Автор
Тема: темка "УПАЛИ" уже не актуальна!!! а вот новая темка, - "снова УПАЛИ!!!  (Прочитано 24410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Да все его любят просто бесит когда вот так вот...

Оффлайн sot1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
  • Нет цели? - нет тебя, нет свободы!
    • Просмотр профиля
Администрация просто увидела что некоторые персонажи мир не покидали на протяжении недели и решили дать возможность людям поспать, все просто. ребята идите спать поешьте займитесь спортом или чем нибудь еще. :popcornmodeon:
Твои буквы выведенные в слова затем в словосочетания тебя и здали.... Так что иди - СПИ, ЕШЬ, и тд. и тп
Спроси прямо!

Оффлайн sot1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
  • Нет цели? - нет тебя, нет свободы!
    • Просмотр профиля
Администрация просто увидела что некоторые персонажи мир не покидали на протяжении недели и решили дать возможность людям поспать, все просто. ребята идите спать поешьте займитесь спортом или чем нибудь еще. :popcornmodeon:
Ну сам не согласись с тем что сказал. Это же не есть правильно. А ты мне еще и минуса ((. Да лови +
Спроси прямо!

Оффлайн Endorphine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
  • А в чём сила брат? Сила в правде!
    • Просмотр профиля
Неужели просто нельзя подождать пару часов, кино посмотреть, уборку наконец сделать?
Ваш сервер не убегает от вас! И не важно то, что специально вырубили или нет...
Если специально - то сервер станет лучше!ну или там эвент какой включат.
А если не специально - то это может быть что угодно, от прекращения подачи эл-ва до
какой-нить вирусной атаки...От админов это может зависить как полностью так и вообще не зависить!И уж поверьте мне, любой сервер- коммерческий проект!Я думаю все знают что время=деньги.Из этого всего следует то, что админы, если они конечно вкурсе,- делают всё возможное для скорого возабновления работы сервера!!!!
пы.сы. Прекращайте флуд, наберитесь терпения.

Оффлайн Yalomishte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Неужели просто нельзя подождать пару часов, кино посмотреть, уборку наконец сделать?
Ваш сервер не убегает от вас! И не важно то, что специально вырубили или нет...
Если специально - то сервер станет лучше!ну или там эвент какой включат.
А если не специально - то это может быть что угодно, от прекращения подачи эл-ва до
какой-нить вирусной атаки...От админов это может зависить как полностью так и вообще не зависить!И уж поверьте мне, любой сервер- коммерческий проект!Я думаю все знают что время=деньги.Из этого всего следует то, что админы, если они конечно вкурсе,- делают всё возможное для скорого возабновления работы сервера!!!!
пы.сы. Прекращайте флуд, наберитесь терпения.
 

Плюсую! Падения сервера не прихоть администрации, а непредвиденные стечения обстоятельств. Либо необходимость. Отдохните пока, уверен администрация уже решает проблему. И все сможет объяснить.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 567
  • Karma: -139
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
сервак кстати пингуеться, трасировка норм без потерь) значит верим в то что правят что-то, только блин предупреждать бы было бы славно, а то бывают люди планируют поиграть вечером забивают себе время, а тут облом:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Михаил

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Согласен про время деньги и про время запланированное на игру...и соглашусь с тем что администрация решает проблемы ибо не решая их это потеря денег:)

Оффлайн sot1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
  • Нет цели? - нет тебя, нет свободы!
    • Просмотр профиля
Да все 3 ибо сказанные сообщения ни к чему. Ребят вы то как раз и флудите в теме. Ендорфин.... Ну ты то.. Эх.Жду ответа Админов! 
Спроси прямо!

Оффлайн Endorphine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
  • А в чём сила брат? Сила в правде!
    • Просмотр профиля
Вовчик, прекращай! У админов есть аська, туда и пиндуй, спрашивай :)

Оффлайн My3a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Админыны врядли знают что сервер, лежит, по крайней мере прошлые 2-3 часа их на форуме не было...
И смерти нас не остановить

Оффлайн Zosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Логично.
Видимо, до утра будет лежать.

Оффлайн CSV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
До утра это хреново. Я только к Вам на сервак перешел...  И время для игры только ночное :(

Оффлайн Zosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Для тебя в этом есть свой плюсик. Ознакомиться с народом и выбрать для себя клан.

Оффлайн CSV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Ни каких плюсов. А кланы в топку. К гномам они сами приходят  :D

Оффлайн sot1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 0
  • Нет цели? - нет тебя, нет свободы!
    • Просмотр профиля
Мда... Понедельник. Всем маячат админам в аську.... и так далее и тому подобное. Романтика прям!
 
             Так блиать если есть АДМИНЫ!!!!!!!!!!!! Где хоть одно сообщение от них???????????????? 
                                Большое количество знаков - мои эмоции... 
      Где б.ть АДМИНЫ?????
Спроси прямо!