Автор
Тема: Размышления о изюминке сервера  (Прочитано 9540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Размышления о изюминке сервера
« : 30 Сентябрь 2012, 07:14:55 »
Все мы знаем, что наш сервер лучший из PTS в своём роде. Но к хорошему привыкаешь быстро.
Давайте все дружно подумаем над изюминкой сервера, которая бы нас отличала от большинства вновь открывающихся серверов этих хроник.

Для чего это надо - спросите вы. Я вам отвечу. Когда бедующий игрок - ставит перед собой выбор сервера ( он отдаёт предпочтения тому или иному исходя из этих изюминок )

На данный момент у нас эти изюминки есть, но хотелось бы ещё привнести новшество.
-стабильный, отлаженный сервер PTS с супер защитой от взлома
-отсутствие доната, слежение за этим бдительное со стороны администрации ( наказание игроков пытавшихся это сделать)

Это на мой взгляд самые большие две изюминки отделяющие нас от всех ( может они ещё есть, да я думаю и есть просто я о них не упомянул.

Теперь самый главный вопрос, к людям которые умеют придумывать, чёткие и грамотные вещи. Такие у нас на сервере есть - это 100%.

Давайте все дружно придумаем, что-то такое, что поддержит наша администрация и это повлияет как на онлайн сервера, так и на игроков которые уже бороздят просторы нашего сервера.

У меня есть предложения, но они требуют доработки ( одно из предложений уже проскальзывало на форуме)

Это не ПВП сервер, но большинство игроков любят это дело и в поисках постоянных варов. Когда игрок оббежал часть территорий и не нашел никого, ему становится не интересно. Он ждёт таких сражений на Осаде и Эпиках, или борьба за стандартных РБ.

Предлагаю обозначить одну из любимых нами зон, под зону для ПВП, локация которая в доступности для каждого.

До 40 лвла допустим, что-то рядом с Дионом ( всегда собирались на воротах диона, но там бегают и те, кто не заинтересован в сражениях, ибо он на каче или выполнениях квестах)
Что-то такое, что рядом с дионом.
Для игроков постарше, самое излюбленное место это было ХС ( но в ХС есть ряд квестов, если обозначить в этой зоне ПВП, то кто-то не сможет спокойно проходить квесты)

По этому есть предложение, выделить какой то кусочек на карте сделать там типо полигона ограждённого для пейнт-бола. Большая Арена для сражений (как МДТ только больше по территории - где за убийство не дают ПК) Расставить камешки, деревья там, чтоб можно было не просто на прямой пустоши жать кнопку и бить врага - а подходить к этому с тактикой. Укрылся за столбиком, обошел с тыла, флангов. Сделать не 1 вход а допустим 4 или 5 по периметру. Чтоб можно было обойти врага, или при участии 3-4 сайдов в фане, чтоб у каждого было место где они кучковались. И добавить к этому месту ТП с одного максимум двух городов, чтобы это не вносило сильные изменения. TP to FAN PVP Zone :)

Это будет новшество, этого нет ни у кого ( у многих есть просто ПВП зоны, но они всегда стандартные) А тут у админов есть время - хоп переставили столбики, деревья, тележки всякие и уже совсем другой полигон :) и всем кто хочет пофанится достаточно туда придти.

К дополнению предлагаю, чтоб народ начал там собираться и было за, что сражаться ставить там РБ в центре этого Полигона - на выбор администрации ( пусть то будет РБ для лоу ливлов, пусть то будет РБ для Хай ливлов, пусть это будет вообще новый ниразу не виданный на интерлюде РБ но понятно, что с дропом но посильней чем рядовой Рб, чтоб ребятам было веселей не в 2 человека убить его а собраться командой.

В общем это мои мысли в слух, которые как мне кажется могут нас выделить и привнести фана на сервер.

Выслушаю и приму к сведенью всю уместную критику и минусы данного проекта

Оффлайн Toshi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Karma: -29
  • st
    • Просмотр профиля
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2012, 08:07:59 »
Ничего такого не сделают тут,тут тока  могут обрезать самон на 12 и на 13 лестницу=))))

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2012, 08:18:00 »
грин, идея хорошая, я поддерживаю, только надо чтобы администрация все это приняла, игроки то точно думаю были бы за :)
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн plazma7771

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2012, 09:28:48 »
идея хорошая!!! очень хотел бы увидить это на сервере  :pardon: :pardon: :pardon:

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2012, 10:15:50 »
Ничего такого не сделают тут,тут тока  могут обрезать самон на 12 и на 13 лестницу=))))

Если быть писимистом то нет. Но мы оптимисты. Ну и собственно когда отписывается 10 человек, что идея хорошая - это одно, а когда отпишется человек 200 ( это уже будет показатель ) так, что все все в кланах сообщаем, чтоб прочитали - внесли свои коррективы, предложили может альтернативу и все дружно мы сможем хотябы попытаться. Ни кого за это не оштрафуют, не забанят, не накажут.

