Автор
Тема: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев  (Прочитано 41386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #75 : 04 Сентябрь 2018, 16:44:25 »
Я из нытиков >:( какой смысл с оффлайн трейда, если нету. Реализовали же зачем то.

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #76 : 04 Сентябрь 2018, 16:47:45 »
Пока одни развлекаются, другие ноют, я за час написал прогу которая каждые 10 мин проверяет онлайн персонажей и если они в оффе, ставить их в офторг.
А вы и дальше тут раздувайте тему из пустоты... А админы если не хотят, чтобы я написал полную версию офторга и кача для арканы без использования клиента, но полной имметации его, как это было сделано для офсерва, то может зашевелятся и сделают что то для нашего нижнего слоя общества и прекратится эта тупость 8)
дело не в отдельно взятом торгаше, а в самом сервере:
Хочу сказать, что только появившись на этом сервере, первым делом я отправился в Гиран, чтобы увидеть рынок и сделать выводы о жизнеспособности сервера.

И если бы я увидел пустой Гиран, точно бы тут не остался.

А приток новых игроков очень важен для интересной игры.

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #77 : 04 Сентябрь 2018, 17:50:04 »
Проблема актуальна для многих игроков. Без свободного и безопасного офлайн торга крафт и экипировка персонажей становятся намного более трудоемким процессом. Отдельная глобальная проблема это соулшоты. На рынке наблюдается огромный дефицит абсолютно всех не магазинных вещей.
Насколько понимаю администрация пока не готова поддержать мое предложение о наказании персонажей, осуществляющих убийства в мирной зоне городов.

Поэтому обращаюсь к главам кланов и отдельным независимым игрокам. Давайте наведем порядок на сервере! Будем джентельменами и станем порицать такое поведения наших сокланов и игровых товарищей. Забудем кто и когда убил наших торговцев и прекратим платить той же монетой. Одновременно и честно. Только все вместе мы остановим экономический кризис! А если найдется тот кто посмеет выступить против интересов всех игроков сервера, то он ощутит на себе всю нашу мощь. И понесет от нас всех жесткое наказание!
Zotka, Senatra

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #78 : 04 Сентябрь 2018, 18:25:14 »
Проблема актуальна для многих игроков. Без свободного и безопасного офлайн торга крафт и экипировка персонажей становятся намного более трудоемким процессом. Отдельная глобальная проблема это соулшоты. На рынке наблюдается огромный дефицит абсолютно всех не магазинных вещей.
Насколько понимаю администрация пока не готова поддержать мое предложение о наказании персонажей, осуществляющих убийства в мирной зоне городов.

Поэтому обращаюсь к главам кланов и отдельным независимым игрокам. Давайте наведем порядок на сервере! Будем джентельменами и станем порицать такое поведения наших сокланов и игровых товарищей. Забудем кто и когда убил наших торговцев и прекратим платить той же монетой. Одновременно и честно. Только все вместе мы остановим экономический кризис! А если найдется тот кто посмеет выступить против интересов всех игроков сервера, то он ощутит на себе всю нашу мощь. И понесет от нас всех жесткое наказание!
хорошо и верно все описал, только от "элиты" арканы толку не будет. а рядовые игроки обстановку не изменят.

Оффлайн tima_yar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: 24
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #79 : 04 Сентябрь 2018, 18:53:46 »
Конкретные действия для тех кто поддерживает инициативу борьбы.
Начиная с сегодня и до 7 сентября предупреждаем всех водителей паровозов о наказании.
Начиная с 7 сентября за паровоз в мирной зоне:
- скрин нарушения в эту тему.
- удаление из клана нарушителя, его сапорта и всех твинов.
- слив в ПК нарушителя и его сапорта в любой локации игры до публичных извинений перед игровой общественностью сервера тут на форуме.
- приостановка любого взаимодействия с нарушителем до публичного извинения перед игровой общественностью сервера тут на форуме.

Наказание для всех! Вне зависимости от предыдущих заслуг игрока перед сервером, альянсом, кланом и другими игроками.

Откроем охоту на нарушителей!
Zotka, Senatra

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #80 : 04 Сентябрь 2018, 19:22:41 »
 Офигенное предложение, для меня оно означает потерю независимости и втягивание в клановые войны, что убивает комфортную игру и снижает интерес к присутствию на сервере.

