Автор
Тема: Помощь начинающим  (Прочитано 20531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maslen1ca

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Karma: 9
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #75 : 28 Февраль 2018, 10:36:47 »
Всё зависит от челопека. кто с какой целью пришел на сервер. если я релаксую какой смысл мне делать такое?
мне добрые люди давали сапорт и сеты поносить. помогли поднять своих чаров . накой мне изза вещей которые можно за неделю сделать портить отношение? у других иная политика. жадность. алчность и тд...всё как святому писанию! горите в котле ява +1005000 рейтовые игроки!!! это наш мир!!!! :) или как там пишут в коментах))

Короче я о том что раз на раз не приходиться . . .как в жизни. есть человеки и есть челопеки :) а есть сказложопы :)

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #76 : 10 Июнь 2018, 15:38:16 »
В дополнение итоги. Играю ОЧЕНЬ неспеша. За месяц имею спойл 37 лвл одет в бригу в руках тарбар комплект д топ бижи, гора ресурсов на складе наличности 70кк
Спс 31 лвл топ д бижа дф 10кк на руках
Крафтер 24 лвл брига бижа тарбар 30кк все рецепты ресурсов и д шмота есть на руках (без академа)
Свс 21 лвл брига рэйд сворд бижа все упаковано на руках 2 кк (без академа пока что)
Бд 21лвл брига топ дули бижа на руках 4 кк (без академа)
Дестр 22 лвл брига бижа на руках топ двурук топ пика, налички 3 кк (тоже без академа)
Пп, ше, биш, ее все 20+ с дф и бижутерией на руках в среднем по 1кк (все без академа)
Итог, если играть с умом то можно очень неплохо так заработать.  Сервер супер всем рекомендую))
Кучер эталон прохаваного человека который знает чего хочет от игры и всё делает сам. таких бы побольше

Кучер, играешь еще? Спрашиваю для статистики

Оффлайн Karfogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #77 : 21 Август 2018, 19:13:42 »
По поводу помощи начинающим есть ли тут такое что бы выдавали новым игрокам шмот или пушки? ну у тех у кого их навалом, что бы легче было играть до 70+ лвла

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #78 : 21 Август 2018, 20:18:11 »
Нет.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Ellreek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #79 : 21 Август 2018, 23:15:50 »

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Помощь начинающим
« Ответ #80 : 22 Август 2018, 19:58:30 »
может еще прокачать и зарядить?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?