Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 1a0

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
31
ТОРГОВЛЯ / Крафт Дамаскуса
« : 11 Январь 2013, 17:22:16 »
Ищу 100% крафт Дамаскуса.

 8)

32
ТАВЕРНА / l2pl2whcom
« : 07 Январь 2013, 00:36:09 »
нужна помощь по восстановлению главной топикной страницы сайта.
все что я нарыл в гугле - его остаток. на компе к сожалению ничего не осталось.
по памяти восстановить получилось слабую картину.
если у кого, что осталось - помогите. если кто обладает екстрасенсорной памятью, присоединяйтесь ^^. цитируйте, дополняйте. Уверен, вместе мы сможем заполнить этот "пробел":

/
/
/
-----------

/
/
/
/
/
/
/
/
----------

/
HP
MP
CP
P.Atk
M.Atk
/
/
/
/
/
/
/
/
/
-------------

/
/
Debuf
-------------

/
/
/
------------

/
/
/
/


33
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / аркана х1
« : 05 Январь 2013, 14:26:46 »
Во время обсуждения темы онлайн и перспектива проскочила интересная мысль, которая по сути является следующим вопросом к администрации:

нет ли у Вас в планах открыть на уже существующей, достаточно доработанной платформе сервер с рейтами х1?

было бы супер здорово!

34
ТАВЕРНА / сегоднешние баны
« : 22 Декабрь 2012, 23:47:01 »
Я прочитал в новостях о том, что забанены все аккаунты тех, кто пытался или купил игровые ценности за реальные деньги у персонажей movie и StraIII.

Интересует только один вопрос - а те, кто "выиграл" эти ценности в ивенте проводимом Стражем и Муви тоже попали под бан? или они тоже попали под общую косу?



35
ТОРГОВЛЯ / Куплю рец на бв стокнис 100%
« : 03 Ноябрь 2012, 13:59:15 »
Куплю Recipe: Blue Wolf Stockings 100%.
Цены в ЛС или в теме.
 :popcornmodeon:

36
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Ивент Тыквы
« : 28 Октябрь 2012, 13:15:58 »
Насколько я владею информацией ивент должен закончится в 12 часов 29.10.12.
Прошу в связи с недоступностью сервера продлить время действия ивента в связи с невозможностью осуществить завершающий этап.

37
ТАВЕРНА / Взлом.
« : 23 Октябрь 2012, 11:19:06 »
Хочу поделиться своими мыслями по поводу раздевания персонажей на сервере. Может быть в этой теме возникнет здравая идея по возможному решению данной проблемы.

Итак на сервере присутствует момент, когда аккаунты взламывают и раздевают. При помощи администрации можно заказать разбор логов за 10 колов за каждые сутки. Таким образом, если Вам повезло и Вы знаете дату раздевания, то это все обойдется в 10 колов. Если знаете приблизительно - это обойдется дороже. И так за каждого персонажа. Так же в случае разбора логов Вам предоставляется возможность заблокировать компьютер на котором происходила махинация по раздеванию Вашего персонажа.

Теперь немного размышлений по этому поводу:
1. пароли взламываются не на сервере, так как логин сервер закрыт к доступу, по утверждению администрации и я в это верю. Значит для обеспечения безопасности существует 2 способа:
а) привязка по ай-пи. (не уверен в его надежности)
б) последнее и лучшее антивирусное покрытие. (естественно не бесплатное)
2. если с Вашего персонажа сняли вещей меньше, чем на 10 колов, то у большинства игроков не возникнет желания заказывать разбор логов. А значит - кради, гуляй, по мелочи воруй!
3. если сняли вещи со всех Ваших персонажей, то разбор логов так же обойдется в копеечку, потому максимум на что пойдут - разбор логов по персонажам с которых сняли что-то ценное.. (опять же ценнее 10 колов).
4. на практике "мошенник" действует достаточно грамотно, потому пункт "Вам предоставляется возможность заблокировать компьютер на котором происходила махинация по раздеванию Вашего персонажа" - является ошибочным. То есть - с этого компьютера (или с компьютера, который заявляет, что его "уникальный номер" такой же) если и была произведена операция мошенничества, то человек, который является единственным пользователем этого компьютера отношению к похищению вещей скорее всего никакого не имеет. Так сказать - подстава. В результате, мы лишаемся человека с его окнами, который играл, а мошенник продолжает свою результативную деятельность. Единственное чего лишается - шмота после разбора логов.

И наконец вопросы:
1. кому это надо?
2. что делать если Вас раздели?
3. какие возможные способы нахождения истинного мошенника?

38
ТАВЕРНА / Toolbar Win7
« : 19 Октябрь 2012, 16:54:29 »
 Поставил себе наконец-то вин7 и сразу же столкнулся с массой неудобств. Одно из них напрягает больше всего и решить эту проблему у меня не выходит.
Собственно, заключается она в том, что в Toolbar'e после перезагрузки компа пропадают выставленные мной панели.
 Нашел решение в гугле, но только одно и ведет оно на оф сайт мелкомягкого. А связываться мне с ними не с руки, так как мастдайка у меня не совсем официальная.

