Автор
Тема: Клиент  (Прочитано 5374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клиент
« : 16 Январь 2013, 11:25:34 »
Скачать клиент сервака это какой то кошмар, то ссылка не открывается прямая, возможность остается только с торента, где дополнительно надо регаться на торенте. Предлагаю пересмотреть способы закачки клиента, чем увеличим приток игроков, все должно быть элементарно просто в начале.
Здравая идея. Предлагаю обмозговать.  :popcornmodeon:

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Клиент
« Ответ #1 : 16 Январь 2013, 11:29:32 »
Потдержу,  поза вчера винду переустановил, ничил качать линейку с арканы, одна ссылка не работает, а с торентом жоские проблемы,  надо регаться , качать  его , торент на душу не переношу, с горем пополам за 2 часа поставил аркану  :'(

Оффлайн BamBay

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Клиент
« Ответ #2 : 16 Январь 2013, 11:35:08 »
Торрент рулит  :party:

Записывайте рабочий клиент на ДВД  :-X Иногда помогает, как в случае с виндовс  :D

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Клиент
« Ответ #3 : 16 Январь 2013, 11:51:56 »
минус торента и сторнг диси ++ , в том  что ,  когда в сети 2 и болие компа ( у нас дома 3 компа через ролтер )  инет постоянно вылетает из за них , проверяли 100% проблема от них, поэтому был бы рад  ещё  варианты скачивания :pardon:

Оффлайн ABC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Клиент
« Ответ #4 : 16 Январь 2013, 11:59:03 »
Здравая идея. Предлагаю обмозговать.  :popcornmodeon:
А чего мозговать? Все должно быть просто как 2х2. Это задачка админам...

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Клиент
« Ответ #5 : 16 Январь 2013, 12:22:00 »
Здравая идея. Предлагаю обмозговать.  :popcornmodeon:
А чего мозговать? Все должно быть просто как 2х2. Это задачка админам...
Мне кажется, на данный момент администрация и так считает, что все просто как 2х2 и у них есть более важные дела, чем заниматься решением задачи, как человеку первый раз увидевшему компьютер скачать их клиент. Именно это подозрение наталкивает меня на мысль, что задачка не только к админам, но и к "жалующимся". И она решиться куда быстрее, если идея будет и останется только реализация.  ;)

Оффлайн christian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: 1
  • Carna Mafra
    • Просмотр профиля
Клиент
« Ответ #6 : 16 Январь 2013, 13:05:04 »
есть трекеры без регистраций, для примера (там их куча)
http://www.uptracker.ru/free/

ну а дальше зависит от нас с вами, пользователей тобишь.
The Rock, has the arm

Оффлайн Kathie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Клиент
« Ответ #7 : 16 Январь 2013, 14:25:50 »
Как тему увидела, не могла не зарегистрироваться на форуме. Я недавно на сервере и никак не могу разглядеть проблемы. Моя бабушка уже года 3 пользуется торрент трекерами, причем как с регистрацией, так и без, привыкла пользоваться торрент клиентом, благо труда это вообще никакого не может составить: скачал клиент, скачал торрент файл, запустил через клиент, выбрал директорию, нажал ОК и все. Моя бабушка качает балет только в путь, а ей за 70. Так что когда молодежь жалуется на то, что через торренты сложно, надо регистрироваться, интернет выбивает итд, мне этого не понять. Я сама зарегистрирована на рутрекере уже лет 7. Давайте перестанем быть ленивыми динозаврами!
Кстати, насчет выбивания интернета. Никто тебя не заставляет качать на максимальной скорости, поставил разумное ограничение скорости приема/раздачи файлов, скачал, отключил клиент. Или же скачал на максимальной, ну полчаса у тебя это займет, потерпят родные, и выключил клиент. Делов-то.

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Клиент
« Ответ #8 : 16 Январь 2013, 15:02:55 »
Да не ))  в том то и прикол что необычно выбивает инет,  начинаю качать , 2 из 3 компов  лишаються инета, я сам с инетом , стопариш торент  вылетает и у меня инет , перезагружаешь ролтер , всё норм , опять качаешь  снова всё по кругу . А по теме  мб есть варианты у каго  , куда ещё мона выложить клиент ?

Lemieux

  • Гость
Клиент
« Ответ #9 : 16 Январь 2013, 15:07:08 »
Да не ))  в том то и прикол что необычно выбивает инет,  начинаю качать , 2 из 3 компов  лишаються инета, я сам с инетом , стопариш торент  вылетает и у меня инет , перезагружаешь ролтер , всё норм , опять качаешь  снова всё по кругу . А по теме  мб есть варианты у каго  , куда ещё мона выложить клиент ?
Если такие проблемы, то смени роутер, поставь нормальный, а не за 1к рублей. Ну а залить клиент на файлобменник стоит, так же как и патч.

Оффлайн Kathie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Клиент
« Ответ #10 : 16 Январь 2013, 16:28:36 »
У тебя роутер скорее всего не справляется с таким количеством соединений, но все решаемо, гугл в помощь. А насчет файлообменников, максимальный размер файла на бесплатных файлообменниках обычно не превышает 1Гб, и есть ограничения на скачку. Я вот не готова платить за ПА на файлообменнике, который использую только один раз, чтобы скачать клиент. Соответственно решение проблемы остается тем же: научиться пользоваться торрент клиентом, научиться настраивать роутер под торрент клиент и торрент клиент под роутер (благо факов по этим темам полон гугл), и качать себе спокойно и бесплатно линейку и балет=)

Оффлайн MAMOHT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Клиент
« Ответ #11 : 16 Январь 2013, 16:52:13 »
я не шарю вообще  с компами, но вариант как  сказивание клиента и патча  линейки  , нельзя сделать напримую с сервера игры , или что то подобное ? или поставить на соседний комп и раздовать всем ) :D

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Клиент
« Ответ #12 : 16 Январь 2013, 17:20:44 »
я не шарю вообще  с компами, но вариант как  сказивание клиента и патча  линейки  , нельзя сделать напримую с сервера игры , или что то подобное ? или поставить на соседний комп и раздовать всем ) :D

на сервер ни в коем случае: 1- раскрытие реального IP, который сейчас скрыт, 2- неразумное использование интернет канала, 3. лишний износ жесткий дисков игрового сервера
А вот на сторонние ресурсы - да. На mediafire закончилась подписка, продлили, заливаем сразу обновленный клиент (с последним патчем), заливаем параллельно на yandex Диск. Завтра будут ссылки на скачку.