 Извините, нет.  :pardon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -515
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #81 : 04 Сентябрь 2018, 19:36:10 »
Такие вопросы с кондачка не решаются, товарищи!
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3415
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #82 : 04 Сентябрь 2018, 19:50:51 »
Конкретные действия для тех кто поддерживает инициативу борьбы.
Начиная с сегодня и до 7 сентября предупреждаем всех водителей паровозов о наказании.
Начиная с 7 сентября за паровоз в мирной зоне:
- скрин нарушения в эту тему.
- удаление из клана нарушителя, его сапорта и всех твинов.
- слив в ПК нарушителя и его сапорта в любой локации игры до публичных извинений перед игровой общественностью сервера тут на форуме.
- приостановка любого взаимодействия с нарушителем до публичного извинения перед игровой общественностью сервера тут на форуме.

Наказание для всех! Вне зависимости от предыдущих заслуг игрока перед сервером, альянсом, кланом и другими игроками.

Откроем охоту на нарушителей!
Ничего этого не будет. Те, кто водит мобов ценные игроки, и в условиях дефицита вообще игроков и "заряженных" в частности, КЛы слово не скажут. Сливать "заряженного"? Два выстрела из лука +14 и ты труп :)
Кроме того народ того и добивается, чтобы началась охота. Это фан, это интерес, это встряска от сонной жизни сервера. Где даже на эпик ходит один клан

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #83 : 04 Сентябрь 2018, 20:23:21 »
Ничего этого не будет. Те, кто водит мобов ценные игроки, и в условиях дефицита вообще игроков и "заряженных" в частности, КЛы слово не скажут. Сливать "заряженного"? Два выстрела из лука +14 и ты труп :)
Кроме того народ того и добивается, чтобы началась охота. Это фан, это интерес, это встряска от сонной жизни сервера. Где даже на эпик ходит один клан
И чем ценный этот ?..
На что началась охота, на оффлайн трейдеров в городе? Вот это фан и интерес, какая встряска! Надо же, зайти и пересадить барыжку своего, никакого сна!
PS tima_yar, в какой бы ты стране не жил, кем бы ты не был, вдруг будешь куда баллотироваться, я буду за тебя голосовать  ;D

Оффлайн Ellreek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #84 : 04 Сентябрь 2018, 23:14:22 »
Насколько понимаю администрация пока не готова поддержать мое предложение о наказании персонажей, осуществляющих убийства в мирной зоне городов.
зона мирная для персонажей, для мобов мирных зон нет.
попробуйте подобраться к админам с другой стороны - с вопросом: "почему гварды не убивают мобов в городе?", может это поможет.

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #85 : 04 Сентябрь 2018, 23:20:57 »
Принимаю заявки на "охрану торгашей"  ;D 6 часов - 1 випка или 5 колов  :party: ;D

Оффлайн WildCoyote

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 7
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #86 : 05 Сентябрь 2018, 00:19:53 »
"почему гварды не убивают мобов в городе?"
А с каких пор гварды убивают мобов? Вопрос в реализации оффлайн трейда. Спасибо, что он есть, но как оставить функционал полноценным?

Оффлайн Ellreek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #87 : 05 Сентябрь 2018, 06:15:48 »
"почему гварды не убивают мобов в городе?"
А с каких пор гварды убивают мобов?
да вроде бы они это умеют..

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #88 : 05 Сентябрь 2018, 07:22:04 »
Админы молчат как партизаны....

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Убийство офлайн/онлайн игроков-торговцев
« Ответ #89 : 05 Сентябрь 2018, 08:32:15 »
Админы молчат как партизаны....
А чего ты от них хочешь? ПКшники не используют никаких багов, возможность привести мобов в город и натравить на кого угодно предусмотрена движком игры. Вот оффтрейд изначально не предусмотрен, это да.

 Так что просить админов повлиять на хулиганов - это без толку, не их сфера ответственности.

 Кстати, насчёт "пустой Гиран отпугнёт новичков". Ничего никого не отпугнёт при налаженной системе академий и помощи нубам со стороны игроков. Объяснить тему - 2 минуты.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude