Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kaprika

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Не вижу проблемы в мультибоксе.... В чем проблема остальным такое использовать, если хочется??
Нам например нравится играть живой пати, пока что еще не полной живой играем, но все же..
Хз, хочет человек играть со своими окнами, вместо живого саппорта - его дело..

По поводу АК и Закенов))) Они фармятся в 2 пряморуких человека / 2 сорка / 2 дестра, если кто не в курсе или не умеет фармить)) Фринта фармится в 5 пряморуких человек. Баюм - 4.. И так далее.
Я лично вообще не вижу смысла в использовании большого количества окон там))
Да хоть обфармитесь. Что вы будете делать когда останетесь одни? Пойдете на другой проект убивать его? У меня реально горит. Да думаю и умногих. Я бы нахер банил без разговоров.

А что делать нужно? В поддавки с тобой играть, лишь бы ты не убежал в слезах из за того что кто-то играет лучше тебя? Хочешь быть лучшим - делай все для этого, нет сил и желания - плачь дальше и вини остальных в том что ты сам на это не способен, найдутся те, кто тебя пожалеет.

47
как по мне ограничение количества окон - борьба не в ту сторону. понятно что какойто там фаил менять не запрещено, и можно его крутить и вертеть как хочешь. но тут недавно читал про игровой процесс. типа если не меняет игровой процесс - то можно. не помню о чём речь была. так вот - а это то что на видео делается - как бы и непонятно, чО там происходит?!?! но как бы похоже на влияние игрового процесса. я к тому что хотябы этика какаято должна быть. коротко опишет моё видение картинка

А как это влияет на игровой процесс? Урон увеличивается или люди дохнут быстрее? Может адена больше падает? Вместо трех человек скилл прожал 1. Где ты увидел изменения игрового процесса?

48
ну если окна запретят. это будет уже конец.

Окна не запретят, а ограничат количество.
вот смотрите, у большинства 1 комп. допустим 3+ окон можно будет. а у некоторых компов 2+ они как то будут в заведомо выгодном положении. а это уже нечестно и несправделиво. лучше уж команду на отключение экспы введите. и давайте проголосуем за ограничение окон!

А то что на втором компе тоже можно будет запустить такое же количество окон ты не подумал? Какой смысл твоего негодования по поводу того что у кого то нет второго компа и предложения об ограничении окон, если у таких людей все равно будет в два раза больше окон чем у тебя?

49
Уважаемие Дестини ви уже давно спалились и не раз,вам показати видео ночного бая где 4 фул пачки окон заводите за секунду?я 1 окном ещо непрогрузився а у вас уже все заведено кроми основ,ето смешно,а на щет окон я за ,так хоть люди начнуть играть на живих персонажах. :D :D :D

Возьми кредит на мощный комп, у сбера сейчас под 11,9%

50
[quote author=Hashishi link=topic=1013
ОК никто не нарушал,мне всё равно будет бан для этих людей или нет . Меня интересуют будущее этого сервера
[/quote]

Не нужно лицемерить, слишком неприкрыто получилось.

51
Тема не актуальна, я нашел академ в дальнейшем клан


52
А тема живет, я смотрю)))


53
Слушай питух я твое  мнения не спрашивал и не тебе писал! я тебя вобше не знаю но первое впичатления о тебе уже сложылось удачи!

Господа, этот человек чуть выше писал следующее:

на щот кланов хотел бы порекомендовать наш клан FullHouse есть возможность пока не розкачаешся бегать в твинкоклане без вара связь через тс ребята все адекватные!

Видимо имел в виду всех кроме себя, а себя он только что обозначил   ;D :acute:

54
Всем привет!Играю первый раз в л2,до этого был опыт в других Mmorpg играх.Хотелось бы найти академию в будущем клан, потому что одному бегать, очень скучно и многое не понятно.В принципе более-менее основы прочел, так же параллельно с игрой, продолжаю ознакамливаться с полезной информацией о л2.Быстро обучаем, не денег,не шмота ничего не надо, в процессе все сам буду доставать, самое главное это хорошая компания+если что подсказать,если возникнут вопросы.

