Автор
Тема: Рефералы  (Прочитано 7089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Рефералы
« : 08 Сентябрь 2012, 12:05:24 »
Вопрос вот в чем состоит...есть ли на сервере какая либо реферальная система? ведь приведение новых игроков существующими принято поощрять.по крайней мере так заведено в других играх. и при получении ими каждого уровня начисление бонуса тому кто привел. некто об этом не задумывался? И онлайн поднять можно,и прибыль может быть) всем досталось и все довольны) :friends:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -514
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2012, 12:10:02 »
хорошая идея, только как определить привел ли ты человека или качаешь окно ?  8)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Elizir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2012, 16:20:35 »
хорошая идея, только как определить привел ли ты человека или качаешь окно ?  8)
Поощрение в пределах разумного+дается только после прохождения человеком второй профы (может и более), например, вот и всё. Специально ради этого твинков качать все равно никто не будет, ну а если уж поощрение небольшое, то чего б его и за окно не выдать?
Пределы разумного - это меньше, чем в среднем дают кланы за академию, а то сами понимаете. :)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2012, 06:52:06 »
хорошая идея, только как определить привел ли ты человека или качаешь окно ?  8)

Это совсем не сложно :)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2012, 12:33:27 »
хорошая идея, только как определить привел ли ты человека или качаешь окно ?  8)

Это совсем не сложно :)
оно то не сложно, но наверно есть вопрос как это сделать на автономной функцией) если я например с сестрой играю с одного айпи всегда практически:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2012, 12:43:44 »
IP совершенно ни при чем, вот если с одного компа .... :)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Karma: -141
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2012, 12:57:49 »
а ну так тогда,  я думаю не так уж страшен зверь как его рисуют:-)
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2012, 13:09:46 »
гипотетически:
У меня под домом до сих пор сохранился компьютерный клуб на 150 машин. До сих пор я туда не ходил - не было надобности. Но если такое дело, и я зайду и на каждом компе протяну по академику, то за каждого получу по реферал вознаграждению?  :friends:

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2012, 13:20:56 »
гипотетически:
У меня под домом до сих пор сохранился компьютерный клуб на 150 машин. До сих пор я туда не ходил - не было надобности. Но если такое дело, и я зайду и на каждом компе протяну по академику, то за каждого получу по реферал вознаграждению?  :friends:

Типа того :) Вопрос в том, что будет ли иметь смысл делать подобные вещи :)
Продолжаем обсуждение :)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2012, 13:29:20 »
было бы неплохо создать систему поощрений за приведенных игроков.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Doombringer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Karma: 48
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2012, 14:23:10 »
+

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2012, 14:33:56 »
На мой взгляд актуальней сделать поощрения за проведенное в игре время :) (без учета торговых ботов). А рефералы только твинко-акки наплодят. Но все же интересно услышать от Вас, как Вы это видите :)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2012, 14:56:07 »
На мой взгляд актуальней сделать поощрения за проведенное в игре время :) (без учета торговых ботов). А рефералы только твинко-акки наплодят. Но все же интересно услышать от Вас, как Вы это видите :)
Не думаю, что это хорошая идея. Те, кто играют играть будут столько же. Единственное что даст такое поощрение - я, уходя на работу или ложась спать буду оставлять комп включенным с 10 окнами, которые будут ничем не лучше, чем боты - не отвечают, не разговаривают, никакой ценности для других игроков не имеют (кроме псевдо онлайна). Из-за этого, я, ничего не делая, буду получать бонусы, что будет несправедливо по отношению к тем игрокам, которые такого проделать не могут по тем или иным причинам.
Проще тогда сделать 1000 ботов и привязать их к городам и локам. Но, поверьте мне, псевдоонлайн не поднял репутацию еще ни одного сервера.  ;)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2012, 15:04:32 »
На мой взгляд актуальней сделать поощрения за проведенное в игре время :) (без учета торговых ботов). А рефералы только твинко-акки наплодят. Но все же интересно услышать от Вас, как Вы это видите :)
Не думаю, что это хорошая идея. Те, кто играют играть будут столько же. Единственное что даст такое поощрение - я, уходя на работу или ложась спать буду оставлять комп включенным с 10 окнами, которые будут ничем не лучше, чем боты - не отвечают, не разговаривают, никакой ценности для других игроков не имеют (кроме псевдо онлайна). Из-за этого, я, ничего не делая, буду получать бонусы, что будет несправедливо по отношению к тем игрокам, которые такого проделать не могут по тем или иным причинам.
Проще тогда сделать 1000 ботов и привязать их к городам и локам. Но, поверьте мне, псевдоонлайн не поднял репутацию еще ни одного сервера.  ;)

Могу апеллировать к Вам с теми же аргументами, что и Вы привели выше - ввод реф системы будет сопряжен с теми же проблемами, просто будут фармить на твинко-акки бонусы. :)
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Рефералы
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2012, 15:30:11 »
Могу апеллировать к Вам с теми же аргументами, что и Вы привели выше - ввод реф системы будет сопряжен с теми же проблемами, просто будут фармить на твинко-акки бонусы. :)
Если я правильно понял то, что вы предлагаете, в таком случае я просто буду оставлять 1 окно, на каждом своем домашнем компе. Сути моего возражения это не меняет.   Различие лишь в том, что это будет не 1000 "ботов", 100-200... :pardon: