Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kaprika

Страницы: 1 2 [3] 4
31
А что с Крафтологом случилось?  Он в отпуск на море уехал?  Не в одной теме нет свежих сообщений от него, странно очень странно....
В бан он уехал в отпуск. Жаль не всех их туда отправили.
Ну Крафтолог регулярно в бан улетает, его банили когда он поднял вопрос с багоюзом телепортеров в Руне, когда находил ботов но админы ни как на это не реагировали, в итоге он всегда оказывался в бане хотя во всех случаях в итоге был прав.
А ты Виталя вроде здоровый мужлан, а ведешь себя как прошмандовка, сколько помню вечно скачешь по кланам и ноешь, страдаешь звездной болезнью, только не могу понять с чего она у тебя образовалась, ты вроде не известный спортсмен или артист, а обычный линеешный задрот, мы уже делаем ставки на сколько тебя хватит в нынешнем клане на 3 или 4 месяца, а потом ты их так же говном будешь поливать, ты предсказуем.
Бред несешь да еще и с оскорблениями)) До сих пор поражаюсь вашему пристальному вниманию к моей игре) Раз я такой плохой так забудьте обо мне как о страшном сне.
А то от вас столько визга, как от собачат на улице)) Вы за собой следите лучше.
Продолжайте дальше стучать админам на всех как первоклассники))) Можете и про меня видео поснимать, а то вдруг я новый баг в Пагане нашел и фармлю випки тоннами.
Все что я тут пишу, не более чем ирония, а вы все всерьез воспринимаете и обсуждаете этот бред в ТС)))
Вам заняться больше нечем???? :popcornmodeon:

Пока на свете есть люди которых я раздражаю, я буду жить дальше и выполнять свою великую миссию?  ;D

32
Давайте жить дружно, жертвуя по 5кк адены IIaHuKeP  стоящему в Гиране у ступенек и ваша жизнь на Arcane станет счастливой  :) Всем добра  ;)

Единственный человек который предложил реально действенный и выгодный вариант для себя из всей этой темы)

33
Мой прадед воевал,и мне неприятно что меня сравнивают с етим видео,тут за 1 слово скока улетело в бан персонажей,а тут целое видео.Администрация куда ви смотрите?

Кузьмич, ты что, обиделся что ли? Кузьмич, не обижайся.
У всех деды воевали и многим неприятно слушать клевету и чужие доводы в свой адрес, однако вы этим не гнушаетесь. Так что о том что приятно а что нет молчал бы.  И что я нарушил? Мата нет, прямых оскорблений тоже, клевета? Так за неё ж не баня. Если вам можно, о почему мне нельзя?)

Я смотрю молодежь подрастает......
Рьяные, дерзкие, я бы даже сказал агрессивные......
И главное преисполненные чувства собственного превосходства и непогрешимости.......

Всегда было интересно знать игровые ники таких людей. Просто из любопытства.

Тебе не сложно будет назвать ник своего основного чара? Надеюсь это не секрет?

Интересно, все таки, что именно послужило доводом причислить меня к подрастающей молодёжи?  Утоли моё любопытство, пожалуйста.
Мне 35 и если я молодежь для тебя, то страшно представить сколько лет тебе, а то может молодёжью не я окажусь) 
Ник мой в игре такой же как и на форуме.

34
очень печально смотреть на то, как хороший сервер скатился на дно, раньше было, чей скилл лучше, теперь же чье ПО лучше и не палится. ФУ
Кстати, я вырезал тебя из видео, ты не обиделся?

35
Мой прадед воевал,и мне неприятно что меня сравнивают с етим видео,тут за 1 слово скока улетело в бан персонажей,а тут целое видео.Администрация куда ви смотрите?

Кузьмич, ты что, обиделся что ли? Кузьмич, не обижайся.
У всех деды воевали и многим неприятно слушать клевету и чужие доводы в свой адрес, однако вы этим не гнушаетесь. Так что о том что приятно а что нет молчал бы.  И что я нарушил? Мата нет, прямых оскорблений тоже, клевета? Так за неё ж не баня. Если вам можно, о почему мне нельзя?)

36
KRAFTOLOGy респект за борьбу с мультибоксом. Первый вышел на поле боя, поднял Флаг за честную игру и был убит. А Дед был провидцем когда призывал готовиться к "борьбе со скверной".

Это был потрясающий роман про Крафтолога. Его убили в самом начале..

37
На злобу дня  ;D


38
Ну и небольшое крео на злобу дня - сори за качество, сделано на рабочем корыте в обеденный перерыв:


Видос зачет ))))

39
А простого - да, это было или нет, не было слабо:?  :facepalm1:
Или скажешь никогда такого не было? Ни разу:?  :acute:
А что из-за щеки не вынимаешь? Слабо?
Как достанешь, напиши где ты у меня вообще 8 бишей видел  :)

Не знаю что ты там за щеками любишь держать как хомяк... не надо людей по себе ровнять  :facepalm1:
Скрина и видео нету к сожелению, у нас играют люди которые не тыкают принтскрин при "любой непонятной ситуации" и снимают видео с момента входа в игру и до выхода из неё. Вы господин заврались... Скоро будете носом в монитор упиратся  :popcornmodeon:
#avaysshelmecnagibator

Как обидно что у вас нет таких людей, остается только пердеть в лужу  :'(

40
Интересная тема, но устаревшая.
Это уже не первое палево софтоюзеров из Дестени.
У нас в клане уже очень давно заметили, что у того же Авайса внезапно выросло умение играть. Очень шустро стали браться у него таргеты, окна стали хилить/лить ману/ресать/ребафать одновременно с нюками от мейна.
Часть людей забивает постоянно конечно, но несколько человек ушли просто не желая играть против софта.
А когда Авайса спалили афк на боте на Антарасе, забанили, а после разбанили через неделю или две на основании того, что это не бот, хоть окна и играли в афк режиме - человек не играл уже несколько часов - ушли еще несколько. Некоторые из тех кто забивал временно, решили вообще не играть пока ситуация с ПО на сервере, особенно которым пользуются в ПВП для получения нечестного преимущества, не изменится в лучшую сторону.
Никогда такого не было, и вот опять. Всё повторяется. Но теперь администрация официально разрешила всем пользоваться софтом наподобие бесконечных макросов, разрешила мультибоксинг.
Можно воевать в пати из окон, которые будут бить со мной по ассисту - можно не париться с МА в пати с живыми ДД. Можно держать бесконечные макросы на баф и т.п. - баферам раздолье - включил на замесе макрос и ушел спать.
Всё идет к лучшему - через лет 5 даже на сервер заходить не придется - софт за нас будет запускать ла2 и воевать/фармить)))

Давайте узнаем адреса тех несчастных людей, встанем под их окнами и будем умолять вернуться.

41
что самое интересное , члены клана дестени в гиране писали что Авайса разбанят по амнистии и никто ен писал что он невиноват и до сих пор , это уже должно что то значить . Значит понимают ,что за ним запашок есть чего-то запретного,вас выдают сами слова

Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Ты настолько глуп или прикидываешься дурачком и спецом нагнетаешь атмосферу?  Я не могу сделать иных выводов о тебе, поскольку если человек не глупец, то он сам поймет, что крича в гиране о том, что Aways разбанят люди подразумевали что бан необоснован и справедливость все таки восстановится.  :facepalm1:

42
А что делать нужно? ... Хочешь быть лучшим - делай все для этого, ...
Это как надо понимать? Типа используй мультибоксинг с активными окнами, мышко- и клава-софт, изменяй файлы в клиенте? И к чему мы придем? Будем выяснять у кого софт лучше?
Понимать так, что ищи, учись и используй разрешенные способы. Если по-настоящему будет нужно - ты сам поймешь что делать.

Потрясающая особенность у большинства людей - идти к своей цели и не дойдя до нее пары шагов лечь на землю и ныть что у них ничего не получается.

43
Читая топик бросается в глаза, что Авайс и Компания, не столько отрицают использование софта, сколько насмехаются над оппонентами и заявляют, что они ничего не докажут......

Над глупостью нужно смеяться, если читать ее с серьезным лицом, то в нее можно поверить :)

44
Я былбы за одно окно вообще, и без возможности подключать за колы окна. Рынок вещей станет в разы дешевле, т.к. Дестром уже один фармить адену не сможешь, на Дино будут уже на Тиров живой пачкой приходить, следовательно будут интересные стычки. Дальше будут цениться игроки таких классов как пп, ше, да и вообще сапорт. Потом будут сборы игроков на рб именно соло игроков. Если посмотреть то с таким решением одни плюсы.

У тебя людей не хватит чтобы нормально играть. Люди просто уйдут из за и без того маленького онлайна. Это, возможно и рационально бы было вводить, кабы приток новых людей на сервер шел, а в нынешней ситуации это пойдет только во вред.

45
Ага) И не ты зашол в пвп зону раньше начала осад и все бишы вылетели в город да?) Твой злой брат двойник мб?)
Дата, время, замок, ники. Скрин/видео?
А простого - да, это было или нет, не было слабо:?  :facepalm1:
Или скажешь никогда такого не было? Ни разу:?  :acute:

А простого человеческого предоставления скринов/видео слабо? Или только пузыри в лужу пускать не слабо? :popcornmodeon:

Страницы: 1 2 [3] 4