Зовут Роман,25 лет, онлайн варьируется от 3 до 7 часов в сутки, в зависимости от работы и посторонних дел. За основу вазьму любой класс персонажа который будет вас интересовать, стартанул фулкою играю ради эмоций и общения.

Рома, добро пожаловать в мир Л2, меня с 2008 года не отпускает, где бы ни был, все равно сюда возвращаюсь.
Ты не сказал кем начал, а было бы очень интересно. Ты же читал гайды и чем-то обосновал свой выбор основного перса, поделись, кем играешь и почему? :)

Я все же не согласен с советами не вступать сразу в топ кланы. Если ты целеустремленно хочешь чего-либо добиваться в той или иной игре (и не только разумеется), то цель быть одним из лучших надо ставить себе сразу, иначе зачем начинать что-то делать? Да, топ кланы заточены на ПВП, поскольку ЛА все же не ПВЕ игра, здесь нет интересных квестов, нет как таковой сюжетной линии и многочасовой гринд мобов непременно наскучит. Вступишь ты сейчас в клан фармеров, будете бить мобов день за днем, на эпики вы ходить не будете, на осады тоже. Изо дня в день бить мобов, бум, бум, бум. Ты ведь не новичок в ММО и уверен, что сам понимаешь, что это абсолютно не интересно.

Топ клан так же даст тебе и советы, и шмот, и деньги, и помощь в прокачке, выполнение нужных квестов, но помимо этого:
1. Походы на эпики - ты увидишь и будешь принимать участие в фарме боссов, которых просто так не встретишь, но о которых все говорят и хотят к ним попасть.
2. Осады - Ты почувствуешь и окунешься в атмосферу ради которой была создана ЛА, то есть ПВП, повторюсь, ты не новичок в ММО, поэтому представляешь что именно ПВП в ММО это 70% от всего интереса.
3. Фишка чисто нашего клана (Destiny) - самый справедливый раздел дропа который я только встречал за свою карьеру.

Вот вступишь ты в клан друзей-фармеров, за 2 недели "воткнешься" в игру и что дальше? Идти в другой клан? А вроде и тут нормальные люди, уходить как-то некрасиво будет, вроде и обули и одели, вдруг обидятся. И ты сидишь и думаешь, я хочу большего, а тут большего не будет и дилемма...

Я не уполномочен отвечать за набор в клане и не могу ничего сказать за остальных игроков в Destiny, но мое ИМХО: с позиции любой организации - кадров лучше растить самим с нуля.

Еще одно исключительно мое имхо: не сбрасывай со счетов вступление в топ кланы с момента начала игры, не надо быть хорошим игроком, нужно сразу стремиться быть одним из лучших.

В остальном, еще раз добро пожаловать и удачи! :)

55
на щот кланов хотел бы порекомендовать наш клан FullHouse есть возможность пока не розкачаешся бегать в твинкоклане без вара связь через тс ребята все адекватные! если выбериш другой клан нестрашно только сначало не спеши а узнай о нем побольше. однажды вступив можно потом влезть в такое не осознавая етого)) вобшем удачи в начинании

Глаза сломал, читать мерзко.. слов нет.. лучше б ты словарь открывал так же часто как линейку.

Всем недовольным грамотеями сюда --> (_*_)

56
Почему нет варианта "Мне похрен" ?

Тогда проголосую "Против", потому что хочу чтобы вы страдали

57
ТАВЕРНА / Re: Это экономически выгодно!
« : 13 Ноябрь 2018, 13:52:52 »
Докатились и здесь.