Вот я и подумал, может быть тут смогут мне чем-то помочь?  :-[

39
ТАВЕРНА / top vs best
« : 08 Октябрь 2012, 14:43:25 »
 :facepalm1:
Я уже устал спорить, потому как доводов никаких по сути нет. Вопрошаю уже к грамотности.. Хотя.. может это я не грамотный - так пусть умные люди мне подскажут, чем отличается топ шмот от бест шмота?

ПС: взять хотя бы гугл транслейт:
Цитировать
top
adjective
верхний   upper, top, high, overhead, higher, over
высший   supreme, higher, top, high, upper, superior
первый   first, former, maiden, opening, first-ever, top
максимальный   maximum, maximal, peak, largest, ultimate, top
самый главный   foremost, top, uppermost
Цитировать
best
adjective
лучший   best, better, superior, high, choice, prime
больший   more, larger, bigger, better, most, best
???

40
ТОРГОВЛЯ / Мж боты на мои МЖ перчи
« : 03 Октябрь 2012, 09:11:03 »
Доброго времени...

Выменяю ваши МЖ ботинки на свои МЖ перчатки. 8)


41
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Turn undead
« : 24 Сентябрь 2012, 22:59:53 »
Почитал темы о скиле и меня возник 1 вопрос: на каком уровне Turn Undead'a им можно бить мобов 80 лвла с 30% шансом?
Если учитывать, что 74=10 уровень, то какая должна быть точка? +3? +6? +???

42
ТАВЕРНА / По поводу самонов
« : 11 Сентябрь 2012, 00:01:59 »
 Уважаемая, Всемогущая, я очень признателен Вам за то, что выразили от своего лица мнение администрации всего сервера по поводу бафа овера на самонов.
 Так же, я благодарю Вас за сообщение
Цитировать
У нас стоят хроники Interlude, бафф на самонов/петов накладывается согласно офф серверу, посему меняться ничего не будет.

Но дальше... Вы меня простите, но я это все читал с рукой на все лицо. Поясню:
Цитировать
Есть куча вещей , которые реализованы в более поздних хрониках Л2. Не будем же мы их "тягать" оттуда и привинчивать сюда только потому, что Вам они кажутся более удобными.
Во первых, "тягать" сюда полезные вещи (по-моему) это не плохо.
И главное "тягать" не потому что они мне кажутся более удобными (хотя и не без этого), а потому что они БОЛЕЕ ЛОГИЧНЫ в первую очередь.

Цитировать
Так было задумано разработчиками данных хроник (что поделать), а меняя тут чуть-чуть, там чуть-чуть,от ИЛа может ничего не остаться."
Если Вы чуть внимательнее прочитаете тему о самонах (не исключая сообщения г-на Фобидена), то (я очень на это надеюсь) Вы заметите, что все отписавшиеся пришли к общему мнению, что этот момент не ЗАДУМАН РАЗРАБОТЧИКАМИ, а скорее их НЕДОРАБОТКА. И если такие недоработки менять, то ИЛ останеться прежним, просто доработанным.

Я дичайше разочарован Вашим видением этой ситуации, но Вашу позицию (ничего не делать в даном случае) я понял и принял к сведению. Что ж. Будем и дальше бегать на максимально приближенному к недоработанному официальному ИЛу.
Благо хоть сэты неофициальные ввели, и на том спасибо.

43
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Самоны не в али.
« : 03 Сентябрь 2012, 09:47:19 »
 Возможно многим этот момент игры покажется абсолютно не весомым, и так же(скорее всего) на офИнтерлюдии так оно и работало. Но мне кажется крайне не логичным момент с которым я на днях столкнулся. А именно, что самон может находится в пати с варкраером, но в тоже время не может находится в альянсе с оверлордом.  :pardon:
Считаю это недоработкой корейцев (если так было на Иле) и потому взял на себя ответственность предложить голосование по даному вопросу.

44
 Столкнулся со следущей проблемой, но поймал себя на мысли, что не знаю, что говорить провайдеру для исключения проблемы :pardon::

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Может быть люди, которые разбираются в этом, смогут подсказать мне - какие в даном случае могут быть притензии к провайдеру?

45
Набор в клан / LinKuei
« : 10 Август 2012, 09:50:32 »
Объявляю о создании нового клана под моим управлением с названием LinKuei.
На данный момент клан ориентируется исключительно на мирной политике. Все его усилия направлены на развитие и одевание кп, посему набор адекватных и терпеливых людей все же открыт, но желающим вступить на серьезную помощь особо сильно рассчитывать пока не стоит.

О изменении политического курса буду сообщать в этой теме.

ПС: Основной онлайн 21:00-01:00 по МСК

С уважением, laO.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6