JloCb

  • Гость
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2012, 10:34:52 »
Женя ап те  8)

Оффлайн DayWalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 881
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2012, 10:45:07 »
поддерживаю)даеь фан)

Оффлайн eXtreme

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2012, 10:49:25 »
Я только за... фана на серве вообще ниразу не видел, так что был бы рад такому.

Оффлайн Satoshi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: 5
  • Nu (v-13)
    • Просмотр профиля
    • RPGame
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2012, 10:53:00 »
Идея не плохая, но:

Цитировать
Расставить камешки, деревья там, чтоб можно было не просто на прямой пустоши жать кнопку и бить врага - а подходить к этому с тактикой. Укрылся за столбиком, обошел с тыла, флангов.
Это не возможно практически. Может быть раз в неделю "арендовать" территорию, допустим, Глудин, и проводить бои.

Оффлайн arhangell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Karma: -24
  • ArHanGell
    • Просмотр профиля
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2012, 10:59:36 »
я недумаю что там народ буде зависати сутками.))да и пвп на воротах диона я тут невидел не разу... :party:
Чтоби вести людей за собой,иди за ними.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2012, 11:37:33 »
+1 к идее создания пвп зоны, хотя для этого есть арены, не ?)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Lemieux

  • Гость
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2012, 11:54:31 »
Для игроков постарше, самое излюбленное место это было ХС ( но в ХС есть ряд квестов, если обозначить в этой зоне ПВП, то кто-то не сможет спокойно проходить квесты)
Вся суть сообщения заключается в этом отрывке - я наверно тебя удивлю, но когда выходишь за границы города, то уже вся зона становится пвп.
Я против.
1. Во-первых - советую выйти всё таки из города и поискать КВ.
2. Во-вторых - собрать нормальную пачку и покачаться нормально, а не дестром в жопе фога/моса/дино.
Тут люди приходят и уходят не потому что фана нет, а потому что изначально система у кланов УГ набора народа и управления кланом. Появились хай лвл дестры и фул - всё, можно забить на норм кач.
Я представляю, приходит новичок и попадает в топ или мини клан. В первом ему не уделяют никакого внимания, лишь только одели и покачали дестром, а он посидел на жопе. Во втором, нет ни того, ни другого. И правильно, что остаются только единицы. Кстати, не беру в расчёт когда дестрами выкачиваются КОВ/ПОВ/сирена.
Должны найтись люди в кланах, которые будут пропагандировать консты, кач в пати, пвп ориентировость (не делить спот типа - "Ой привет, а я тут покачаюсь?" "Конечно, качайся на здоровье"), не будут наборы в клан типа - "Набор в самый дружный клан" (с). Если бы раскидать все мини кланы по 3 сайдам - стилы, лайт, инвизибл, то могло бы ещё что-то получиться. А так, всё что было написанно ТС бред.
PS Короче мы тут чуть больше месяца

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2012, 12:05:58 »
Для игроков постарше, самое излюбленное место это было ХС ( но в ХС есть ряд квестов, если обозначить в этой зоне ПВП, то кто-то не сможет спокойно проходить квесты)
Вся суть сообщения заключается в этом отрывке - я наверно тебя удивлю, но когда выходишь за границы города, то уже вся зона становится пвп.
Я против.
1. Во-первых - советую выйти всё таки из города и поискать КВ.
2. Во-вторых - собрать нормальную пачку и покачаться нормально, а не дестром в жопе фога/моса/дино.
Тут люди приходят и уходят не потому что фана нет, а потому что изначально система у кланов УГ набора народа и управления кланом. Появились хай лвл дестры и фул - всё, можно забить на норм кач.
Я представляю, приходит новичок и попадает в топ или мини клан. В первом ему не уделяют никакого внимания, лишь только одели и покачали дестром, а он посидел на жопе. Во втором, нет ни того, ни другого. И правильно, что остаются только единицы. Кстати, не беру в расчёт когда дестрами выкачиваются КОВ/ПОВ/сирена.
Должны найтись люди в кланах, которые будут пропагандировать консты, кач в пати, пвп ориентировость (не делить спот типа - "Ой привет, а я тут покачаюсь?" "Конечно, качайся на здоровье"), не будут наборы в клан типа - "Набор в самый дружный клан" (с). Если бы раскидать все мини кланы по 3 сайдам - стилы, лайт, инвизибл, то могло бы ещё что-то получиться. А так, всё что было написанно ТС бред.
PS Короче мы тут чуть больше месяца
Я вобще не про кланы сейчас говорю, а про изюминку которая нас отличала бы от многих.
Искать КВ выбегая из города можно - почитай темы на форуме, куча людей пишут о том, что вары односторонки. У единиц стоят два кулочка над головой. Бегать ПКашить всем очень "весело" я думаю.
Раскидывать все мини кланы по 3 сайдам - может только время проведённое в сражении.
Если вспомить хорошо, то все деления кланов или объъединения - происходят после сражений, когда кланы прикидывают, что им одним не справиться, что надо объеденится, или наоборот они смогут и меньшей констой поиграть надо разделить клан и т.д

На фане народ может объеденятся в группы, для большего веселья - это будет сплочать людей. Если народ не объединяется, дак подтолкнуть надо к этому а не рубить с плеча.