Когда-то, давным давно, довелось мне начать свое знакомство с миром ЛА с сервера х1 на еще первых хрониках. Надо ли говорить, что все толпы которые там качались экономили даже соски, ибо денег катастрофически не хватало, да еще и рейты х1 сами можете себе представить. А кто-нибудь, делая вторую профу, бегал пешком до зоны следующего города чтобы заюзать сое и тем самым сократить себе путь до цели? Люди объединялись в группы, стояли в очереди на квест мобов, неистово дрались за РБ и эпик чтобы получить вещи, которые иным способом достать было невозможно или просто не подъемно по адене. И знаете, что я вам скажу? Это было прекрасное время! Ты знал цену каждой вещи, ты знал цену каждой аденке, заработанной своим временем и усилиями.
Так вот, сели мы значит в лодку (Алиса, мелафон! кто знает поймет), проиграв там три года (вышли уже 3 хроники и готовили к обнове на 4) я ни от одного человека не слышал нытья о том, что ему тяжело качаться, фармить, делать профу и т.п. Люди хотели играть и заниматься в игре делом, но самое главное что хочется отметить - люди умели понимать почему здесь все именно так, а не иначе.

А что я увидел в этой теме? Человек, выросший и устроившийся на работу наконец-то почувствовал лишние деньги в кармане и его посетила мысль "а почему бы мне не пройти самой короткой дорогой - заплатить и быть в шоколаде.. хочу эпик - у кота, хочу шмот - у кота, только слюнявь".

Так вот, уважаемый автор поста, мое ИМХО таково. Вы пришли играть на сервер интерлюд осознанно и наверняка, в силу вашего игрового опыта, зная, что классической сборкой ИЛ не поддерживается быстрое прохождение профы. Вы когда побегали первые часы на сервере не могли не обратить внимание на отсутствие донатных трейдеров в городах. Ошибкой ли будет считать, что все что нужно знать о сервере в начале игры вы узнали еще тогда, однако так и не ушли? Следовательно вас тогда все устроило. Вас никто не заставляет проходить профы, если это долго - то не делайте, платите адену тем кто это будет делать за вас. не хотите? Это ваши проблемы.

Вообще наблюдения за развитием lineage попутно с его контингентом наводит на следующий вывод - люди начинают привыкать к безделью, начисто стирается понятие об усердии и цене поставленных перед собой целей: Лень профу проходить - плати и не проходи, не хочешь биться за эпик - у кота продается, для саба нужен баюм? нифига, часик ангелов побей на 11 ТОИ и будет тебе сабкласс. И тому подобное.

Это тупо, господа, любая цель ценна тем, что для ее достижения нужно прикладывать огромные усилия и время. Да, сидеть сутками качаться, да делать профу целый день, вступать в клан или договариваться (да, учимся говорить с людьми) о том, чтобы пропустили кольнуть баюма.
Всего надо добиваться! Усилиями и терпением. Если у вас его нет - этот проект не для вас, идите на РУОФ там продается почти все (даже качаться до 75 как плюнуть). Если хотите донатный шмот или эпик за хрен собачий идите на ПВП сервер, там куча таких как вы. Нет времени много и долго играть, есть риск состариться не увидев баюма - идите на пвп сервер, там все быстрее.

Избавьте понимающий контингент от этого школьного плача  о том что сложно, тяжело, медленно и т.п. Не надо облачать свои личные интересы под мантию заботы о проекте, расписывая выгоды которые могут получить админы, потому что во-первых они не идиоты и давно все сами просчитали, во-вторых это смотрится смешно и противно.

Мне самому 35 лет, у меня работа и ребенок с которым я провожу время и у меня остается время даже на игру, я не плАчу как все сложно, я сам сюда пришел по своей воле.
Вас никто сюда не звал. Дайте людям поиграть в игру, в которой есть хотя бы капля былой сложности и интереса.

Я очень благодарен админам за отсутствие котов с донатом, я действительно верю, что этими людьми помимо заработка правит еще и идея, а ее очень редко встретишь на современных проектах.

Все, печатать надоело :)

Страницы: 1 2 3 [4]