении, а дверь и в африке дверь - ну вы меня поняли :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #70 : 13 Декабрь 2012, 15:38:01 »
Ппц... начали с "бага", закончили дверью. Чем она вам не понравилась и что измениться если её зарисовать как стену...не вижу смысла... ???

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #71 : 13 Декабрь 2012, 15:38:53 »
в том то и суть. вход через кристалл. выход через кристалл внутри. квестов (кроме Баюма) я там никаких не знаю. Да и нпц, кроме самого Баюма внтури нет.

Быть может (никогда такого не слышал - чистая выдумка) по какому-то квесту эти двери надо "поцеловать"?
Или же они рассчитаны на тех, кто не знает, что к Баюму надо через кристалл заходить и ломятся в двери. :facepalm1:
Ну не знаю.

Предполагать можно много чего, а суть остается одна. в "корейских манускриптах" наискать эту дверь, для выяснения вопроса - используется ли она где либо. И если нет, то фтопку ее. Даешь стену вместо двери!  >:(  :)

Если все именно так и она нигде "не завязана" то зарисовать ее делов минут 30.
а не проще заменить ее - была дверь стала стена, и стеной в скрипте обозвать одноименной оО была переменна "а" стала переменная "б", пусть и визде числится как "б"

Оффлайн Yumy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Karma: -45
  • Endless
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #72 : 13 Декабрь 2012, 15:39:25 »
Ппц... начали с "бага", закончили дверью. Чем она вам не понравилась и что измениться если её зарисовать как стену...не вижу смысла... ???
поясняю, исчезнет баг :)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #73 : 13 Декабрь 2012, 15:40:10 »
Ппц... начали с "бага", закончили дверью. Чем она вам не понравилась и что измениться если её зарисовать как стену...не вижу смысла... ???
Баг заключается в том, что через дверь проходят ангелы. если сделать эту дверь стеной - ангелы через нее пройти не смогут и бага не станет.

Вроде бы так?

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Безнаказанность на Баюме продолжается...
« Ответ #74 : 13 Декабрь 2012, 15:42:05 »
Ппц... начали с "бага", закончили дверью. Чем она вам не понравилась и что измениться если её зарисовать как стену...не вижу смысла... ???
Баг заключается в том, что через дверь проходят ангелы. если сделать эту дверь стеной - ангелы через нее пройти не смогут и бага не станет.

Вроде бы так?
угу :)