Прочитав твой пост не нашол уместной критики. И минусов.

А по поводу того, что не возможно это сделать. Думаю это лучше адресовать Администрации. Возможны ли вобще такие изменения - или это невозможно. Тогда будем адаптировать идею и придумывать, что-то новое. Главное пытаться.

Lemieux

  • Гость
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2012, 12:15:49 »
Я вобще не про кланы сейчас говорю, а про изюминку которая нас отличала бы от многих.
Искать КВ выбегая из города можно - почитай темы на форуме, куча людей пишут о том, что вары односторонки. У единиц стоят два кулочка над головой. Бегать ПКашить всем очень "весело" я думаю.
Раскидывать все мини кланы по 3 сайдам - может только время проведённое в сражении.
Если вспомить хорошо, то все деления кланов или объъединения - происходят после сражений, когда кланы прикидывают, что им одним не справиться, что надо объеденится, или наоборот они смогут и меньшей констой поиграть надо разделить клан и т.д

На фане народ может объеденятся в группы, для большего веселья - это будет сплочать людей. Если народ не объединяется, дак подтолкнуть надо к этому а не рубить с плеча.

Прочитав твой пост не нашол уместной критики. И минусов.

А по поводу того, что не возможно это сделать. Думаю это лучше адресовать Администрации. Возможны ли вобще такие изменения - или это невозможно. Тогда будем адаптировать идею и придумывать, что-то новое. Главное пытаться.
Иди тогда поиграй на пвп серваке и объединение кланов происходит не только потому что, что кто-то понял, что не тянет - видимо тебе не известно, что такое политика.
Играл я уже на сервере с изюминкой, сделали там пвп зоны и были даже награды... и всё скатилось к тому, что заводились тупо окна, вот и всё.
Кстати, ПКшить односторонку весело, для профилактики и мотивации - вчера со стилами так норм побились, а если ты ссышь ПКнуть, то это твои проблемы.
PS сделайте редактирование постов на форуме блин, первый раз вижу такой форум.

Оффлайн GrinVIR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Karma: 77
    • Просмотр профиля
Размышления о изюминке сервера
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2012, 12:28:38 »
Я вобще не про кланы сейчас говорю, а про изюминку которая нас отличала бы от многих.
Искать КВ выбегая из города можно - почитай темы на форуме, куча людей пишут о том, что вары односторонки. У единиц стоят два кулочка над головой. Бегать ПКашить всем очень "весело" я думаю.
Раскидывать все мини кланы по 3 сайдам - может только время проведённое в сражении.
Если вспомить хорошо, то все деления кланов или объъединения - происходят после сражений, когда кланы прикидывают, что им одним не справиться, что надо объеденится, или наоборот они смогут и меньшей констой поиграть надо разделить клан и т.д

На фане народ может объеденятся в группы, для большего веселья - это будет сплочать людей. Если народ не объединяется, дак подтолкнуть надо к этому а не рубить с плеча.

Прочитав твой пост не нашол уместной критики. И минусов.

А по поводу того, что не возможно это сделать. Думаю это лучше адресовать Администрации. Возможны ли вобще такие изменения - или это невозможно. Тогда будем адаптировать идею и придумывать, что-то новое. Главное пытаться.
Иди тогда поиграй на пвп серваке и объединение кланов происходит не только потому что, что кто-то понял, что не тянет - видимо тебе не известно, что такое политика.
Играл я уже на сервере с изюминкой, сделали там пвп зоны и были даже награды... и всё скатилось к тому, что заводились тупо окна, вот и всё.
Кстати, ПКшить односторонку весело, для профилактики и мотивации - вчера со стилами так норм побились, а если ты ссышь ПКнуть, то это твои проблемы.
PS сделайте редактирование постов на форуме блин, первый раз вижу такой форум.

Ссышь Пкануть :) улыбнулся. Ладно поиграешь с пол годика потом напишешь мне своё мнение.
И ты опять же не понял про ПВП зоны. Не такие как на всех серваках ПВПшных. Прочитай заного пост, с самого начала. А так пока не увидел и не прочитал от тебя, отрицательного момента.