Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - HF5

Страницы: [1]
1
ТАВЕРНА / Админы ХАРОШ!
« : 27 Март 2018, 17:43:54 »
   Здесь обозначают, что админы не играют. Так это ВРАНЬЁ! Играют и еще как!
 Я занимаюсь торгом в гире. Гамаю на серве 4-й месяц. Общий опыт игры около 10 лет. И всегда занимался торговлей в Л2, сравнивать и оценивать могу.
 Почему я делаю вывод, что админы серва играют:
1. Я не мог посадить чара на торг когда "в притык" стоял др чар, у админов это получается отлично-МОЛОДЦЫ! Чар- faersan.
2. После рестарта я ТРЕМЯ(!) чарами искал место в гире где посадить своего торгаша, чтобы оказаться на самом краю торговой зоны у таурина. Админы завели своего чара и мой торгаш "чудесным" образом типа подвинулся и его место занял чар админов.
3. У чара админов я скупал товар в неимоверных количествах (речь идет о десятках тысяч единиц), и всегда, в одно и тоже время о5 таки "чудесным" образом, ресурс у торговца пополнялся, при чем, с понижением цены.
 При всех этих манипуляциях присутствует чар Nesaea. Если админы и не имеют к этому отношения (в чем я сомневаюсь), то просмотреть действия этого персонажа они в силах. Как минимум, это читер, как максимум чар админов либо бот.
  Мы в восьмером пришли на серв думая, что наконец то нашли норм, честный сервак любимой игры. Но, видимо ошибались.. Очень жаль, скорей всего уйдем отсюда.
З.Ы. Сканы не делал (был не готов к такому). Но наводить "тень на плетень" не в наших интересах. 

Страницы: [1]